Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто по женски

Если у мужчины уводят его даму, то чисто по мужски они решают вопросы кулаками.И одному разрядка и другой понимает "какую ценность" приобрел.
А вот как это может выглядеть по женки.
Если без замашек на то что у каждого личная жизнь своя и каждый свободен по своему.
Как это может быть по неким человеческим законам ?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ДмитрийВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
история из жизни(ни капли вранья). приезжает жена из 5дневной командировки домой-муж встречает,но какой то весь чесоточный((( то есть у него чешется все ,как у блохастой собаки. ну жена взялась супруга осмотреть-обнаружила мандавох(лобковых вшей),которые расползлись по всему телу аж до шеи!!!!Тело супруга все было усыпано этими черными точками,расчесы были аж до крови. Женщина скандалить не стала,муж на коленях прощенье просил,хотя не сознался где он волочился. короче -купила жена в аптеке мазь от вшей и Финалгон(ужасно щиплющая мазь на змеином яде применяется при радикулитах) смешала две мазюки ,заставила мужа сбрить всю растительность на теле от пяток до бровей и намазала его этой адской смесью))) Муж визжал .плакал,махал на себя полотенцами. ,но вытерпел положенных 45 минут. За это время супружница спрятала свои золотые сережки и сказала мужу что серьги украли. После екзекуции супруг поехал к любовнице и набил ей морду лица))))
СсылкаПожаловаться
За 5 дней они до шеи не доползают. А "Ниттифор" по свежевыбритому телу... никакого "Финалгона" не надо!
Муся КошкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
За 5 дней они до шеи не доползают. А "Ниттифор" по свежевыбритому телу... никакого "Финалгона" не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доползают!!! и ниттифор применялся вместе с финалгоном в качестве наказания-хотя мужа об этом не предупредили))
ДмитрийВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
доползают!!! и ниттифор применялся вместе с финалгоном в качестве наказания-хотя мужа об этом не предупредили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жыстокая стерва она! Вот!)))
Муся КошкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Жыстокая стерва она! Вот!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)))))
Душечка @В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
история из жизни(ни капли вранья). приезжает жена из 5дневной командировки домой-муж встречает,но какой то весь чесоточный((( то есть у него чешется все ,как у блохастой собаки. ну жена взялась супруга осмотреть-обнаружила мандавох(лобковых вшей),которые расползлись по всему телу аж до шеи!!!!Тело супруга все было усыпано этими черными точками,расчесы были аж до крови. Женщина скандалить не стала,муж на коленях прощенье просил,хотя не сознался где он волочился. короче -купила жена в аптеке мазь от вшей и Финалгон(ужасно щиплющая мазь на змеином яде применяется при радикулитах) смешала две мазюки ,заставила мужа сбрить всю растительность на теле от пяток до бровей и намазала его этой адской смесью))) Муж визжал .плакал,махал на себя полотенцами. ,но вытерпел положенных 45 минут. За это время супружница спрятала свои золотые сережки и сказала мужу что серьги украли. После екзекуции супруг поехал к любовнице и набил ей морду лица))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))) класс
у нас музыкальная руководительница всяких мероприятий страдала радикулитом и на очередной праздник намазала спину, наигравшись на гармошке пошла за кулисы и видимо вспотела сильно, вообщем обтерлась и финалгон весь стерла, а под конец и между ног решила пот убрать )))) второе отделение она плясала обдувая себя за кулисами ))))
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
история из жизни(ни капли вранья). приезжает жена из 5дневной командировки домой-муж встречает,но какой то весь чесоточный((( то есть у него чешется все ,как у блохастой собаки. ну жена взялась супруга осмотреть-обнаружила мандавох(лобковых вшей),которые расползлись по всему телу аж до шеи!!!!Тело супруга все было усыпано этими черными точками,расчесы были аж до крови. Женщина скандалить не стала,муж на коленях прощенье просил,хотя не сознался где он волочился. короче -купила жена в аптеке мазь от вшей и Финалгон(ужасно щиплющая мазь на змеином яде применяется при радикулитах) смешала две мазюки ,заставила мужа сбрить всю растительность на теле от пяток до бровей и намазала его этой адской смесью))) Муж визжал .плакал,махал на себя полотенцами. ,но вытерпел положенных 45 минут. За это время супружница спрятала свои золотые сережки и сказала мужу что серьги украли. После екзекуции супруг поехал к любовнице и набил ей морду лица))))
СсылкаПожаловаться
можно было и без серег за одних животных" поблагодарить"
Mzungu
В Свазиленде король, просто, бросил за решётку министра юстиции за то, что последний соблазнил его жену. Ох, и классный же метод устранения соперника.)
detka***В ответ на Mzungu
Mzungu
В Свазиленде король, просто, бросил за решётку министра юстиции за то, что последний соблазнил его жену. Ох, и классный же метод устранения соперника.)
СсылкаПожаловаться
ога... оченно ...трус... то есть королевский
ангел гелана
от меня никто не уходил, тихо скуля отползал))))
триумфальная ольгаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
от меня никто не уходил, тихо скуля отползал))))
СсылкаПожаловаться
а я выгоняла сама))))
detka***
деццкий сад
Душечка @В ответ на detka***
detka***
деццкий сад
СсылкаПожаловаться
О . Старшая группа подтянулась и жизнь знают и поучать торопятся
detka***В ответ на Душечка @
Душечка @
О . Старшая группа подтянулась и жизнь знают и поучать торопятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу... начальные классы
Наталья Веселова
Таскание соперницы за волосы с одновременными попытками выдрать глаза ))
Татьяна Кор - гид на Мадейре.
Было это при первом муже. Была у него любовница. И думаю, этот козлина пообещал уйти от меня в скором времени. Так как
стала эта "мадам" прогуливаться около моего магазина с победным выражением лица. А место, надо сказать, очень людное.
И вот, в один прекрасный день перекосился козырек над витриной. Я вызвала мастера, но до его приезда решила подправить сама.
Нашла какую то палку, на подобие биты. Смотрю и прикидываю, а делать то что? И тут дефилирует эта, со змеиной улыбочкой. Ну у меня крышу и сорвало.
Забрали нас в милицию. Ржало все отделение. Заявление у нее почему то не приняли, а меня попросили не дубасить больше девушку палкой.
История обсуждалась долго. Увидела ее где то через пол года. Женой она так и не стала, хотя я и дала мужу пинок под зад.
Сколопендра (сама доброта)
Драться за мужика - это моветон. Фи.
Сколопендра (сама доброта)
Драться за мужика - это моветон. Фи.
СсылкаПожаловаться
++++++++
Сестрица Аленушка
очень популярно сейчас расклеивание на подъездах фотографий со всякими пакостями, тем более что в сети их бери-не хочу. Есть еще дуньки, которые посылают любовникам ММС в неглиже-тут вообще простор для фантазии.
M@RGOsha
Быть лучше во всем: аккуратнее, жизнерадостнее, сексуальнее, лучше выглядеть, лучше готовить, думать, дышать - в общем, стремиться к идеалу. Так делает большинство женщин.
amoremio
ха...драка-это банально.
бывшая жена моего мужа по бабкам бегала-колдовала всё...извести меня пыталась)))
ну,гадости обо мне всякие писала родителям моего мужа-они далеко жили
как то так...
Эйве
кулаками? да это бабы волосы друг другу дерут за мужика обычно....
Люба
Бабы-дерут волосы сопернице, скандалят и вредничают, и нет предела в способах и средствах. А женщины, леди- молча уходят и тихо радуются возможности начать новую жизнь...)
Наталья
Я благодарна даме была, которая бывшего "увела", сама не знала уже как от него отделаться))
Василиса
увести никого нельзя. люди не бараны на веревочке.
если партнёр хочет уйти - пусть идёт, имеет право.
Людмила
))) а чего бы и не набить, нацарапать моську)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем