Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Четвертый сын

Стою, значиццо, я у школы, кровинушку свою после уроков забираю, ради которой в декрете уже больше десяти лет сижу, забив на карьеру, рядом беременяшка месяцев 6.

Спрашиваю - а вы тоже за деткой? А она мне - да, за двумя - в 3 классе и в 1, и еще один в детсаду. Очень хотели дочку, но узи показало уже два раза, что опять сынок к майским будет.

А вы говорите, рождаемость падает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
СоломеяВ ответ на Тошка
Тошка
Вот видите,не факт,что на 2го решитесь,на 3го думаю точно нет,а говорите,что нет проблем с рождаемостью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один тоже неплохо) Рожают то практически все, хоть и по одному-двух, а кто то так вообще много
ТошкаВ ответ на Соломея
Соломея
Один тоже неплохо) Рожают то практически все, хоть и по одному-двух, а кто то так вообще много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня много знакомых после 30 у кого вообще нет детей.А рождение одного ребенка в семье даже не способствует сохранению прежней численности населения.А таких как ваша подруга можно по пальцам пересчитать
СоломеяВ ответ на Тошка
Тошка
У меня много знакомых после 30 у кого вообще нет детей.А рождение одного ребенка в семье даже не способствует сохранению прежней численности населения.А таких как ваша подруга можно по пальцам пересчитать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы таких, как моя подруга, пальцем у виска считала) Сейчас живём и нас много, а заглядывать в будущее смысла не вижу. Ну может и падает рождаемость, но не вымираем пока точно
У вас наверное тоже не более двух)
ТошкаВ ответ на Соломея
Соломея
Я бы таких, как моя подруга, пальцем у виска считала) Сейчас живём и нас много, а заглядывать в будущее смысла не вижу. Ну может и падает рождаемость, но не вымираем пока точно
У вас наверное тоже не более двух)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня один,родила после 30,второго хотела,но на тот момент проблемы со здоровьем возникли.Надеюсь еще второго родить правда
СоломеяВ ответ на Тошка
Тошка
У меня один,родила после 30,второго хотела,но на тот момент проблемы со здоровьем возникли.Надеюсь еще второго родить правда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, рискованные)
ТошкаВ ответ на Соломея
Соломея
Эх, рискованные)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В моем случае это все же продуманный риск
СоломеяВ ответ на Тошка
Тошка
В моем случае это все же продуманный риск
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда всё получится) Может я и изменю свое мнение, всё в бюджет упирается. Меня родители тоже только в 37 родили)
ТошкаВ ответ на Соломея
Соломея
Я бы таких, как моя подруга, пальцем у виска считала) Сейчас живём и нас много, а заглядывать в будущее смысла не вижу. Ну может и падает рождаемость, но не вымираем пока точно
У вас наверное тоже не более двух)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но я не считаю,в отличии от вас,что в нашей стране нет проблем с рождаемостью.А если бы нынешние меры по поддержки рождаемости предпринимались раньше,я бы родила в 24-25,смотришь и второй бы уже был.А ближе к 40 может и 3-й.
СоломеяВ ответ на Тошка
Тошка
Но я не считаю,в отличии от вас,что в нашей стране нет проблем с рождаемостью.А если бы нынешние меры по поддержки рождаемости предпринимались раньше,я бы родила в 24-25,смотришь и второй бы уже был.А ближе к 40 может и 3-й.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это смешная помощь) Даже с одним ребенком ощутимо бьют по карману заграничные отпуска и прочие расходы. Может мы такие бедные, но нам хватит максимум на одного) А сидеть как моя знакомая с пятерыми в деревне я не согласна.
ТошкаВ ответ на Соломея
Соломея
Это смешная помощь) Даже с одним ребенком ощутимо бьют по карману заграничные отпуска и прочие расходы. Может мы такие бедные, но нам хватит максимум на одного) А сидеть как моя знакомая с пятерыми в деревне я не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня все когда-то упиралось в возможность выжить в декрете,а в не необходимость ездить в отпуск за границу
L L
У троюродной сестры 7 внуков. Хе-хе. Мужики-красавцы!
ТошкаВ ответ на L L
L L
У троюродной сестры 7 внуков. Хе-хе. Мужики-красавцы!
СсылкаПожаловаться
А детей сколько?
ТошкаВ ответ на L L
L L
У троюродной сестры 7 внуков. Хе-хе. Мужики-красавцы!
СсылкаПожаловаться
У деда моего мужа внуков 6,всем уже за 30,а правнуков 5.
L LВ ответ на Тошка
Тошка
У деда моего мужа внуков 6,всем уже за 30,а правнуков 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей только 50 лет!
Детей трое.
ТошкаВ ответ на L L
L L
Ей только 50 лет!
Детей трое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В тот период когда деду мужа было 50 у него уже тоже было 6 внуков.Детей тоже трое,но все дети больше чем на двоих детей не решились.А внуки пока только на одного ребенка решились.
L LВ ответ на Тошка
Тошка
В тот период когда деду мужа было 50 у него уже тоже было 6 внуков.Детей тоже трое,но все дети больше чем на двоих детей не решились.А внуки пока только на одного ребенка решились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В наше время это редкость.
Нелли Чайка
Сленг такой специфический - долгое сидение в декрете не пошло вам на пользу)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем