Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто теоретически..

Здрасти Леди и мэны
вот назрела такая темка.
есть у мну на работе коллега - М37, интеллектуал, в общем, хороший, нормальный мужчина.Болтаем с ним часто, по работе и не только.
Вижу, что нравлюсь ему, и он вроде не против что-нибудь замутить. я два года как в разводе, короче, свободна как сопля в полете.
Так вот женщины у меня на работе, сватают нас с ним. Но... говорят, что он такой человек, что никогда не сделает первый шаг. Нужно все делать самой.
т.е сделать первый шаг, соблазнять, обрабатывать, женить, рожать и жить припеваючи, потому как этот человек, по словам коллег, семьянин настоящий и будет прекрасным мужем и отцом.
Если честно, я толком не пойму свою позицию по данному вопросу. Жду от него каких то решительных действий, а он видимо ждет от меня чего то.

Уважаемые, просветите, каков нынче алгоритм построения отношений. Или я уже давно отстала от моды, и сейчас девушки все берут в свои руки?

И так, чисто теоретически, Леди, а Вы бы стали изначально брать всю ответственность на себя?
Всем спасибо за ответы.
И, бабочка, спешиал фор ю, не пишите мне больше о моём лбе и моей чёлке, у меня и так комплексов полно. спасибо.
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
ДарьяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
интересно, а откуда они все это про него знают?
СсылкаПожаловаться
интересно, а откуда они все это про него знают?

есть 2 женщины, которые его знают уже лет 10, они давно вместе работают. ну и видели, все его романы и тд. общаются плотно
Анастасия ЛВ ответ на Дарья
Дарья
интересно, а откуда они все это про него знают?

есть 2 женщины, которые его знают уже лет 10, они давно вместе работают. ну и видели, все его романы и тд. общаются плотно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я как-то всегда склонялась к мысли, что думать надо своей головой
ДарьяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
ну я как-то всегда склонялась к мысли, что думать надо своей головой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я как-то всегда склонялась к мысли, что думать надо своей головой

так никто не спорит
Василиса
Если вы готовы поменяться с ним ролями и выполнять функции мужчины и тянуть на себе все отношения и его самого, то флаг вам в руки.
А в чём его Хорошесть выражается? в том, что он плохого не делает -Так он амёба обыкновенная...
Megane
иногда мужчине трудно сделать первый шаг. начните с того, что предложите ему помочь, дайте понять, что видите в нем замечательного человека...
Agent 007В ответ на Megane
Megane
иногда мужчине трудно сделать первый шаг. начните с того, что предложите ему помочь, дайте понять, что видите в нем замечательного человека...
СсылкаПожаловаться
Или вот как :
-- Та-а-а-к! Ну, что ты замечательный человек, --я вижу. А что там у нас в штанах?! :))))
MeganeВ ответ на Agent 007
Agent 007
Или вот как :
-- Та-а-а-к! Ну, что ты замечательный человек, --я вижу. А что там у нас в штанах?! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пфффффф я серьезно))) просто надо немножко тепла и доброго отношения
Agent 007В ответ на Megane
Megane
пфффффф я серьезно))) просто надо немножко тепла и доброго отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. Можно еще вот как :
---Не торопись : приглядись к нему получче, внимательнее ...а то , вдруг, не Бог , что... А , кстати, есть его телефончик? :)))))
MeganeВ ответ на Agent 007
Agent 007
Хорошо. Можно еще вот как :
---Не торопись : приглядись к нему получче, внимательнее ...а то , вдруг, не Бог , что... А , кстати, есть его телефончик? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятия не имею... я исхожу из практического опыта своей жизни. Мой МЧ два года сидел рядом со мной в универе, и никак не мог признаться в любви. Хотя любил меня и даже очень. Ну а потом стал приезжать в гости делать домашние задания и за чаем постепенно начал открывать душу. Теперь у нас все окэй)))
Agent 007
Нормальный лоб и нормальная челка. Было бы гораздо хуже,если бы был узкий лоб и лысина, хе-хе!
По теме : будете ждать -- найдутся другие врианты и уведут из-под носа! Нормальных мущщин дефицит болшой!!! :))))
Бакастов Олег (колдун)
Вы бы поменьше заморачивались по этому поводу. Просто, возьмите, и попробуйте. Начните с малого, просто поживите вместе. Не важно на чьей территории на его или на вашей, но лучше на той территории, где побольше проблем. А там уже и сами всё увидите. Вы уже были замужем, соответственно, какой-то опыт имеете.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем