Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная полоса

Что сделать чтобы черная полоса в жизни закончилась?как говорится у кого нет,у того еще отнимется.пришла беда,отворяй ворота.есть ли выход?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Всеволод АлексеевВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Жизнь как зебра на перекрестке,черная полоса,белая полоса.))
СсылкаПожаловаться
.... ага. а потом - ...опа! Только у одних ...опа белая, а у других- чёрная.
Саша ДмитриевВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Жизнь как зебра на перекрестке,черная полоса,белая полоса.))
СсылкаПожаловаться
не знаешь,что есть жизнь-не придумывай про неё
Всеволод АлексеевВ ответ на Саша Дмитриев
Саша Дмитриев
не знаешь,что есть жизнь-не придумывай про неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь- что не знаю.))
Мария Титчева
древние говорили - не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.. а Оптинские старцы нам завещали - Господи дай сил изменить то что я могу изменить! Господи дай смирения принять то что я изменить не смогу. Господи - дай ума отличить одно от другого! удачи вам и не унывать никогда!
Всеволод АлексеевВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
древние говорили - не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.. а Оптинские старцы нам завещали - Господи дай сил изменить то что я могу изменить! Господи дай смирения принять то что я изменить не смогу. Господи - дай ума отличить одно от другого! удачи вам и не унывать никогда!
СсылкаПожаловаться
это не оптинские старцы придумали... ) Я прошлым летом был там... Очень понравилось...
Мария ТитчеваВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
это не оптинские старцы придумали... ) Я прошлым летом был там... Очень понравилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это молитва Оптинских старцев - и она везде так называется..
Всеволод АлексеевВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
это молитва Оптинских старцев - и она везде так называется..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они чужие слова в молитву вставили... не помню кого... кажись , кого-то из окружения Будды..
Мария ТитчеваВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Они чужие слова в молитву вставили... не помню кого... кажись , кого-то из окружения Будды..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это всё равно мировая сокровищница...
Саша ДмитриевВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Они чужие слова в молитву вставили... не помню кого... кажись , кого-то из окружения Будды..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
переделав их
Саша ДмитриевВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
древние говорили - не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.. а Оптинские старцы нам завещали - Господи дай сил изменить то что я могу изменить! Господи дай смирения принять то что я изменить не смогу. Господи - дай ума отличить одно от другого! удачи вам и не унывать никогда!
СсылкаПожаловаться
если можешь изменить сам-меняй
на бога надейся,а сам не плошай
привыкли всё на бога перекладывать и прятаться за ним,бесдействуя
Камелия К
Елена Васильева
Если вы ничего изменить не можете, то просто пережить. Ждать, когда закончится. У нас с мужем за 3 года умерли (погибли) 5 самых близких родственников (22, 31, 51, 53, 80 лет)
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Если вы ничего изменить не можете, то просто пережить. Ждать, когда закончится. У нас с мужем за 3 года умерли (погибли) 5 самых близких родственников (22, 31, 51, 53, 80 лет)
СсылкаПожаловаться
Жёстко
Елена Васильева
Если вы ничего изменить не можете, то просто пережить. Ждать, когда закончится. У нас с мужем за 3 года умерли (погибли) 5 самых близких родственников (22, 31, 51, 53, 80 лет)
СсылкаПожаловаться
Кошмар какой и за что ...трудно,очень трудно пережить это.
Елена ВасильеваВ ответ на игорь
игорь
Кошмар какой и за что ...трудно,очень трудно пережить это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, судьба часто бывает несправедлива.
dintra leis
Добрый вечер...)
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Добрый вечер...)
СсылкаПожаловаться
Хм.добрый
Sardor- Ka
Принять с безразличием Сказал я дрожащим телом и голосом)))
Nikoletta Bragansa
Дай Вам силы , здоровья , терпения ! Помните, и это пройдет
Злата
А в чем черная?
АнонимВ ответ на Злата
Злата
А в чем черная?
СсылкаПожаловаться
Это личное
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
Это личное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда всё познается в сравнении-у моей знакомой муж в реанимации полмесяца, за это время мать похоронила и сама с температурой 39 лежит...вот это понимаю-черная...
Саша ДмитриевВ ответ на Злата
Злата
Тогда всё познается в сравнении-у моей знакомой муж в реанимации полмесяца, за это время мать похоронила и сама с температурой 39 лежит...вот это понимаю-черная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это карма..
АнонимВ ответ на Злата
Злата
Тогда всё познается в сравнении-у моей знакомой муж в реанимации полмесяца, за это время мать похоронила и сама с температурой 39 лежит...вот это понимаю-черная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы конечно.всегда может быть еще хуже.только как вы знаете трудно радоваться только из-за того что у кого то хуже,но надо учиться этому
Саша ДмитриевВ ответ на Аноним
Аноним
Это личное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
место ,что ль ,интимное в черноте?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем