Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная женщина - это некрасиво

Почему так много на премиях и в шоу-бизнесе женщин с темными волосами, причем не от природы, а крашенными. Чернота - это отстой. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
АнонимВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Проблемы у тебя с брюнетками видимо))) и комплекс неполноценности на лицо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
запомни: все брюнетки всегда завидуют блондинкам! всегда
Metallic tasteВ ответ на Аноним
Аноним
запомни: все брюнетки всегда завидуют блондинкам! всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хахахаха))) Только тебе никто не завидует видимо)))
Были у меня и блондинки и рыженькие и кореянки даже)) и за гормоны мои не переживайте.
АнонимВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Хахахаха))) Только тебе никто не завидует видимо)))
Были у меня и блондинки и рыженькие и кореянки даже)) и за гормоны мои не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как раз завидуют все и блондинки в том числе...давай, расскажи, как ты любишь усатых и с волосами на спине...все посмеемся над тобой
Metallic tasteВ ответ на Аноним
Аноним
как раз завидуют все и блондинки в том числе...давай, расскажи, как ты любишь усатых и с волосами на спине...все посмеемся над тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А при чём тут усы и волосы на спине? Что за стериотипы? Какая ты глупая, даже не интересно совсем.
АнонимВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
А при чём тут усы и волосы на спине? Что за стериотипы? Какая ты глупая, даже не интересно совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как правило, есть это все - если не видел, то мог даже не заметить или сбрили. Не пишу, что в 100 %, но как правило.
АнонимВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Хахахаха))) Только тебе никто не завидует видимо)))
Были у меня и блондинки и рыженькие и кореянки даже)) и за гормоны мои не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если кореянки, то значит у тебя точно проблемы с тем, чтобы тебе кто-то дал..вот видишь,вот и доказательство.
Metallic tasteВ ответ на Аноним
Аноним
ну если кореянки, то значит у тебя точно проблемы с тем, чтобы тебе кто-то дал..вот видишь,вот и доказательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) да да, вот такой я бедный несчастный, никто не даёт))
АнонимВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
)))) да да, вот такой я бедный несчастный, никто не даёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
почему, черные тебе дают! они все дают, потому что в противном случае считают себя сильно неполноценными!
АнонимВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
)))) да да, вот такой я бедный несчастный, никто не даёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
понимают, что может хоть ущербный даст
Metallic tasteВ ответ на Аноним
Аноним
понимают, что может хоть ущербный даст
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мозг у тебя ущербный)))
На вкус и цвет товарищей нет. Я никогда белобрысых не воспринимал, по мне что есть они, что нет. Конечно есть красивые девушки, но в основном пустоцветные, бледные и невзрачные.
АнонимВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Мозг у тебя ущербный)))
На вкус и цвет товарищей нет. Я никогда белобрысых не воспринимал, по мне что есть они, что нет. Конечно есть красивые девушки, но в основном пустоцветные, бледные и невзрачные.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так речь не об альбиносках - такие тоже отстой для меня. Вот видишь, не видел ничего красвивого, а несешь
Metallic tasteВ ответ на Аноним
Аноним
так речь не об альбиносках - такие тоже отстой для меня. Вот видишь, не видел ничего красвивого, а несешь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да причём тут альбиносы, я про светловолосых говорю. Неинтересны мне и всё, не привлекают.
АнонимВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Да причём тут альбиносы, я про светловолосых говорю. Неинтересны мне и всё, не привлекают.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не в курсе, что блондинка может быть ярче брюнетки? от природы...потому что у блондинки от природы темные брови, а у брюнетки они светлые? по мне, так брюнетки невзрачные, а блондинки, даже если такие все равно милые
АнонимВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Да причём тут альбиносы, я про светловолосых говорю. Неинтересны мне и всё, не привлекают.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
женщин вообще мало ярких к твоему сведению....просто блондинки не так красятся потому что как правило у них аллергия на косметику из-за нежной кожи..если бы ты увидел ненакрашеную брюнетку, ты бы так не говорил. Если взять двух ярких и блондинку и брюнетку, с бровями темными - всегда ярче будет именно блондинка,уж поверь.
Metallic tasteВ ответ на Аноним
Аноним
женщин вообще мало ярких к твоему сведению....просто блондинки не так красятся потому что как правило у них аллергия на косметику из-за нежной кожи..если бы ты увидел ненакрашеную брюнетку, ты бы так не говорил. Если взять двух ярких и блондинку и брюнетку, с бровями темными - всегда ярче будет именно блондинка,уж поверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Женщин очень много ярких и красивых. Не нужно мне ничего здесь доказывать, у меня свой вкус и своя точка зрения. Блондинки очень красивые есть, не спорю. Но брюнетки мне нравятся больше.
АнонимВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Женщин очень много ярких и красивых. Не нужно мне ничего здесь доказывать, у меня свой вкус и своя точка зрения. Блондинки очень красивые есть, не спорю. Но брюнетки мне нравятся больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну если у Вас много ярких и красивых женщин, то я вообще молчу. Мнение таких мужчин как Вы мне неинтересно.
Metallic tasteВ ответ на Аноним
Аноним
ну если у Вас много ярких и красивых женщин, то я вообще молчу. Мнение таких мужчин как Вы мне неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Может вы живёте в Мухоср..нске каком-нибудь, где две красотки на весь город))
Я каждый день вижу красивых женщин, к счастью))
АнонимВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Может вы живёте в Мухоср..нске каком-нибудь, где две красотки на весь город))
Я каждый день вижу красивых женщин, к счастью))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
так вкуса у Вас нет....нет, живу в очень большом городе, самом большом в России
потом, даже если посмотреть картинки блондинок и брюнеток - брюнетка всегда никакая
Metallic tasteВ ответ на Аноним
Аноним
так вкуса у Вас нет....нет, живу в очень большом городе, самом большом в России
потом, даже если посмотреть картинки блондинок и брюнеток - брюнетка всегда никакая
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У вас мадам нарциссизм, причем наверняка необоснованный.
anna antonovaВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Женщин очень много ярких и красивых. Не нужно мне ничего здесь доказывать, у меня свой вкус и своя точка зрения. Блондинки очень красивые есть, не спорю. Но брюнетки мне нравятся больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Большинству мужчин, я сморю, больше нравятся брюнетки
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Большинству мужчин, я сморю, больше нравятся брюнетки
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да, доказано даже..не нравятся, а выбирают таких..потому что комплексы и боятся блондинок. Потом опять же. надо их много удовлетворять, а мужчины сами знаете, оч бояться быть не очень...потом блондинкам тоже не угодишь
Metallic tasteВ ответ на Аноним
Аноним
да, доказано даже..не нравятся, а выбирают таких..потому что комплексы и боятся блондинок. Потом опять же. надо их много удовлетворять, а мужчины сами знаете, оч бояться быть не очень...потом блондинкам тоже не угодишь
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну смешно же))) Не стыдно такую ересь нести?)))
АнонимВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Ну смешно же))) Не стыдно такую ересь нести?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так понимаю, что Вам трудно признаться в этом...вы даже сами себе не признаетесь никогда
АнонимВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Ну смешно же))) Не стыдно такую ересь нести?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
не буду говорить за всех блондинок, но мне лично всегда нужно было много..мужчины это чувствуют и боятся...а совсем развратные мне тоже не подходят, так как я не только тело, поэтому бедным блондиночкам не везет по жизни
Metallic tasteВ ответ на Аноним
Аноним
не буду говорить за всех блондинок, но мне лично всегда нужно было много..мужчины это чувствуют и боятся...а совсем развратные мне тоже не подходят, так как я не только тело, поэтому бедным блондиночкам не везет по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А по мне так брюнетки всегда темпераментнее блондинок и это факт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем