Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чертовски не везёт в личной жизни

Много лет одна, вроде и дети выросли, но по чему то одна, не получается устроить личную жизнь....
ЕЛЕНА НАЗАРОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Нескромное Солнце
Так что мешает?Давай-заценю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно говоря, помимо полной бессмысленности этого, мешает еще ваша бестактность. Я не буду говорить про то что вы обращаетесь ко мне на ты, это я могу пережить. Но вы 2 раза допустили нелицеприятные высказывания по адресу моей внешности. Фотка понятно, не моя, мне по фигу, но общаться с таким человеком, а тем более давать ему возможность высказаться по поводу своей настоящей внешности, я не хочу. Повторю, мне просто неприятна подобная бестактность, я сам себе такого никогда не позволяю.
Нескромное СолнцеВ ответ на Сергей
Сергей
Честно говоря, помимо полной бессмысленности этого, мешает еще ваша бестактность. Я не буду говорить про то что вы обращаетесь ко мне на ты, это я могу пережить. Но вы 2 раза допустили нелицеприятные высказывания по адресу моей внешности. Фотка понятно, не моя, мне по фигу, но общаться с таким человеком, а тем более давать ему возможность высказаться по поводу своей настоящей внешности, я не хочу. Повторю, мне просто неприятна подобная бестактность, я сам себе такого никогда не позволяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а-дью
Полинка @
Здравствуйте,просто поверьте в себя,полюбите себя и все у вас будет замечательно,удачи и счастья.
elena sharapova
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
зайдите почитайте там минос все расписал ясно и членораздельно что все что у вас есть ваша вина я собираюсь попробовать
удачи вам
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем