Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чемоданчик для детей

Не буду писать марку, не реклама это.
Просто хотела поинтересоваться, у кого-то есть вот такой вот чемоданчик для ребенка:

Удобно это? Ребенок с него не падает при движении?
Думаю вот, покупать, не покупать
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Female Opinion
в первый раз такой вижу, а на каком сайте покупки делаете?
MeteoraВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
в первый раз такой вижу, а на каком сайте покупки делаете?
СсылкаПожаловаться
На Амазоне есть они... но я в магазин сейчас поеду, не успеют уже доставить до субботы, если по интернету
Seva
MeteoraВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
гыыыыыы

Не, у меня живчик, это ему надо два дня спать не давать, чтобы он вот так вот вырубился
Эся ГинзбургВ ответ на Meteora
Meteora
гыыыыыы

Не, у меня живчик, это ему надо два дня спать не давать, чтобы он вот так вот вырубился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европе дети такие) гуляла со своей по набережной во Франции) моя все с коляски сбегала) а местные сидят в коляске по несколько штук спокойно) с сосками до школы)))
Эся ГинзбургВ ответ на Эся Гинзбург
Эся Гинзбург
В Европе дети такие) гуляла со своей по набережной во Франции) моя все с коляски сбегала) а местные сидят в коляске по несколько штук спокойно) с сосками до школы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штуки три детей разного возраста в одной коляске и норм) кто спит, кто просто сидит спокойно!) Если орут, то сразу понятно это наши!!!)))
Эся Гинзбург
Штуки три детей разного возраста в одной коляске и норм) кто спит, кто просто сидит спокойно!) Если орут, то сразу понятно это наши!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да неправда:))) не спешите на наших детей.
Эся ГинзбургВ ответ на Meteora
Meteora
Да неправда:))) не спешите на наших детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда правда)) я жила во Франции) знаю о чем говорю) я ведь не только про ваших) я про своего в первую очередь написала)))
Эся Гинзбург
Правда правда)) я жила во Франции) знаю о чем говорю) я ведь не только про ваших) я про своего в первую очередь написала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живу в Испании, разные дети есть.
Эся ГинзбургВ ответ на Meteora
Meteora
Живу в Испании, разные дети есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласитесь, что наши более избалованные?)
Эся Гинзбург
Согласитесь, что наши более избалованные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не могу согласиться. В последнее время много нахожусь в местах скопления детей, причем разных национальностей. Заметила, что неыоспитанность и избалованность это общая тенденция. Причем напрямую связанная с родителями. Где родители хамы и свиньи, там и дети так себя ведут
Эся ГинзбургВ ответ на Meteora
Meteora
Не могу согласиться. В последнее время много нахожусь в местах скопления детей, причем разных национальностей. Заметила, что неыоспитанность и избалованность это общая тенденция. Причем напрямую связанная с родителями. Где родители хамы и свиньи, там и дети так себя ведут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про осинки и апельсинки соглашусь)
Эся Гинзбург
Штуки три детей разного возраста в одной коляске и норм) кто спит, кто просто сидит спокойно!) Если орут, то сразу понятно это наши!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не грешите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем