Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная женщина - это некрасиво

Почему так много на премиях и в шоу-бизнесе женщин с темными волосами, причем не от природы, а крашенными. Чернота - это отстой. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
АнонимВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
А по мне так брюнетки всегда темпераментнее блондинок и это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну это с Вами наверное...если брать общий темперамент, то это неправда, а он обычно связано и с другим мне кажется. Т.е. у тебя проблемы? вернее с тобой..ты просто может им не нравился...блондинкам
Metallic tasteВ ответ на anna antonova
anna antonova
Большинству мужчин, я сморю, больше нравятся брюнетки
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да разные нравятся, просто у этой барышни явно бзик какой-то, на блондинках помешалась))
anna antonovaВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Да разные нравятся, просто у этой барышни явно бзик какой-то, на блондинках помешалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Наверное муж ушел к брюнетке.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Наверное муж ушел к брюнетке.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну помечтай....что от меня ушел кто-то
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
ну помечтай....что от меня ушел кто-то
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да мне фиолетово. Ты же пишешь, что тебе "блондиночке не везет-никто не дает".
Может дело в дурном характере? Потому что после посещения роддома, я поняла что дают всем.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Да мне фиолетово. Ты же пишешь, что тебе "блондиночке не везет-никто не дает".
Может дело в дурном характере? Потому что после посещения роддома, я поняла что дают всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
мне никто не дает, у вас все в порядке? где я такое писала...? может я считаю мужчин слабыми...да обо мне все мечтают. Наличие секса и то, про что я гооврю - это разные вещи. Это Вы брюнетки на все бросаетесь, потому что неуверенные, и правильно - не любой на Вас позариться, это ж не блондинка
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
мне никто не дает, у вас все в порядке? где я такое писала...? может я считаю мужчин слабыми...да обо мне все мечтают. Наличие секса и то, про что я гооврю - это разные вещи. Это Вы брюнетки на все бросаетесь, потому что неуверенные, и правильно - не любой на Вас позариться, это ж не блондинка
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Понятно. Значит у тебя недотрах. Сочувствую. Хорошо, что у НЕблондинок нет таких проблем)
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Понятно. Значит у тебя недотрах. Сочувствую. Хорошо, что у НЕблондинок нет таких проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
да уж...как раз у брюнеток в основном есть и запомни ..он есть исключительно у девушек высокого интеллекта...которые на всякое непонятно что не кидаются и заботятся о своем здоровье. а ты давай, или сдай анализы.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
да уж...как раз у брюнеток в основном есть и запомни ..он есть исключительно у девушек высокого интеллекта...которые на всякое непонятно что не кидаются и заботятся о своем здоровье. а ты давай, или сдай анализы.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А почему у тебя не получается найти постоянного партнера? Тогда и аналищы будут не нужны
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
А почему у тебя не получается найти постоянного партнера? Тогда и аналищы будут не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки26
есть масса причин, почему девушка не хочет вступать в интимные отношения с конкретным человеком, я описывать здесь не буду...может я вообще раньше до свадьбы не хотела, может для меня это блуд. Может я заразиться боюсь или не нравится никто по уму, может у меня денег нет, мало ли какие случаи бывают. А я - просто супер, самая лучшая женщина в мире!
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
есть масса причин, почему девушка не хочет вступать в интимные отношения с конкретным человеком, я описывать здесь не буду...может я вообще раньше до свадьбы не хотела, может для меня это блуд. Может я заразиться боюсь или не нравится никто по уму, может у меня денег нет, мало ли какие случаи бывают. А я - просто супер, самая лучшая женщина в мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Отличный аутотренинг. Супер. Немного не поняла при чем тут деньги.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Отличный аутотренинг. Супер. Немного не поняла при чем тут деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
денег нет, чтобы ребенка родить. Про контрацепцию не надо..
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
да уж...как раз у брюнеток в основном есть и запомни ..он есть исключительно у девушек высокого интеллекта...которые на всякое непонятно что не кидаются и заботятся о своем здоровье. а ты давай, или сдай анализы.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Девушкам с высоким интеллектом никогда в голову не придет создавать таких глупых тем. Вы зациклены на какой-то ерунде и мнимом превосходстве волос, наличия фигуры. Все Ваши темы как под копирку и стиль узнаваем за километр.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Девушкам с высоким интеллектом никогда в голову не придет создавать таких глупых тем. Вы зациклены на какой-то ерунде и мнимом превосходстве волос, наличия фигуры. Все Ваши темы как под копирку и стиль узнаваем за километр.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
тема о том, что не нравится конкретный цвет волос, причем крашенных. Я могла бы скрыть, успокойся. Только вот тебя не понимаю - думаешь кому-то интересно мнение толстой как ты и бледной?
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
тема о том, что не нравится конкретный цвет волос, причем крашенных. Я могла бы скрыть, успокойся. Только вот тебя не понимаю - думаешь кому-то интересно мнение толстой как ты и бледной?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Так и твое мнение мало кому интересно. Найди себе дефлоратора уже для начала, небледная ты наша и работу. Это же твои темы про зп в 20 тысяч и даже там ты не смогла удержаться.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так и твое мнение мало кому интересно. Найди себе дефлоратора уже для начала, небледная ты наша и работу. Это же твои темы про зп в 20 тысяч и даже там ты не смогла удержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
ну, и больше сказать-то тебе нечего...тебя только интимная жизнь волнует неизвестных тебе людей. Смешно вообще твои попытки что-то сказать про людей, которых ты не видела и не знаешь, что там было на самом деле. Ты бы там и дня бы не удержалась бы..хотя нет, тебя бы вообще не взяли бы
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так и твое мнение мало кому интересно. Найди себе дефлоратора уже для начала, небледная ты наша и работу. Это же твои темы про зп в 20 тысяч и даже там ты не смогла удержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
не нравится - не читай мои темы, но я смотрю, я тебя сильно волную..
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
не нравится - не читай мои темы, но я смотрю, я тебя сильно волную..
СсылкаПожаловаться
История переписки29
В заголовке темы автор изначально не указан, поэтому когда просматриваешь ленту, кто написал, неизвестно.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
В заголовке темы автор изначально не указан, поэтому когда просматриваешь ленту, кто написал, неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
тебе напомнить твой первый комментарий, о чем ты писала, что якобы знаешь кто это? причем тот, которого ты вообще не знаешь. Фантазируй дальше, я не против , привыкла, тут больных много.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
В заголовке темы автор изначально не указан, поэтому когда просматриваешь ленту, кто написал, неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
а вот интересно, вот Вы реально все девственницам завидуете .прям везде желчью изливаетесь..? видимо, не очень у Вас с половой жизнью я так понимаю.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
а вот интересно, вот Вы реально все девственницам завидуете .прям везде желчью изливаетесь..? видимо, не очень у Вас с половой жизнью я так понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Мне как бы вообще все равно до жизни других людей, но ты сама регулярно создаешь эти темы про это. И для меня странно завидовать куску пленки между ног
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Мне как бы вообще все равно до жизни других людей, но ты сама регулярно создаешь эти темы про это. И для меня странно завидовать куску пленки между ног
СсылкаПожаловаться
История переписки32
про это я никогда не создавала, ссылку дай. Я создавала про другие вещи, про то, что трудно найти, точно такие же создают и недевственницы, но что-то к ним цепляются меньше, но тоже
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
про это я никогда не создавала, ссылку дай. Я создавала про другие вещи, про то, что трудно найти, точно такие же создают и недевственницы, но что-то к ним цепляются меньше, но тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Я темы не храню в закладках, и как они называются не помню, ссылки не дам.
В интернете всем пофиг друг на друга, это просто буковки на дисплее. Отключил телефон и забыл.
И Ваша жизнь это только Ваше дело. Просто если Вы спрашиваете про что-то, значит, Вас это заботит.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я темы не храню в закладках, и как они называются не помню, ссылки не дам.
В интернете всем пофиг друг на друга, это просто буковки на дисплее. Отключил телефон и забыл.
И Ваша жизнь это только Ваше дело. Просто если Вы спрашиваете про что-то, значит, Вас это заботит.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
и что, да заботит, а Вас ничего не заботит, что Вы тогда тут делаете и зачем в темах отвечаете
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
и что, да заботит, а Вас ничего не заботит, что Вы тогда тут делаете и зачем в темах отвечаете
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Из любопытства здесь бываю, если вкратце.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем