Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чесно признаемси!

хто свою свекровь любит!? а хто ненавидит и за что?
скромная бабка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
1345678912
Маруся И*
Не была и не будет :-)
Светлана Смирнова
Повторяюсь.
У меня самая лучшая!!! Сколько она для нас сделала, долго перечислять, я ей благодарна за все.
LETО
и не первое, и не второе...
Людмила Карелина
первая была мною не довольна, вторую я даже не видела
dintra leis

Марина СекачеваВ ответ на dintra leis
dintra leis

СсылкаПожаловаться
Очень душевный фильм!
Марина Секачева
Очень душевный фильм!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забылся уже...)
Марина СекачеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Забылся уже...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я недавно по телеку смотрела...И как то проняло меня...Особенно где она плакала над судьбой сестры мужа )
Lbp
Я люблю. Она у меня была замечательная женщина.
Марина СекачеваВ ответ на Lbp
Lbp
Я люблю. Она у меня была замечательная женщина.
СсылкаПожаловаться
Потому что живет далеко-далеко )))))
Марина Секачева
Потому что живет далеко-далеко )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю, что если б она жила близко, она потеряла бы в моих глазах. Да и общались мы практически каждый день по телефону.
Марина СекачеваВ ответ на Lbp
Lbp
Я не думаю, что если б она жила близко, она потеряла бы в моих глазах. Да и общались мы практически каждый день по телефону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не близко, а в одной квартире! Это сапсем другой коленкор!
Марина Секачева
Не близко, а в одной квартире! Это сапсем другой коленкор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня это привычно. У нас дома всегда жили по три-четыре поколения. Со всеми вытекающими. )
Удачное совместное житие, как правило, вопросы воспитания.
Мой нинаглядный, к примеру, трепетнее меня относится к моей маме. Глубоко ее уважает и даж трепещет.)) Ни слова поперек, слушается, заботится... Спасибо свекрови.)
А я хоть и зараза еще та, но авторитет старших превыше всего.
Вот и уживаемся.)
Марина СекачеваВ ответ на Lbp
Lbp
Для меня это привычно. У нас дома всегда жили по три-четыре поколения. Со всеми вытекающими. )
Удачное совместное житие, как правило, вопросы воспитания.
Мой нинаглядный, к примеру, трепетнее меня относится к моей маме. Глубоко ее уважает и даж трепещет.)) Ни слова поперек, слушается, заботится... Спасибо свекрови.)
А я хоть и зараза еще та, но авторитет старших превыше всего.
Вот и уживаемся.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да...успеха помогают достигнуть регулярные тренировки...
Марина Секачева
Да...успеха помогают достигнуть регулярные тренировки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не тренировки, в нормальное воспитание в семье. Именно в семье воспитываются в ребенке положительное отношение к окружающим и умение социализации. Или не воспитываются. Тогда и получается невестка, заведомо ненавидящая будущую свекровь. Или зять, неспособный ужиться с тещей.
Марина СекачеваВ ответ на Lbp
Lbp
Это не тренировки, в нормальное воспитание в семье. Именно в семье воспитываются в ребенке положительное отношение к окружающим и умение социализации. Или не воспитываются. Тогда и получается невестка, заведомо ненавидящая будущую свекровь. Или зять, неспособный ужиться с тещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот меня оооочень уважительно к старшим воспитывали, но хозяйкой я могу быть только одна!
Марина Секачева
Ну вот меня оооочень уважительно к старшим воспитывали, но хозяйкой я могу быть только одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хозяйкой это как?
Мне вот приходится, хотя нафиг такое щасте не надо.
Марина СекачеваВ ответ на Lbp
Lbp
Хозяйкой это как?
Мне вот приходится, хотя нафиг такое щасте не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это когда ложки лежат там, где я хочу, и т. бумага такая, как мне нравицо. Ну и остальное по мелочи )
Марина Секачева
Это когда ложки лежат там, где я хочу, и т. бумага такая, как мне нравицо. Ну и остальное по мелочи )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нееет. Хозяйка это когда следишь, чтоб дом и домашние были в порядке. Когда ведешь финансы. Когда понимаешь, что очередное чадо или очередной домочадец нуждаются в помощи, и когда эту помощь оказываешь. Ну и дальше по мелочи.)))
А ложки и бумага - ерунда. Само уляжется куда надо.
Марина СекачеваВ ответ на Lbp
Lbp
Нееет. Хозяйка это когда следишь, чтоб дом и домашние были в порядке. Когда ведешь финансы. Когда понимаешь, что очередное чадо или очередной домочадец нуждаются в помощи, и когда эту помощь оказываешь. Ну и дальше по мелочи.)))
А ложки и бумага - ерунда. Само уляжется куда надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я про быт ) Если буду понимать, что кто-то по другому заваривает чай на моей кухне - перестану считать этот дом своим )
Марина Секачева
Я про быт ) Если буду понимать, что кто-то по другому заваривает чай на моей кухне - перестану считать этот дом своим )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня все по-разному чай заваривают. Хотя... мы со чады из одного чайника пьем.)) Такшта можно себе заварить так, как хочется.
Марина ГорбуноваВ ответ на Lbp
Lbp
У меня все по-разному чай заваривают. Хотя... мы со чады из одного чайника пьем.)) Такшта можно себе заварить так, как хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Скажите, а как обязательства по кредитам делятся в случае развода? По обычным и автокредиту.
Марина Горбунова
Скажите, а как обязательства по кредитам делятся в случае развода? По обычным и автокредиту.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В имущество входят и положительные, и "отрицательные" активы, ну и в т.ч. долги. Делят же в случае развода как квартиру ипотечную, так и кредит по ней.
Значит, если кредит взят в период брака, то долги в случае чего пополам.
Марина Горбунова
Скажите, а как обязательства по кредитам делятся в случае развода? По обычным и автокредиту.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ПыСы. Если официально долги не разделить, они будут как ы общими, и в случае принудительного взыскания получать по исполнительному будут с того.у кого есть деньги. А потом этот состоятельный супруг будет САМ разбираться с бывшей половиной...
Марина ГорбуноваВ ответ на Lbp
Lbp
ПыСы. Если официально долги не разделить, они будут как ы общими, и в случае принудительного взыскания получать по исполнительному будут с того.у кого есть деньги. А потом этот состоятельный супруг будет САМ разбираться с бывшей половиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А в каком случае долги не могут быть разделены?
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем