Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честно ли это?

У меня в юности был один знакомый парень. Лет 25-ти от роду. Так вот он знакомился с девчонками и на 3-4-м свидании устраивал им экзамен на слабость на передок. Ну, примерно, так это называлось. Дело в том, что у него был друг, вернее один из друзей, красавчик, язык подвешен, глаза огонь, харизмы и юмора через край. А сам м/ч был ну, так себе. Хороший, но на фоне того красавчика как серая мышь.
И вот 3-е или 4-е свидание всегда было в компании его друзей, где обязательно был тот симпатяга. Задача симпатяги была соблазнить девушку того парня. И после того как она давала симпатяги в кулуарах себя потискать, поцеловать, соглашалась с ним встретиться тет-а-тет, считалось, что она не прошла тест-драйв и слаба на передок.
В свое время я не прошла этот тест-драйв. И вот что думаю.
А что хотела эта серая мышь?))
Конечно, рыба ищет где глубже, а женщина где лучше) вернее КТО лучше.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ирина костюжева
я бы сказала-завышенная самооценка,я достоин самого лучшего и т.п. и т.д.ну и интимные комплексы,конечно...вы за его судьбой не следили,он член не увеличивал?
СсылкаПожаловаться
ахаха))) ржу в голос
Ника Валуев
Любят женщины искать черную кошку в темной комнате даже тогда, когда её там нет и умудряются находить!
Эта "серая мышь" хотела, чтобы "его" девушка должна была сказать парню прямо на вечеринке, что больше с ним не встречаются и всё и тискаться дальше с красавчиком. Иначе получается, что она не только слаба на передок, да ещё и обманщица.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Любят женщины искать черную кошку в темной комнате даже тогда, когда её там нет и умудряются находить!
Эта "серая мышь" хотела, чтобы "его" девушка должна была сказать парню прямо на вечеринке, что больше с ним не встречаются и всё и тискаться дальше с красавчиком. Иначе получается, что она не только слаба на передок, да ещё и обманщица.
СсылкаПожаловаться
Странные первобытные игры...
Надежда Александровна Цибизова
Странные первобытные игры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Весь мир театр, а люди в нем актеры" сказано 500 лет назад.
Татьяна Март
Эти проверки актуальны в 17лет. А когда девушка настроена на стабильность/надёжность - *серая мышь* более правильный вариант. Амплуа *КрасавчеГ* в тридцать - это смешно, на подобных ведутся или такие же девчули на пафосе ))), или девчонки, обделённые мужским вниманием в ранней молодости
lebedeva 777
Серая мышь, теперь-глубокий импотент, с кучей комплексов, поди))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Серая мышь, теперь-глубокий импотент, с кучей комплексов, поди))))
СсылкаПожаловаться
И поделом ему. Искушать ближнего своего великий грех)))
lebedeva 777В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И поделом ему. Искушать ближнего своего великий грех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю, попал в свой же капкан))
БеладонаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Серая мышь, теперь-глубокий импотент, с кучей комплексов, поди))))
СсылкаПожаловаться
Как знать. Это дамы тесиы не прошедшие до сих пор мучаются)))
Беладона
Так все же просто если себя поставить на место этого мыша . Если ваш избранник начнет тискать подругу вашу вы как к этому отнесетесь?
Алла К...
такие существует во всех компаниях наверное, у нас тоже такие были, как правило красавчику пофиг кого тра..., а серой мышке хочется похвастаться перед красавчиком как у него девчонка, но такие игры обычно заканчиваются в 20.
Комментарий удален.Почему?
Скажи честно,я прибавила?В ответ на Тёмная Сторона
Комментарий удален.Почему?
Каждая? Смешно. Каждая нормальная совокупляется если внешность симпатичная? Абсурд. Кому нужна эта внешность? С лица воды не пить...
Светлана Бурмистрова
И вы ещё недовольны? Готовы полезть в постель первому встречному - и обижаетесь, что вас не сочли порядочной девушкой?
Скажи честно,я прибавила?В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
И вы ещё недовольны? Готовы полезть в постель первому встречному - и обижаетесь, что вас не сочли порядочной девушкой?
СсылкаПожаловаться
Кинь камень первый кто не грешен, Вы похоже ангел, как Вы посмели о земном писать и мыслить- уже грех. ещё и судите? Кто же Вы, есть ли у Вас право судить. Мужчина? стерву Вам на будущее желаю.
Светлана БурмистроваВ ответ на Скажи честно,я прибавила?
Скажи честно,я прибавила?
Кинь камень первый кто не грешен, Вы похоже ангел, как Вы посмели о земном писать и мыслить- уже грех. ещё и судите? Кто же Вы, есть ли у Вас право судить. Мужчина? стерву Вам на будущее желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо переводить стрелки. не обо мне речь. Если вы готовы полезть в постель первому встречному, - это вас характеризует, как потаскуху, но никак не меня.
Exty
3-4 свидание рановато для того, чтобы тест-драйвы устраивать, тем более, если речь идет о далеком прошлом: тогда девушкам вообще было не свойственно с 1-2 свидания по постелям скакать. И как там "классика кинематографа" звучала ? "ЧТО ОНА, ТРАКТОР, ЧТОБЫ ЕЁ ИСПЫТЫВАТЬ?" ))
Скажи честно,я прибавила?
Мало ли подлецов в мире. Я бы пожелала мышу и не мышу встретить дикую стерву, которая разобьет сердце и разбросает по земле его осколки и оберет и бросит. Такой участи достойны все " тестирующие-перебиратели"
Жужа
Самое смешное, наверно, что оба вряд ли что-то себе нужное нашли с этими проверками. Второй же тоже как-бэ для себя оценивал. А не прошедшие этот тэст нашли себе нормальных, не чокнутых на собственных комплексах, мужчин.)))
Елена Премудрая
Так ты ходила на свидание с этой "серой мышью" аж 3-4 раза. Чего ты хотела? А он хотел себя ограничить от таких как ты. Из 100 найдется одна, та единственная.
Елена Дакур
Да он просто дурак, нормальный мужик сразу определяет, насколько он нужен именно этой девушке.
Moonlight
Кроме того, что он серая мышь, он еще и клинический идиот. Это не проверка девушки на слабость на это дело, это была проверка того, что этот парень не мог ничем заинтересовать ту девушку, с кем он знакомился. Если бы он был интересной личностью, если бы девушки западали на его обаяние (оно от внешности не зависит), то красавчег ей был бы пофигу. А так, серая мышь и снаружи и внутри проигрывал вчистую. Фрэнк Синатра был внешне вот такой серой мышью. Тощий, некрасивый, маленького роста, на правой щеке глубокий рубец (родовая травма, вытаскивали щипцами младенца и повредили), еще и облысел рано, но бабы от него просто млели. Такая у него была потрясающая энергетика. И в его победном списке не только самые лучшие красотки Голливуда, Ава Гарднер (которая после развода с ним так и не вышла больше замуж), Джуди Гарланд, Мэрилин Монро, которые мечтали выйти за него замуж, но и вдова Кеннеди, жена Рональдьа Рейгана. Так что - мужики - работайте над собой. Внешность дело второстепенное, главное, какой ты человек.
Татьяна ИвановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Кроме того, что он серая мышь, он еще и клинический идиот. Это не проверка девушки на слабость на это дело, это была проверка того, что этот парень не мог ничем заинтересовать ту девушку, с кем он знакомился. Если бы он был интересной личностью, если бы девушки западали на его обаяние (оно от внешности не зависит), то красавчег ей был бы пофигу. А так, серая мышь и снаружи и внутри проигрывал вчистую. Фрэнк Синатра был внешне вот такой серой мышью. Тощий, некрасивый, маленького роста, на правой щеке глубокий рубец (родовая травма, вытаскивали щипцами младенца и повредили), еще и облысел рано, но бабы от него просто млели. Такая у него была потрясающая энергетика. И в его победном списке не только самые лучшие красотки Голливуда, Ава Гарднер (которая после развода с ним так и не вышла больше замуж), Джуди Гарланд, Мэрилин Монро, которые мечтали выйти за него замуж, но и вдова Кеннеди, жена Рональдьа Рейгана. Так что - мужики - работайте над собой. Внешность дело второстепенное, главное, какой ты человек.
СсылкаПожаловаться
Типа оправдываешься?
Татьяна Иванова
Типа оправдываешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего мне оправдываться? Я из всех выберу все равно самого привлекательного самца.


И с серой мышью встречаться не буду.
Татьяна ИвановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Чего мне оправдываться? Я из всех выберу все равно самого привлекательного самца.


И с серой мышью встречаться не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь может и да. Но ведь тогда было дело с "клиническим идиотом".
Иначе бы не оправдывалась.
Ладно не грузись. Бывает.
Опыт дело наживное. Нельзя родить и без гименопластики остаться девочкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем