Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2011, Главная форумов

Черные точки на носу

Красавицы, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста, как с этим справиться?Скрабы и лосьены не дают эффекта, пользуюсь клерасилом, но тоже без особого эффекта. Может быть кто-нибудь успешно справился с этой проблемой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
С этой проблемой справиться навсегда, к сожалению, невозможно. Только профессиональное удаление у косметолога, кто-то советует перекисью водорода нос протирать, так эти точки можно отбелить, но не удалить навсегда.
СсылкаПожаловаться
Черные точки не проблема, а временное неудобство с которым можно справиться. Не могу сказать, что легко, но можно. Добавьте в свой уход обновляющую маску 2 формулы MARY KAY. Она может использоваться и в качестве маски и нежного скраба. Глубоко очищает поры и сокращает их.
СсылкаПожаловаться
Черные точки не проблема, а временное неудобство с которым можно справиться. Не могу сказать, что легко, но можно. Добавьте в свой уход обновляющую маску 2 формулы MARY KAY. Она может использоваться и в качестве маски и нежного скраба. Глубоко очищает поры и сокращает их.
СсылкаПожаловаться
Как маской или скрабом можно сократить поры? и справиться с этой проблемой поможет только косметолог путем чистки этих самых пор, но никак не маски.
СсылкаПожаловаться
Котя Боцман
Очень помогают полоски для носа. Вытягивают жир из пор только в путь. Но приклеивать их надо не чаще раза в 2 недели.
СсылкаПожаловаться
Девочки, привет! Я тоже мучилась долго с черными точками и расшириными порами. Обратилсь в Линлайн! Делала различные чистки - справились с черными точками. А от расширенных пор врач посоветовала лазерную наноперфорацию. После процедуры поры сузились, кожа заметно стала лучше! Спасибо моему врачу!))))
СсылкаПожаловаться
Надежда Гермес
Если вам очень быстро нужно осветлить чёрные точки, то протрите кожу перекисью водорода, или соком лимона. Однако лучше всего не доводить до крайностей. Если регулярно и правильно ухаживать за кожей лица, то чёрные точки не появятся. Каждый день очищайте кожу лосьоном и наносите крем, который предотвратит попадание на кожу пыли и грязи.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ ЗОТЕЕВА
Я пользуюсь услугами косметолога, делаю ручную чистку лица.Хороший эфект
СсылкаПожаловаться
Ketrin
Насчет чистки лица у косметолога...Была я как-то с той же проблемой...В итоге на несколько дней они исчезли. После того как прошел отек с лица и пятна, кожа сильно сморщилась, проявились следы от металлической палочки, которой работал косметолог...Мало красивого
Сейчас я ежедневно мою лицо очищающим гелем(без привязки к конкретному производителю) со специальной щеточкой для лица(Орифлеймской). На результат жаловаться не буду.
СсылкаПожаловаться
бадяга, но это для толстой жирной кожи
СсылкаПожаловаться
Очень хорошее средство для чистки лица - устраняет сыпь, зуд, покраснения, освежает, тонизирует и питает кожу:

http://katyena.ru/cosmetics/maska-litso/...
СсылкаПожаловаться
мне от черных точек помог избавиться Инноскин. да и вообще средства очень хорошее. и жирность мне нормализовали да и токсины выводят из кожи. а главное 100% органика.
СсылкаПожаловаться
а инноскин это крем?
СсылкаПожаловаться
ОЛЕСЯ КИСИЛЬ
где-то читала: цинктерал,но как использовать не знаю
СсылкаПожаловаться
nilly nilly
Мою угревую сыпь вылечил Эмалан! Прекрасное средство,очнь много всего до него попробовала. Я рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Наталья ...
Я чистила вот этим http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-... stripes&rc=3&sr=null&ic=1/?rcode=tih164 и этим стягивала
http://www.iherb.com/At-Last-Naturals-Ac... stripes&rc=3&sr=null&ic=3/?rcode=tih164 ,мне помогло
СсылкаПожаловаться
$$$
Мне кажется полоски которые клеются,хорошо помогают.Ну и соответственно правильный уход(это очищение, тонизирование и увлажнение)
СсылкаПожаловаться
markizza
поможет избавиться от черных точек)
подробнее на ботанику-урал.рф

СсылкаПожаловаться
Антонина Иванова
Девушки, хочу поделиться своим секретом безупречной кожи. Я пользуюсь комплексом FACE-FINE (http://face-fine.ru/), результат моментальный! Всем советую))
СсылкаПожаловаться
Ирина Афонова
Попробуйте FACE-FINE. Мне он раз и навсегда помог избавиться от прыщей и угрей.
СсылкаПожаловаться
Надо организм чистить, Полисорб попробуйте! Дерматолог мне вот посоветовала и норм!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru