Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем вылечить кашель у ребенка?

Аскорил,Синекод,проспан пили уже,не помогает
Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
гореть всем в аду
и где там кашель ,в этом описании?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тут
Так кашель никак не образуется сама по себе. Кашель - последствие инфекции, а с инфекцией как раз борется парацетамол лучше как ни кто. обезболивающее, жаропонижающее, противоспалительное. Причину бы найти кашля, прежде чем лечить. Я написал варианты для ОРВИ.
гореть всем в адуВ ответ на Lex
Lex
тут
Так кашель никак не образуется сама по себе. Кашель - последствие инфекции, а с инфекцией как раз борется парацетамол лучше как ни кто. обезболивающее, жаропонижающее, противоспалительное. Причину бы найти кашля, прежде чем лечить. Я написал варианты для ОРВИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с какой инфекцией он борется???? конкретно??
гореть всем в адуВ ответ на Lex
Lex
тут
Так кашель никак не образуется сама по себе. Кашель - последствие инфекции, а с инфекцией как раз борется парацетамол лучше как ни кто. обезболивающее, жаропонижающее, противоспалительное. Причину бы найти кашля, прежде чем лечить. Я написал варианты для ОРВИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
он угнетает простагландины,которые вырабатываются при воспалительных процессах и вызывают жар и лихорадку. вот ,о каких воспалениях идет речь, а не об инфекции. чушь не сочиняйте. и воздействует она нейроны, поэтому облегчает боль. ни на какой кашель он не действует
Наталья ФоменкоВ ответ на Lex
Lex
Так кашель никак не образуется сама по себе. Кашель - последствие инфекции, а с инфекцией как раз борется парацетамол лучше как ни кто. обезболивающее, жаропонижающее, противоспалительное. Причину бы найти кашля, прежде чем лечить. Я написал варианты для ОРВИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парацетамол с инфекцией не борется.
Наталья ШВ ответ на Lex
Lex
Так кашель никак не образуется сама по себе. Кашель - последствие инфекции, а с инфекцией как раз борется парацетамол лучше как ни кто. обезболивающее, жаропонижающее, противоспалительное. Причину бы найти кашля, прежде чем лечить. Я написал варианты для ОРВИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парацетамол не является противовоспалительным препаратом и никак не лечит инфекцию.а ещё он гепатотоксичный.для общего развития вам.
Наталья Ш
Парацетамол не является противовоспалительным препаратом и никак не лечит инфекцию.а ещё он гепатотоксичный.для общего развития вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще он препарат номер один для всего мира и пихают его во все то можно- так для общего развития.
Наталья ШВ ответ на Lex
Lex
а еще он препарат номер один для всего мира и пихают его во все то можно- так для общего развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Например?
МанюняВ ответ на Lex
Lex
а еще он препарат номер один для всего мира и пихают его во все то можно- так для общего развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы прикалываетесь?
Его вообще планируют к запрету в Европе, так как он намного опаснее,чем считалось раньше...
LexВ ответ на Манюня
Манюня
Вы прикалываетесь?
Его вообще планируют к запрету в Европе, так как он намного опаснее,чем считалось раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. Назовите тогда хоть один безвредный препарат.
2. входит в список важнейших лекарственных средств Всемирной организации здравоохранения
МанюняВ ответ на Lex
Lex
1. Назовите тогда хоть один безвредный препарат.
2. входит в список важнейших лекарственных средств Всемирной организации здравоохранения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну в странах третьего мира народ тоже лечить надо...
В Европе не прописывают парацетомол, причем давно....
LexВ ответ на Манюня
Манюня
Ну в странах третьего мира народ тоже лечить надо...
В Европе не прописывают парацетомол, причем давно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам прописывают то что надо продавать.
От простуды вообще существует препарат, который стоит 3 рубля, но Вам пропишут тот который стоит 300.
МанюняВ ответ на Lex
Lex
Вам прописывают то что надо продавать.
От простуды вообще существует препарат, который стоит 3 рубля, но Вам пропишут тот который стоит 300.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хоть за миллион, лекарства по рецепту идут всего с копченой фиксированной доплатой... я про страну,в которой я живу...
Я вообще это к тому,что ребенку парацетомол уж точно не нужен....
LexВ ответ на Манюня
Манюня
Хоть за миллион, лекарства по рецепту идут всего с копченой фиксированной доплатой... я про страну,в которой я живу...
Я вообще это к тому,что ребенку парацетомол уж точно не нужен....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ребенку может и не нужен. смотря что за ребенок, что ему уже на сували, и чем он болен.

А на досуге прочите описание вашего выписанного препарата,что в него входит.
МанюняВ ответ на Lex
Lex
Ребенку может и не нужен. смотря что за ребенок, что ему уже на сували, и чем он болен.

А на досуге прочите описание вашего выписанного препарата,что в него входит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ребенку всего 3...
Я здорова, препараты не принимаю)))
LexВ ответ на Манюня
Манюня
Ребенку всего 3...
Я здорова, препараты не принимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
- Мне возраст ребенка было было по звездам вычислить?
- На здоровье тоже не жалуюсь, но во круг больные люди. Я не заболеваю от погоды и температуры но могу заболеть от другого инфицированного человека, когда бомбардируют вирусами каждый день по нескольку раз. Соотетственно начинают проявляться симптомы. (те или иные) И т.к. на иммнитет свой я не жалуюсь, принимаю парацетамоло содержащий препарат без рецептурный. И пока он снимает симптомы - иммунитет пусть работает и борется.
МанюняВ ответ на Lex
Lex
- Мне возраст ребенка было было по звездам вычислить?
- На здоровье тоже не жалуюсь, но во круг больные люди. Я не заболеваю от погоды и температуры но могу заболеть от другого инфицированного человека, когда бомбардируют вирусами каждый день по нескольку раз. Соотетственно начинают проявляться симптомы. (те или иные) И т.к. на иммнитет свой я не жалуюсь, принимаю парацетамоло содержащий препарат без рецептурный. И пока он снимает симптомы - иммунитет пусть работает и борется.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну я тоже не по звездам его вычислила))))
Вы може те принимать все, что считаете нужным и правильным! Это ваше право!
Наталья Ш
Парацетамол не является противовоспалительным препаратом и никак не лечит инфекцию.а ещё он гепатотоксичный.для общего развития вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парацетамол обладает противовоспалительным эффектом
гореть всем в адуВ ответ на Lex
Lex
Парацетамол обладает противовоспалительным эффектом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
парацетамол, как анальгетик и антипиретик. Именно их и снимает. Только воспаление лечит в наименьшей мере, он способен только временно снимать простудные симптомы. Поэтому принимают парацетамол от головной боли и от жара до прихода врача, до назначения основного лечения.
гореть всем в аду
парацетамол, как анальгетик и антипиретик. Именно их и снимает. Только воспаление лечит в наименьшей мере, он способен только временно снимать простудные симптомы. Поэтому принимают парацетамол от головной боли и от жара до прихода врача, до назначения основного лечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такое чувство что никто не вчитывает в мои сообщения

Если человек не умирает, то суть препарата - помощь иммунной системе, а не её замена. Вливаешь парацетамола с утра - и все пусть иммунитет борется, и тебя не беспокоит.
гореть всем в адуВ ответ на Lex
Lex
такое чувство что никто не вчитывает в мои сообщения

Если человек не умирает, то суть препарата - помощь иммунной системе, а не её замена. Вливаешь парацетамола с утра - и все пусть иммунитет борется, и тебя не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я выше написала объяснения на эту чушь
гореть всем в аду
я выше написала объяснения на эту чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
парацетамол, как анальгетик и антипиретик. Именно их и снимает. Только воспаление лечит в наименьшей мере, он способен только временно снимать простудные симптомы

=
суть препарата - помощь иммунной системе, а не её замена. Вливаешь парацетамола с утра - и все пусть иммунитет борется, и тебя не беспокоит.
гореть всем в адуВ ответ на Lex
Lex
парацетамол, как анальгетик и антипиретик. Именно их и снимает. Только воспаление лечит в наименьшей мере, он способен только временно снимать простудные симптомы

=
суть препарата - помощь иммунной системе, а не её замена. Вливаешь парацетамола с утра - и все пусть иммунитет борется, и тебя не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
никакой помощи иммунной системе нет. для этого пьют иммуномодуляторы. не пишите ерунду!
гореть всем в адуВ ответ на Lex
Lex
такое чувство что никто не вчитывает в мои сообщения

Если человек не умирает, то суть препарата - помощь иммунной системе, а не её замена. Вливаешь парацетамола с утра - и все пусть иммунитет борется, и тебя не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
более того, если температура небольшая, а вы вливаете с утра просто так парацетамол, вы наоборот мешаете иммунной системе бороться с вирусной инфекцией, если она есть
гореть всем в аду
более того, если температура небольшая, а вы вливаете с утра просто так парацетамол, вы наоборот мешаете иммунной системе бороться с вирусной инфекцией, если она есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если я себя хорошо чувствую - то никакие препараты не вливаю.
LexВ ответ на Lex
Lex
Если это не астматическое, если РВИ - то ничего еще круче парацетамола не придумали.
Для горла гексорал, для вывода макрот - сироп парацетамол или бромгексин. + леденцы сосательные разные. например степсилс. Мне еще эфферолган нравиться - тотже парацетамол только бытсрорастворимый в воде.
СсылкаПожаловаться
и еще ньюанс. Чисто человеческий. Многие привыкают кашлять и кашляют уже рефлекторно, даже если не больны ничем. (эта такая вредная привычка) Вырабатывается со временем.
Кто причмокивает, посасывает, посвистывает, покашливает, и т.д.. Меня эти звуки жутко раздражают )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем