Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Четвертый сын

Стою, значиццо, я у школы, кровинушку свою после уроков забираю, ради которой в декрете уже больше десяти лет сижу, забив на карьеру, рядом беременяшка месяцев 6.

Спрашиваю - а вы тоже за деткой? А она мне - да, за двумя - в 3 классе и в 1, и еще один в детсаду. Очень хотели дочку, но узи показало уже два раза, что опять сынок к майским будет.

А вы говорите, рождаемость падает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
АнонимВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
У вас одна кровинушка и вы 10 лет в декрете? Или кровинушка не самостоятельная до сих пор или работа фиговая была. При хорошей карьере 10 лет с одним ребёнком не сидят дома
СсылкаПожаловаться
больше + целый год беременная была :)
СагарматхаВ ответ на Аноним
Аноним
больше + целый год беременная была :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беременность 9 месяцев. Как вы умудрились год беременной проходить?!
АнонимВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
У вас одна кровинушка и вы 10 лет в декрете? Или кровинушка не самостоятельная до сих пор или работа фиговая была. При хорошей карьере 10 лет с одним ребёнком не сидят дома
СсылкаПожаловаться
в классе мало работающих мам - в основном все болеют :) до давление, то депрессия
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
в классе мало работающих мам - в основном все болеют :) до давление, то депрессия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже часто депрессую :(
N
Я только одну нормальную семью знаю, в которой 4-ро детей и родителям до 40ка лет ( не богачи, но дом в 2 этажа, две машины, дети ухоженные, на кружки-секции ходят). А так, есть знакомая семья, где 6 детей и живут в трешке, вот жесть. Там мать просто рожалка. Другая семья с 4-мя детьми, вообще, в общаге живет, туалет на улице.
NВ ответ на N
N
Я только одну нормальную семью знаю, в которой 4-ро детей и родителям до 40ка лет ( не богачи, но дом в 2 этажа, две машины, дети ухоженные, на кружки-секции ходят). А так, есть знакомая семья, где 6 детей и живут в трешке, вот жесть. Там мать просто рожалка. Другая семья с 4-мя детьми, вообще, в общаге живет, туалет на улице.
СсылкаПожаловаться
А с тремя детьми очень много семей.
кукуля мукуля сосисочная
забив на карьеру,



Так смешно читать,когда тетки про карьеру пишут,могла бы ты карьеру делать не сидела бы 10 лет дома,ври дальше
ЗараЗа
Я ЧФ.
мария Аккуратова
ну и хорошо
Beladonna@
Таких очень мало в общей массе семей.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
а спросить надо было, шо за коррупционер или бизнесмен у нее, или просто на зарплату в 30-50 тыщ шестерых кормит
Светлана 67
Наверно, Росстат работает на госдеп)
Tara
И? Вас волнует у кого сколько детей?
Кузяша
Если судить по конторе, где я работаю, то ситуация с рождаемостью аховая. Почти все люди в самом детородном возрасте (от 25 до 40), зарплата хорошая. Из 50 человек у 15 детей нет. Еще у 26 человек в семье по 1 ребенку, у 7 работников по 2 ребенка, в одной семье 3 ребенка и у одного 4. И больше пока за детьми никто не собирается.
Ирида ИридаВ ответ на Кузяша
Кузяша
Если судить по конторе, где я работаю, то ситуация с рождаемостью аховая. Почти все люди в самом детородном возрасте (от 25 до 40), зарплата хорошая. Из 50 человек у 15 детей нет. Еще у 26 человек в семье по 1 ребенку, у 7 работников по 2 ребенка, в одной семье 3 ребенка и у одного 4. И больше пока за детьми никто не собирается.
СсылкаПожаловаться
А я смотрю на семьи в садике. У большей половины 2детей.
Как раз один ребёнок сейчас чаще редкость.
Ну и 3-4ребенка тоже редкость.
Бобр добр
С логикой у вас беда. Многодетная эта мама эта из-за того, что решили пробовать, пока девочка не родится, а все мальчики получались. Весьма вероятно, что будь после 2х пацанов, дочка, они бы остановились. И она одном только примере делать вывод о том, что рождаемость не падает... мдаааа. ..
Tabia OOO
не завидуй.
Людмила
И что? Это так плохо иметь много детей?
Бу
у одного из моих братьев четыре дочуры.... так что, каждому свое ))))
АнонимВ ответ на Бу
Бу
у одного из моих братьев четыре дочуры.... так что, каждому свое ))))
СсылкаПожаловаться
Ого! все от одной мамки?
БуВ ответ на Аноним
Аноним
Ого! все от одной мамки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Соломея
Я тоже не знаю, как она падает. У подруги детства 5 детей в 31 год
ТошкаВ ответ на Соломея
Соломея
Я тоже не знаю, как она падает. У подруги детства 5 детей в 31 год
СсылкаПожаловаться
А у вас?
СоломеяВ ответ на Тошка
Тошка
А у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в 27 только первого жду)
ТошкаВ ответ на Соломея
Соломея
А я в 27 только первого жду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видите,не факт,что на 2го решитесь,на 3го думаю точно нет,а говорите,что нет проблем с рождаемостью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем