Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем вас привлекают отношения?

Предлагаю просто написать что вы ждёте от любимой или любимого? В чём ваш интерес? Ведь тема отношений многогранна и бесконечна
Эмиль Смит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Мария НетВ ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
Ну как с вами не согласится? Вы пишете так как будто мысли читаете )
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Мария Нет
ну насчет обожания... у меня сразу ассоциации с таким щеночком с тапочками в зубах


ну а любовь и страсть как само собой разумеющееся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебя в прихожей обниму-
Ты прошепчешь, фартук теребя:
"Любишь" -"Нет, конечно"-"Почему?"
"Просто обожаю я тебя!"
Обожаю я тебя, обожаю
Даже если я тебя обижаю
Жить на свете не любя- ни то ни сё
Обожаю я тебя - вот и всё
Мария НетВ ответ на V
V
Я тебя в прихожей обниму-
Ты прошепчешь, фартук теребя:
"Любишь" -"Нет, конечно"-"Почему?"
"Просто обожаю я тебя!"
Обожаю я тебя, обожаю
Даже если я тебя обижаю
Жить на свете не любя- ни то ни сё
Обожаю я тебя - вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень милые стихи)) но у каждого наверно свои ассоциации со словами "люблю" и "обожаю"... для меня слово "люблю" гораздо глубже и сильнее... но для кого-то возможно важнее и приятнее слышать "обожаю"...
Мария Нет
внимания, ласки, заботы)) чего еще?)))
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами)
ЯэтоЯ
Наверное, больше всего понимания и заботы.
Жужа
Защиты, когда это понадобится.
Солнышко Майское
жду, что состаримся вместе и умрем в один день....
натахари
Созданием большой и дружной семьи. Этим все сказано.
Эмиль СмитВ ответ на натахари
натахари
Созданием большой и дружной семьи. Этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
Большая семья, много детей-это и есть великое счастье в доме
Василиса
Улучшения качества моей жизни, иначе зачем отношения вообще нужны?!
Эмиль СмитВ ответ на Василиса
Василиса
Улучшения качества моей жизни, иначе зачем отношения вообще нужны?!
СсылкаПожаловаться
А если нет вокруг тех кто может поддержать вас материально на должном уровне, вы откажетесь вообще от отношений?
ВасилисаВ ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
А если нет вокруг тех кто может поддержать вас материально на должном уровне, вы откажетесь вообще от отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем меня может привлечь мужчина и заинтересовать в таком случае, рассказами и своих проблемах?))))
Эмиль СмитВ ответ на Василиса
Василиса
А чем меня может привлечь мужчина и заинтересовать в таком случае, рассказами и своих проблемах?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммммм.))) Встречный вопрос- почему и к чему вас должен привлекать мужчина??? Не секрет что отношения строятся обоими ))) И что редки отношения между людьми разных социальных слоёв ))) Если вы небогата, у вас нет манер и образования, но есть материальные проблемы вы наивно полагаете что прподнося себя как товар, измените что-то к лучшему?)
ВасилисаВ ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
Ммммм.))) Встречный вопрос- почему и к чему вас должен привлекать мужчина??? Не секрет что отношения строятся обоими ))) И что редки отношения между людьми разных социальных слоёв ))) Если вы небогата, у вас нет манер и образования, но есть материальные проблемы вы наивно полагаете что прподнося себя как товар, измените что-то к лучшему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не должен, а потому, что именно мужчины инициаторы знакомства и отношений со мной, а не я с ними. Они предлагают - а я или соглашаюсь или отказываюсь. Всё закономерно - кто инициатор, тот и старается получить желаемое. Если я, например, хочу определенную марку машины или новую квартиру, то я стараюсь на неё заработать или достать деньги, а не машина стремиться заполучить водителя))
Эмиль СмитВ ответ на Василиса
Василиса
Не должен, а потому, что именно мужчины инициаторы знакомства и отношений со мной, а не я с ними. Они предлагают - а я или соглашаюсь или отказываюсь. Всё закономерно - кто инициатор, тот и старается получить желаемое. Если я, например, хочу определенную марку машины или новую квартиру, то я стараюсь на неё заработать или достать деньги, а не машина стремиться заполучить водителя))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит мужчина должен: 1. Проявить инициативу подойти познакомится и увлечь вас- понравится вам. 2. Неделю общатся с вами- мирить вашу природу с вашими же принцыпами. 3. Хорошо зарабатывать чтобы- кормить поить вас неделю пока вы решаете- дать или не дать и впоследствии решать ваши материальные проблемы. 4. Когда вы ему дадите, он еще будет выполнять тупую физическую работу чтобы удволетворить вас....Извините за вопрос- в вашем регионе живут такие лохи и вы одна женщина и других нет в радиусе 200км??? Я все правильно понял? )))
ВасилисаВ ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
Значит мужчина должен: 1. Проявить инициативу подойти познакомится и увлечь вас- понравится вам. 2. Неделю общатся с вами- мирить вашу природу с вашими же принцыпами. 3. Хорошо зарабатывать чтобы- кормить поить вас неделю пока вы решаете- дать или не дать и впоследствии решать ваши материальные проблемы. 4. Когда вы ему дадите, он еще будет выполнять тупую физическую работу чтобы удволетворить вас....Извините за вопрос- в вашем регионе живут такие лохи и вы одна женщина и других нет в радиусе 200км??? Я все правильно понял? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не должен, а хочет или не хочет САМ это делать. И что в этом странного, миллионы женщин считают и живут также и мужчины считают нормальным - ухаживать, заботиться и обеспечивать))
Эмиль СмитВ ответ на Василиса
Василиса
Не должен, а хочет или не хочет САМ это делать. И что в этом странного, миллионы женщин считают и живут также и мужчины считают нормальным - ухаживать, заботиться и обеспечивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во первых вы отвечаете только за себя, а не за миллион женщин, а так же не отвечаете за мировозрение многих мужчин. В третьих- мой вопрос звучал несколько иначе ))) В четвертых- я считаю что у вас это принципиальная позиция даже если вы и неправы, в чем я вас не собираюсь переубеждать )
ВасилисаВ ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
во первых вы отвечаете только за себя, а не за миллион женщин, а так же не отвечаете за мировозрение многих мужчин. В третьих- мой вопрос звучал несколько иначе ))) В четвертых- я считаю что у вас это принципиальная позиция даже если вы и неправы, в чем я вас не собираюсь переубеждать )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Считайте так, как вам удобно, я и не говорила, что все мужчины готовы и хотят так ухаживать и относиться к женщине. Отвечаю за себя и своих многочисленных знакомых женщин которые именно так рассматривают мужчин и смысл отношений с ними.
Эмиль СмитВ ответ на Василиса
Василиса
Считайте так, как вам удобно, я и не говорила, что все мужчины готовы и хотят так ухаживать и относиться к женщине. Отвечаю за себя и своих многочисленных знакомых женщин которые именно так рассматривают мужчин и смысл отношений с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще-то умные и счастливые дети рождаются в любви ) а смысл отношений и есть дети ) тут уж кошелёк точно не поможет )))
ВасилисаВ ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
Вообще-то умные и счастливые дети рождаются в любви ) а смысл отношений и есть дети ) тут уж кошелёк точно не поможет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для вас дети смысл отношений, не надо другим навязывать свои интересы.
Ольга КравцоваВ ответ на Василиса
Василиса
Улучшения качества моей жизни, иначе зачем отношения вообще нужны?!
СсылкаПожаловаться
Вот этим ВСЕ сказано. Далее можно разложить по пунктам, кому хочется )))
мария титчева
взаимности жду и взаимопонимания.. ну это - если испытываю симпатию.. если - неприязнь - не уговоришь и поздороваться...
Екатерина АлдошинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
взаимности жду и взаимопонимания.. ну это - если испытываю симпатию.. если - неприязнь - не уговоришь и поздороваться...
СсылкаПожаловаться
а как аукнется! поздороваться не сложно...а с кем? в вирте ...все девочки-мальчики и наоборот...вот и привет вам ВМ!
мария титчеваВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
а как аукнется! поздороваться не сложно...а с кем? в вирте ...все девочки-мальчики и наоборот...вот и привет вам ВМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вирт - это обманка.. не волнует...
татушечка
Жду как минимум "золотой свадьбы" со своим мужем, детьми и внуками. А интерес-делать его жизнь счастливой и дом полная чаша
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем