Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через сколько времени можно забыть человека насовсем?

Я рассталась со своим бывшим 5 лет назад. Не проходит и дня, чтобы я его не вспомнила. А тут в выходные встретила его знакомого, тот сказал, что говорит обо мне до сих пор в таком ключе-как сильно я его любила. И в тот же день я вижу, что он выставил в соц. сетях нашу старую совместную фотку, где мы были счастливы. Вот зачем он это сделал? Ведь живет с другой, во всяком случае пару месяцев назад еще жил со своей пассией. Вот разбирает любопытство-зачем он это сделал? Если я даже заблокирована у него в тел.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
15
Возможно он маструбирует на ваши фото.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Понял, что больше его так сильно никто любить не будет.
Мари Фарт
Может уже расстался со своей?
Сергей Кротов
насовсем? после смерти.
Ирина Русь
У меня тётушка ждала своего мужа до последнего вздоха. Не вернулся с ВОВ. Всю жизнь ждала.
В вашем случае лучше сжечь все мосты: Уходя - уходить. У него своя, новая жизнь, новая Леди. Не сыпьте себе соль на рану и не ходите на его страницы. Начните свою, новую жизнь, с чистого листа. и будет вам счастье.
Данил Князь
Если расстались, значит не только хорошо было. Плохое забывается быстрее. А человека не забудите;)
Lodomeria
Вот зачем он это сделал?

Прикольнулся просто. Знает, что Вы его мониторите.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вот зачем он это сделал?

Прикольнулся просто. Знает, что Вы его мониторите.
СсылкаПожаловаться
Вы хотите сказать, что будучи с другой он при ней выставил наше фото,зная,что она увидит??
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы хотите сказать, что будучи с другой он при ней выставил наше фото,зная,что она увидит??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да запросто. Не все целыми днями в соцсетях пасутся. Эта другая вполне может заходить туда раз в месяц, он еще 100 раз успеет всё поменять.
Кстати, некоторых вообще нет в соцсетях)
Ольга РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы хотите сказать, что будучи с другой он при ней выставил наше фото,зная,что она увидит??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заодно и ту бабенку раззадорить) один выстрелом так сказать двух зайцев) может и с вами обломится и та больше стараться будет
Ольга Самойлова
Забыть насовсем невозможно.
Ляля Либерзон
может он как-то знает что вы его мониторите.. с чего ему выставлять вдруг фотку с пятилетней бывшей.. а как подписал ее? Ээээмм.. вот подумала - мож он он текущей хочет избавиться и сказал, что у него есть дама, та не поверила - вот он фотку с бабой в обнимку и вставил, что нашел быстрее. А там вы.. надеюсь вы не кинетесь его доставать?) если выставил потому что любит все напоказ - типа а вот теперь я по ней скучаю, а не по позапрошлой, знайте все подписчики - наверное сам и объявится.. Но вообще странный поступок.. обычно личное не выставляют когда все так не определенно.. мож вы уже геем стали и бороду отрастили..
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
может он как-то знает что вы его мониторите.. с чего ему выставлять вдруг фотку с пятилетней бывшей.. а как подписал ее? Ээээмм.. вот подумала - мож он он текущей хочет избавиться и сказал, что у него есть дама, та не поверила - вот он фотку с бабой в обнимку и вставил, что нашел быстрее. А там вы.. надеюсь вы не кинетесь его доставать?) если выставил потому что любит все напоказ - типа а вот теперь я по ней скучаю, а не по позапрошлой, знайте все подписчики - наверное сам и объявится.. Но вообще странный поступок.. обычно личное не выставляют когда все так не определенно.. мож вы уже геем стали и бороду отрастили..
СсылкаПожаловаться
Я его физически не могу мониторить, тк заблокирована, и не вижу, что он подписал под фото, просто вижу фото в новостях, что во столько-то в воскресенье он ее выложил. Текущая знает как я выгляжу. Не буду его доставать. Он свой выбор сделал. Просто странно...непонятно.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Я его физически не могу мониторить, тк заблокирована, и не вижу, что он подписал под фото, просто вижу фото в новостях, что во столько-то в воскресенье он ее выложил. Текущая знает как я выгляжу. Не буду его доставать. Он свой выбор сделал. Просто странно...непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то не правда тут.. если вы в блоке - какие в новостях?.. а если видите фото, то почему не видите подпись..?)) хотя я не спец по сетям
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
что-то не правда тут.. если вы в блоке - какие в новостях?.. а если видите фото, то почему не видите подпись..?)) хотя я не спец по сетям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не спец,поэтому дочь спросила.она ответила,что тк я ранее была отмечена на фото,то когда он выложил у себя на стене,мне пришло уведомление.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не спец,поэтому дочь спросила.она ответила,что тк я ранее была отмечена на фото,то когда он выложил у себя на стене,мне пришло уведомление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вообще я бы посмотрела что за спам с моим именем.. найдите возможность.. но все равно хватит уже пестовать эту историю.. посмотрите-выясните в чем там дело и забудьте как страшный сон.. Если что-то оскорбительное - не к нему, а к админу сети обратитесь, чтобы фото с вами сеть удалила..
Люся ЯневичВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не спец,поэтому дочь спросила.она ответила,что тк я ранее была отмечена на фото,то когда он выложил у себя на стене,мне пришло уведомление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин. Вам сколько лет???
АнонимВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Блин. Вам сколько лет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
38
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не спец,поэтому дочь спросила.она ответила,что тк я ранее была отмечена на фото,то когда он выложил у себя на стене,мне пришло уведомление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько я знаю, когда выкладывается фото, тогда и отмечается на нем человек
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Насколько я знаю, когда выкладывается фото, тогда и отмечается на нем человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как я могу там отметиться,если я у него не в друзьях,а в блоке?
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
А как я могу там отметиться,если я у него не в друзьях,а в блоке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какая разница, все равно .
@@@^^^@@@В ответ на Аноним
Аноним
Я его физически не могу мониторить, тк заблокирована, и не вижу, что он подписал под фото, просто вижу фото в новостях, что во столько-то в воскресенье он ее выложил. Текущая знает как я выгляжу. Не буду его доставать. Он свой выбор сделал. Просто странно...непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это текущая! Специально. Он ей всё разрешает. Да и ей рассказал как сильно вы его любили.
АнонимВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Это текущая! Специально. Он ей всё разрешает. Да и ей рассказал как сильно вы его любили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати,да,он ей все разрешает. Специально для меня?)
lora
Уходя- ухроди,и забудь,живи дальше с другими людьми
Наталья Корепанова
Расстались.Выводы сделаны о причинах расставания..Все- живи дальше,не парься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем