Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧетверьгЪ- рыбный день.

Вопрос нашим любителям путешествовать. У Парижу лягушек продають в рыбном магазине? Этот дЭликатес какой вкус имеет? И еще говорят, что акульи плавники хорошо лечат от рака!???
_____(!!!)_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
_____(!!!)_____В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Хорошо. А вот такая инфа. Лет через 30 мы начнём учиться жарить червей. В опарышах знаешь сколько белка? Зашибись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас граница рядом, рецепты записывай.
Аркадий Лаптев
Хорошо. А вот такая инфа. Лет через 30 мы начнём учиться жарить червей. В опарышах знаешь сколько белка? Зашибись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И муравьев...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Daisy98
Daisy98
И муравьев...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вывод один - жизнь заставит пересмотреть кулинарные пристрастия жителей Земли. 10 млрд человек будет очень сложно прокормить. Во Вьетнаме сделать жаркое из крыс - в порядке вещей.
Аркадий Лаптев
Вывод один - жизнь заставит пересмотреть кулинарные пристрастия жителей Земли. 10 млрд человек будет очень сложно прокормить. Во Вьетнаме сделать жаркое из крыс - в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да! Смотрела передачу как-то, правда, про Индию...И ведь едят и живут...
Кот ВаськаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вывод один - жизнь заставит пересмотреть кулинарные пристрастия жителей Земли. 10 млрд человек будет очень сложно прокормить. Во Вьетнаме сделать жаркое из крыс - в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не потей, при перенаселении всегда бывают жуткие эпидемии- природа сама нас отрегулирует.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не потей, при перенаселении всегда бывают жуткие эпидемии- природа сама нас отрегулирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или очередную мировую войнушку развяжем. Так, чтоб миллионов 100 погибло.
Кот ВаськаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Или очередную мировую войнушку развяжем. Так, чтоб миллионов 100 погибло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этого мало, ты что...
Комментарий удален.Почему?
_____(!!!)_____В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Вот! Совет, так совет!!!!
Iron ButterflyВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Обалдеть. В первый раз слышу. Так же в золе,как картошку?
Venezia
Лягух у нас в любом рЭсторане продають.
Некрасивая девочка
А ещё говорят, что кур доят!)))
_____(!!!)_____В ответ на Некрасивая девочка
Некрасивая девочка
А ещё говорят, что кур доят!)))
СсылкаПожаловаться
Точна! Сама пробовала, Птичье молоко называется!
Настя Радуга
года 3 назад в прокате шел очень красивы документальный фильм, кажется назывался "Океан".
Моя первая мысль после просмотре, и как оказалось мысль всех знакомых, кто фильм посмотрел: никогда-никогда я не буду есть суп из акульих плавников.
Мясо акулы не востребовано, поэтому акул вылавливают, срезают плавники и выбрасывают в океан, после чего они еще живые опускаются на дно.
КАМА*В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
года 3 назад в прокате шел очень красивы документальный фильм, кажется назывался "Океан".
Моя первая мысль после просмотре, и как оказалось мысль всех знакомых, кто фильм посмотрел: никогда-никогда я не буду есть суп из акульих плавников.
Мясо акулы не востребовано, поэтому акул вылавливают, срезают плавники и выбрасывают в океан, после чего они еще живые опускаются на дно.
СсылкаПожаловаться
а после просмотра фильма.. про Китобойни.. и док кадры..как они приходят домой из плавнья. я МОРЕ,, БОРДОВОЕ ОТ КРОВИ... я рыдала ((((((
Настя РадугаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а после просмотра фильма.. про Китобойни.. и док кадры..как они приходят домой из плавнья. я МОРЕ,, БОРДОВОЕ ОТ КРОВИ... я рыдала ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а китов то для чего убивают?
КАМА*В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
а китов то для чего убивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
едят.. пытаюсь найти.. ссылку там фотки в одном блоге.. я тебя уверяю.. после проитанного и увиденного....В общем.. у каждого своя реакция..но я не просто шокирована... была а потрясена..это наше время наши дни!!!!(((
Кот ВаськаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
года 3 назад в прокате шел очень красивы документальный фильм, кажется назывался "Океан".
Моя первая мысль после просмотре, и как оказалось мысль всех знакомых, кто фильм посмотрел: никогда-никогда я не буду есть суп из акульих плавников.
Мясо акулы не востребовано, поэтому акул вылавливают, срезают плавники и выбрасывают в океан, после чего они еще живые опускаются на дно.
СсылкаПожаловаться
А тебе не всё равно? Сходи на скотобойню- мясо перестанешь есть, раз такая ранимая....
КАМА*В ответ на Кот Васька
Кот Васька
А тебе не всё равно? Сходи на скотобойню- мясо перестанешь есть, раз такая ранимая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот после сказки про "Чиполино"... всегда думала..что овощам и фруктам и курочкам и зайчикам и хрюшкам и коровкам..ВЫРАЩЕННЫХ ЛЮДЬМИ....специально для того чтоб питаться.. приятно и радостно что их съедают ))) А диких уток и красавцев оленей... есть и убивать нельзя....
Кот ВаськаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я вот после сказки про "Чиполино"... всегда думала..что овощам и фруктам и курочкам и зайчикам и хрюшкам и коровкам..ВЫРАЩЕННЫХ ЛЮДЬМИ....специально для того чтоб питаться.. приятно и радостно что их съедают ))) А диких уток и красавцев оленей... есть и убивать нельзя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем радостно)) Я всех ем
Настя РадугаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А тебе не всё равно? Сходи на скотобойню- мясо перестанешь есть, раз такая ранимая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, двойной стандарт.
опять же свинье ногу не отрезают ради холодца
Золушка
_____(!!!)_____В ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
Золушка, ты молодца, хоть на картинке посмотреть....
ЗолушкаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Золушка, ты молодца, хоть на картинке посмотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжай.. попробуешь шашлык из черноморской акулы))))))
КАМА*В ответ на Золушка
Золушка
Приезжай.. попробуешь шашлык из черноморской акулы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ела )) мне кстати понравилось...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем