Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читальная изба

Вот что я подумала , не хватает вам хорошей литературы . Будем читать , что бы не обременять ваш мозг , выбрала книжечки с картинками . Эту литературу читают маленькие дети и больше не задают глупых вопросов .
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Аля Страус
Аля Страус
Аля Страус
Аля Страус
Аля Страус
Аля Страус
Аля Страус
Аля Страус
Вот такая вот шизофренььь)))
LETО
Ужас какой.
Моника
Фсе... Я в акуе... Пацталом.
tetka 40
Жесть!
А про гомиков мне понравилось,очень мило!Только детям я бы не стала показывать.
НЮ?
Даааа,капец какой то,а ведь кто то это ЧИТАЕТ!!!!
Елена Абрамова
Я валяюсь... бедного Остера с его "Вредными советами" как только не ругали, а тут - посильнее, чем "Фауст" Гёте!
Kris
Аля! Понравились ваши коментарии про всеивание..у вас отличный юмор! Спасибо за веселуху!
Аля Страус В ответ на Kris
Kris
Аля! Понравились ваши коментарии про всеивание..у вас отличный юмор! Спасибо за веселуху!
СсылкаПожаловаться
Не .. это не мои комменты ))) Я их просто выложила с того сайта ,где это обсуждалось . Просто когда сама читала , чуть со стула не упала , воти сюда решила выложить ))
AlishaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не .. это не мои комменты ))) Я их просто выложила с того сайта ,где это обсуждалось . Просто когда сама читала , чуть со стула не упала , воти сюда решила выложить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не .. это не мои комменты ))) Я их просто выложила с того сайта ,где это обсуждалось . Просто когда сама читала , чуть со стула не упала , воти сюда решила выложить ))

Молодец ,Аля !!!Уж повеселила,так повеселила ,я позитива на неделю вперёд получила ,давно я так не смеялась)))))))
Kris
комМентарии
Мюмзик
Полный пиздец!!!!
kolibri ***
Предлагаю ВСЁ экранизировать! Ведь многие и читать не умеют!
каролина ю каролина
Учитывая, что участники обсуждения пребывают в хорошем расположении духа, позволю себе малюсенькую мораль - прежде чем подарить книгу (или что-либо еще познавательное) ребенку необходимо изучить это самому ИМХО.
Светлана Панова
Большое спасибо автору темы: настроение подняла на весь день, насмеялась от души. За 20 лет работы с детьми на многие детские вопросы приходилось отвечать : из жизненного опыта, из литературных произведений детских авторов, но с такими книгами никогда детей знакомить не буду,
Александра Воробьева В ответ на Светлана Панова
Светлана Панова
Большое спасибо автору темы: настроение подняла на весь день, насмеялась от души. За 20 лет работы с детьми на многие детские вопросы приходилось отвечать : из жизненного опыта, из литературных произведений детских авторов, но с такими книгами никогда детей знакомить не буду,
СсылкаПожаловаться
Аля читать не умеет.
Да и детей ей иметь нельзя.Категорически))
Аля Страус В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Аля читать не умеет.
Да и детей ей иметь нельзя.Категорически))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато я не завистливая . И в твоей бы теме , я не стала бы гадить и неумно шутить .
Александра Воробьева В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Зато я не завистливая . И в твоей бы теме , я не стала бы гадить и неумно шутить .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты уже гадила в моей теме,солнышко.
Поэтому-хорош пиздеть.
Аля Страус В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Ты уже гадила в моей теме,солнышко.
Поэтому-хорош пиздеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покажи ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем