Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем вы кормите своих мужчин?

Вчера зашла в любимы барчик, выпить пинточку вкусненького пивка. И наблюдала такую картину -за барной стойкой сидит пара, он - тюфак, она - по манерам, бывшая консуманка.
Они, сидели ужинали...уже через 5 минут стало понятно, что так они делают каждый вечер.
Странно, зачем ему нужна такая "подруга", если она даже приготовить ему поесть не в состоянии...
кстати, как на счет молекулярной кухни? :))

Дита Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
)))) по определяющему (родовому) слову "ванна" род поставили.согласно правилу, существительное неодушевленное, обозначающее предмет - среднего рода. кстати, грамота.ру, которой я верю все же больше, чем вики, дает таки средний род для этого слова
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не верю тырнету. Я на бумаге воспитана. А уж новое поколение "учёных" меня ввергает в ступор, когда предлагают упразднить "Ё" или писать парашУт и брощУра...
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
не верю тырнету. Я на бумаге воспитана. А уж новое поколение "учёных" меня ввергает в ступор, когда предлагают упразднить "Ё" или писать парашУт и брощУра...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а ты откуда думаешь, я откопала это правило?))) из СТАРОГО учебника, по какому еще сама училась))) а в печать щас какие угодно словари пустят...
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а ты откуда думаешь, я откопала это правило?))) из СТАРОГО учебника, по какому еще сама училась))) а в печать щас какие угодно словари пустят...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В советских этого буржуазного слова нету ))
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
В советских этого буржуазного слова нету ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
блин, я тебе про правило))))
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
блин, я тебе про правило))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я поняла. Но оно какое-то неправильное )) Ну не ложится там средний роди никаким местом )) Ой, мЫшление у меня закоснелое ))
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
я поняла. Но оно какое-то неправильное )) Ну не ложится там средний роди никаким местом )) Ой, мЫшление у меня закоснелое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
та пофиг)))) кофе вон тоже двойной род в конце концов приобрел(О), а я все по старинке - ОН))))
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
та пофиг)))) кофе вон тоже двойной род в конце концов приобрел(О), а я все по старинке - ОН))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так он и есть ОН, а эти новейшие неучи от науки... вместо того, чтобы сохранять язык, склоняются перед неучами из верхушки власти...
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
так он и есть ОН, а эти новейшие неучи от науки... вместо того, чтобы сохранять язык, склоняются перед неучами из верхушки власти...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Дю, а с другой стороны, язык развивается... в позапрошлом веке тоже иначе говорили и писали, чем сейчас. хотя мне очень не нравятся новые веяния в языке
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
Дю, а с другой стороны, язык развивается... в позапрошлом веке тоже иначе говорили и писали, чем сейчас. хотя мне очень не нравятся новые веяния в языке
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да пусть развивается, нафига его крушить-то? На французов посмотрели бы....
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
да пусть развивается, нафига его крушить-то? На французов посмотрели бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вот вымрем мы... а правнуки будут все равно по своему говорить...
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
вот вымрем мы... а правнуки будут все равно по своему говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
после меня хоть потоп... ))
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
я поняла. Но оно какое-то неправильное )) Ну не ложится там средний роди никаким местом )) Ой, мЫшление у меня закоснелое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
но все же... автор вообще к мужскому роду джакузю отнес))))
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
но все же... автор вообще к мужскому роду джакузю отнес))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
это автор неправильный, прошу его ко мне не применять ))
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
это автор неправильный, прошу его ко мне не применять ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да тот автор вообще с конкретными тараканами)))
(хочу снега. у нас дождь. и ветер. противно.)
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
да тот автор вообще с конкретными тараканами)))
(хочу снега. у нас дождь. и ветер. противно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
и я хочу снега. Тока чтобы не таял. )) Морозец есть, но кругом тока изморозь из-за тумана )
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
и я хочу снега. Тока чтобы не таял. )) Морозец есть, но кругом тока изморозь из-за тумана )
СсылкаПожаловаться
История переписки21
+3, сыро. фууууууууу ((((((((
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
+3, сыро. фууууууууу ((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да ужжж... я как-то в феврале в Симферополе была, бяка...
милованова
для души...что не понятного..
Наталья Веселова
Что поймают, то и едят ...грудных у нас нет ...а те, кто дотягивается до ручки холодильника, дотянутся и до всего остального ...
Надежда Власова
Может ему только такая и нужна.А что касается приготовления пищи,то в наш век это вообще не проблема,сам "сварганит".
НАДЕЖДА
мнясом..чем же исщо...
Олеся Дружинина
Если бы у меня было столько бабла я бы тоже ходила каждый вечер по кафешкам....хотя там и плюнуть могут в тарелку то..нет не пойду, дома приготовлю. Мой меня подсадил на спагетти с рыбкой, сам приготовил.
Надежда ВласоваВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
Если бы у меня было столько бабла я бы тоже ходила каждый вечер по кафешкам....хотя там и плюнуть могут в тарелку то..нет не пойду, дома приготовлю. Мой меня подсадил на спагетти с рыбкой, сам приготовил.
СсылкаПожаловаться
ОООООО,подкиньте рецептик пожалуйста.
Олеся ДружининаВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
ОООООО,подкиньте рецептик пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А всё очень просто и быстро))) Сайру из банки на сковородку, поджарить с луком и маслицем. Туда же отваренные спагеттюшки, ещё раз всё перемешиваешь и.. вуаля!!! вкусный ужин))
Надежда ВласоваВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
А всё очень просто и быстро))) Сайру из банки на сковородку, поджарить с луком и маслицем. Туда же отваренные спагеттюшки, ещё раз всё перемешиваешь и.. вуаля!!! вкусный ужин))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибки!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем