Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем сердце успокоится?

Обращаюсь к коммюнити как к Оракулу. Скажите чем кончаться отношения, когда глядя на их вялотекучесть и бесцельность женщина поставила точку, а мужчина продолжает общаться через сообщения. Чувствуется что ему без нее плохо, сам оценил свое состояние на тройку по десятибальной шкале. Чего ж ему надо? Женщина старается его забыть, знакомиться с другими... а этот отслеживает в соцсетях, и все равно продолжает общаться. Точка в отношениях была поставлена четко. Чего ему надо? Других нет что-ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Знаю, плавали, забей и пожалей себя, это приносит больше страданий и мучений, чем радости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, так и есть. Спасибо за пинок.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Точно, так и есть. Спасибо за пинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Себя так пинала, так что верняк
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Себя так пинала, так что верняк
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, Мари, где ж силы то взять? Вот уж как недели две - все для себя я уяснила, и как только стало получаться - он тут как тут... и началось что да как, как у меня дела, не уехала ли я еще на Мальдивы с другим
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, Мари, где ж силы то взять? Вот уж как недели две - все для себя я уяснила, и как только стало получаться - он тут как тут... и началось что да как, как у меня дела, не уехала ли я еще на Мальдивы с другим
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да знаю, сама мотылялась как цветок, решишь и сразу отпустит, просто раз от раза уверенность крепнет, что хватит
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да знаю, сама мотылялась как цветок, решишь и сразу отпустит, просто раз от раза уверенность крепнет, что хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. Ваш опыт помогает
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Ваш опыт помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удачи!
УрсаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, Мари, где ж силы то взять? Вот уж как недели две - все для себя я уяснила, и как только стало получаться - он тут как тут... и началось что да как, как у меня дела, не уехала ли я еще на Мальдивы с другим
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ЛарЫсса
прекратить с ним общаться и отвечать на его смс, поставить везде его в ЧС
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
прекратить с ним общаться и отвечать на его смс, поставить везде его в ЧС
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы чтобы не напоминал о себе. Блокировать не хочу, это как-то по детски будет, как будто меня это волнует (на самом деле волнует)
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось бы чтобы не напоминал о себе. Блокировать не хочу, это как-то по детски будет, как будто меня это волнует (на самом деле волнует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ставя его в ЧС вы даете ему надежду, вам написать и услышать от вас ответ!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
-:)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Не могу игнорировать, жалко мне его
НАТАШЕНЬКА НАТАША
когда пофиг - блокируют. а вы придумываете себе оправдания...ему нас рать на вас. он неудачник, и вас такой сделать хочет, лишить полноценной жизни и общения с мужчинами. виртуалы - зло.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
когда пофиг - блокируют. а вы придумываете себе оправдания...ему нас рать на вас. он неудачник, и вас такой сделать хочет, лишить полноценной жизни и общения с мужчинами. виртуалы - зло.
СсылкаПожаловаться
Давайте еще, вы правы, выбейте из меня надежду
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте еще, вы правы, выбейте из меня надежду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет надежды. и не было. это вампир-виртуал. он понижает вашу самооценку и привязывает к себе. это болото! бегите он этого дерь мо-виртуала!
НАТАШЕНЬКА НАТАША
нет надежды. и не было. это вампир-виртуал. он понижает вашу самооценку и привязывает к себе. это болото! бегите он этого дерь мо-виртуала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, вам огромное! Какие все женщины здесь молодцы - все правильно все сказали. А вывод сделали - 100% верный
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, вам огромное! Какие все женщины здесь молодцы - все правильно все сказали. А вывод сделали - 100% верный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну кто может обижать женщину, унижать, делать больно, и оставлять раны? только ущербный неудачник, алкоголик, внешне который выглядит страшно и грязно. нищий, и душою, и материально. присылающий чужие фото, не свои. вводя женщин в заблуждения, а потом мстит им....за свою ущербность.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
ну кто может обижать женщину, унижать, делать больно, и оставлять раны? только ущербный неудачник, алкоголик, внешне который выглядит страшно и грязно. нищий, и душою, и материально. присылающий чужие фото, не свои. вводя женщин в заблуждения, а потом мстит им....за свою ущербность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он реальный и не алкоголик. Он занудень
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Он реальный и не алкоголик. Он занудень
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он вам рану какую то сделал душевную с ваших же слов. он вас не любит.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
он вам рану какую то сделал душевную с ваших же слов. он вас не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Сделал очень большую рану, сам сказал, что у нас нет будущего скорее всего. Ну я и согласилась - да- будущего нет и каждый идет своей дорогой отныне. Чего надо то ему от меня еще? И он же сволочь всдыхает грустно и печально, что жизнь у него не удалась. Меня тянет в этот омут - это вы точно сказали
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Сделал очень большую рану, сам сказал, что у нас нет будущего скорее всего. Ну я и согласилась - да- будущего нет и каждый идет своей дорогой отныне. Чего надо то ему от меня еще? И он же сволочь всдыхает грустно и печально, что жизнь у него не удалась. Меня тянет в этот омут - это вы точно сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой Боже. фу... ну на х рен такое. что там может тянуть, и к кому...нет. и еще раз нет.
Солнышко Майское
ну наберитесь терпения, всё проходит- пройдёт и это
Солнышко Майское
ну наберитесь терпения, всё проходит- пройдёт и это
СсылкаПожаловаться
Так пишет.... бередит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем