Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧЕРНОКОЖИЕ ДЕТКИ

Много вижу на улице парочек: она русская беленькая, а он такой весь черненький, африканец в смысле. Встречаются, влюбляются иногда женятся, а иногда нет и конечно же рожают детей. Как вы относитесь к девушкам, которые рожают от негров?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
113141516
ZweckeВ ответ на Ирька
Ирька
я бы СИЛЬНО-СИЛЬНО подумала...


СсылкаПожаловаться
выражения лиц знатные ))

(а почему, кст, котяки чОрные? ;))
Анна Кучерук
Интересно было заглянуть на форум, где пользователи в основном чернокожие, как бы они прокомментировали тему "белые дети среди нас!"
imperia
Почитала все это и поняла одно, я таки РАСИСТКА :(((((
Татьяна Каренина
Земля наша так мала в открытом космосе и мы на ней все люди и жизнь наша корче мгновения, по сравнению с глобальнейшими процессами, которые происходят за пределами. Мы все нично и жизнь наша висит на волоске и мы даже не пыль, а еще ничтожнее.
То что нам разрешили существовать и мы еще не погибли все мгновенно, это величайшее чудо. Есть тысячи причин по которым все погибнут мгновенно, разом. Нет никаких расс, это придумал человек своим скудным умом, ничего не видя вокруг , кроме себя, думая что он пуп земли. Мы все ничтожны и вместо того, что бы радоваться жизни и такой красоте на нашей Земле в беспредельном жестоком космосе, какой бред несем! Оглянитесь дальше себя!
татьяна курбацкая
Все мы Люди, равные перед Богом. Цвет кожи не имеет значения. Мир во всём мире!
Инна ИннаВ ответ на татьяна курбацкая
татьяна курбацкая
Все мы Люди, равные перед Богом. Цвет кожи не имеет значения. Мир во всём мире!
СсылкаПожаловаться
я тоже не расистка
Инна Инна
отлично отношусь, красивые детки получаются... блевать тянет от наших росийский мужиков с небритыми яйцами, волосней под мышками и в пьяном угаре...
ВЛАДИМИР СЕРДЮКОВ
Познакомился случайно с одной негритянкой из Нигерии. Она говорит по-русски. Не так, чтобы очень хорошо, но если говорить не очень быстро и отделять одно слово от другого, то всё хорошо понимает. Кстати, sms она пишет достаточно грамотно, лучше многих русских. Внешне она не произвела на меня впечатления. Прямо скажу: не Наоми Кэмпбелл и не Уитни Хьюстон. Зато поразила другим: своей искренностью и натуральностью. Радовалась, как 5-летний ребенок, смеялась от души, а ко мне отнеслась так, словно ближе и дороже меня у нее никого не было. Не ожидал. Мне было безумно приятно. Именно этого мне НЕ ХВАТАЛО!!! Она просто прелесть. Найти русскую женщину с такими же естественными чувствами и без двойного дна в душе - дело непростое. Уже полгода общаюсь с этой девушкой. Самые положительные эмоции.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем