Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 февраля 2012, Главная форумов

Честность-залог успеха в отношениях.

Я не прошу совета! Я сама хочу дать совет. Леди и джентльмены, девушки и парни, женщины и мужчины! Чтобы сохранить отношения, будьте честными по отношению друг к другу. Помните: "Все тайное-становится явным" Не делайте недомолвок, маленьких тайн и пр. Если двое рядом, значит они небезразличны друг другу. Так почему мы боимся говорить честно? Зато потом, так тяжело!!! Как легко разрушить гармонию отношений одним умолченным словом. И как мало шансов вернуть все ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Алекто
Вы правы!Но что поделаешь-ангелы живут на небе.А на земле люди со своими недостатками.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Никто не честен до конца в этой жизни. Если люди начнут говорить Всю правду друг-другу, то никто ни с кем не будет общаться....
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
ага, разбежалась прям быть честной. Хотите совет, будьте всегда себе на уме и уши не развешивайте и меньше с друзьями и родственниками языком чашите. Тогда будет счастье
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
ага, разбежалась прям быть честной. Хотите совет, будьте всегда себе на уме и уши не развешивайте и меньше с друзьями и родственниками языком чашите. Тогда будет счастье
СсылкаПожаловаться
=))...
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться
Умница!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru