Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чистоплюй и свин

Бывший муж был ужасным чистоплюем (на мой взгляд )И мама евоная ещё хлеще. Она с работы прибегала и начинала дарить полы :мыть, пылесосить,вытирать пыль, готовить бишфармак или борщ. .И так каждый день...Только со временем я поняла почему её муж вечно пропадал то на улице, то в гараже. Так вот она и сыночку воспитала таким же.Был у моих родителей в гостях (они у меня очень чистоплотные ,но без дикого фанатизма ),увидел на полу маленькую крожечку -можно словами 'ой мусор 'поднял и побежал выкидывать. Каждый день с ним это разговоры про уборку :ой, только вчера пылесосили и опять пылишка.По его мнению выходные даны исключительно для уборки. Время шло. ..мы расстались. .Так его мама всем знакомым рассказывала, какая я неряха,мол у меня вещи на гладельной доске лежат. .и о боже КОСМЕТИЧКА на раковине! !!Мне тогда было года 22.Вышла замуж второй раз. ..и муж оказался полным не то что антиподом первому -полной свиньёй. Може открыть пачку печенек и все это есть в кровате, разметая крошки по простыне и ещё стряхивая на пол. Может наступить на собачью какашку и если я не вымыю обувь -так и ходить пока само не отвалиться ..и тд. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Кристина
крожечка, кроватя, вымыю...
слова "евоная" я даже и не заметила)))
inviting

Nata-2033
Ну так приучайте мужа к порядку-то?
Хорошо у меня в этом плане с мужем полное взаимопонимание. Вроде как и чистенько, но если где что не так лежит...это мало кого из нас волнует. Раз в месяц устраиваем генеральную уборку и чаще, на мой взгляд, не нужно, вполне хватает того, что муж пылесосит каждый день, и каждый из нас старается свои вещи по всей квартире не раскидывать
Игорь Гуцул
Ален Делон
Сычманакутакджеляб,ахкакаяжопа!!!
Beladonna@
Свиноплюй
Не самая веселая Ангелина
а мораль, мораль-то в чем?
Анна Савельева
А ты не только неряха, еще и тупица в квадрате! Нет, тупица неграмотная в 10-й степени!
tatiyna korneva
Искать пару по себе, с одинаковыми взглядами и на чистоту в том числе. Тогда не будет лишних скандалов, раздражения и т.д.
Татьяна Русакова
сляшь савельева я тебе писала и оскорбляла. дура разуй глаза куба и кому пишешь
Маруся
Ну что ж, что имеем - не храним, потерявши -плачем
Не твоя Вот ты и бесишься
Учи русский язык. За сочинение- 2
o z
Да...................................................
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем