Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем сердце успокоится?

Обращаюсь к коммюнити как к Оракулу. Скажите чем кончаться отношения, когда глядя на их вялотекучесть и бесцельность женщина поставила точку, а мужчина продолжает общаться через сообщения. Чувствуется что ему без нее плохо, сам оценил свое состояние на тройку по десятибальной шкале. Чего ж ему надо? Женщина старается его забыть, знакомиться с другими... а этот отслеживает в соцсетях, и все равно продолжает общаться. Точка в отношениях была поставлена четко. Чего ему надо? Других нет что-ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
лидуся горячкина
Да не плохо ему.Он тешит своё самолюбие за счёт вас.Вы для него запасная ,ждёт когда сами начнете интерес к нему проявлять.А он будет решать, встречаться с вами или нет.
лидуся горячкина
Да не плохо ему.Он тешит своё самолюбие за счёт вас.Вы для него запасная ,ждёт когда сами начнете интерес к нему проявлять.А он будет решать, встречаться с вами или нет.
СсылкаПожаловаться
Вот уж этого не будет. Просто со стороны вам виднее, поэтому поросила дать оценку. Не пойму чего ему надо. Действительно наверное тешит самолюбие - не забыла ли еще
141277
Точка это точка! Чего ему надо, сам разберется... Зачем Вы откликаетесь на его сообщения и почему его сообщения до Вас доходят. Вы мазохист?
ЛадушкаВ ответ на 141277
141277
Точка это точка! Чего ему надо, сам разберется... Зачем Вы откликаетесь на его сообщения и почему его сообщения до Вас доходят. Вы мазохист?
СсылкаПожаловаться
Она в себе не разобралась...или троллит)
Sayonaragirl30 минут назад
а вы уже готовы сдаться и вернуться к нему?
ОтветитьСсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Sayonaragirl24 минуты назад
Не сразу, пусть теперь добивается через тернии к звездам
АнонимВ ответ на Ладушка
Ладушка
Она в себе не разобралась...или троллит)
Sayonaragirl30 минут назад
а вы уже готовы сдаться и вернуться к нему?
ОтветитьСсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Sayonaragirl24 минуты назад
Не сразу, пусть теперь добивается через тернии к звездам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие признаки тролинга? Я не могу оценить ситуацию со стороны
ЛадушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие признаки тролинга? Я не могу оценить ситуацию со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам сколько лет, что не даёте себе отчёта в своих желаниях и действиях?
Елена Бычкова
Как маленькая,чесслово..
проверяет насколько ты не остыла))вдруг у него встанет-а тут и ты недалече))пару -тройку красивых слов в вирте и дело сделано))
А ты не остыла))хоть и пытаешься себя и нас убедить в обратном))
Елена Бычкова
Как маленькая,чесслово..
проверяет насколько ты не остыла))вдруг у него встанет-а тут и ты недалече))пару -тройку красивых слов в вирте и дело сделано))
А ты не остыла))хоть и пытаешься себя и нас убедить в обратном))
СсылкаПожаловаться
Я призналась, что мне не все равно, но я работаю над собой. Пока получается только так. Не блокирую для сообщений - потому что это явно как-то что я обиделась. ( на самом деле, я нутром чувствую, что точку ставить не получается) Рука не поднимается заблокировать - слишком много пока живых эмоций и переживаний
Lostris
Я просто стираю сообщения, даже не прочитав их. Мне все равно
НАТАШЕНЬКА НАТАША
так вот с этого и начните, что это вам важно и не безразлично. это вы надеетесь на примирение. а не он. с чего вдруг он должен вас добиваться? может он вас действительно не хочет. а вы себе напридумывали что ему плохо...это вам плохо. а не ему. это вы небезразличны.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
так вот с этого и начните, что это вам важно и не безразлично. это вы надеетесь на примирение. а не он. с чего вдруг он должен вас добиваться? может он вас действительно не хочет. а вы себе напридумывали что ему плохо...это вам плохо. а не ему. это вы небезразличны.
СсылкаПожаловаться
Я даже себя услышать не могу сердце одно кричит, разум - другое. Вот читаю ваши комменты - они все созвучны с голосом и моего разума - а душа плачет
НАТАШЕНЬКА НАТАША
заблокируйте. если поставили точку, то будьте верной себе в первую очередь. игнор. и забыла. да я думаю и вспоминать нечего...если вы точку поставили. за что вы тогда держитесь, если ничего не было. вялотекущие
НАТАШЕНЬКА НАТАША
заблокируйте. если поставили точку, то будьте верной себе в первую очередь. игнор. и забыла. да я думаю и вспоминать нечего...если вы точку поставили. за что вы тогда держитесь, если ничего не было. вялотекущие
СсылкаПожаловаться
До противности вялотекущие, себя начинаю ненавидеть. Думала научусь и смогу игнорить его не блокируя. Но вчера у меня случилось радостное событие и он попал под это настроение - поэтому ответила. И теперь об этом сожалею.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
ну плачьте. вы потенциальная жертва плакса.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
ну плачьте. вы потенциальная жертва плакса.
СсылкаПожаловаться
Душа плачет, и из-за нее разум в смятении. Но я обещаю, что смогу. Я обязательно напишу - чем дело кончилось
УрсаВ ответ на Аноним
Аноним
Душа плачет, и из-за нее разум в смятении. Но я обещаю, что смогу. Я обязательно напишу - чем дело кончилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я буду ждать так, что даже спать не буду ложиться.
Мышка
ясен хрен плохо! кто ж его накормит и мин нет сделает?
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
ясен хрен плохо! кто ж его накормит и мин нет сделает?
СсылкаПожаловаться
:-)
Натюрель
Ну вы для себе ответьте на вопрос - он вам нужен или нет, и исходя из этого действуйте. Он просто никому не нужен, поэтому и продолжает вас беспокоить.
АнонимВ ответ на Натюрель
Натюрель
Ну вы для себе ответьте на вопрос - он вам нужен или нет, и исходя из этого действуйте. Он просто никому не нужен, поэтому и продолжает вас беспокоить.
СсылкаПожаловаться
Правильно- 100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем