Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

читерство в законе! или подмена красоты и законов природы

читерство,это в принципе обозначения обмана!

То есть зачем проходить трудную игру на компе !?
когда набрал чит коды и вперёд в режиме Бога по всей игре!
здорово! и ума не надо!

Зачем трудиться над внешностью!?
оделся,намазался,покрылся ...и красавец или красавица!
это тоже читерство!

и это впитывается в нас!
что бы всё и сразу!
посмотрите ,что ищет пол человечества !?
и спрашивают везде в поисковиках и форумах!!
чудо таблетки!! Что бы всё и сразу!
и не важно от чего и для чего таблетки!
главное всё и сразу!

читенг входит в наше сознание!

нагрешил!?
бегом в религию! помолился,бабла кинул ,лбом стукнулся , что то поцеловал и бегом с "чистыми мыслями" опять грешить!
для многих религия стала тоже таким читерством!
где человек не ищет откровений и смысла бытия!



а ищет оправдания своей лжи!

посмотрите на подиум и глянец в журналах!!
откровенные уродливые женщины нам пытаться доказать , что они красивы !?



что на них что то очень красивое или гениальное!?
да нет! Блеф!! Не верю!!! Это уродство сознания!
это тоже читерство!
умой её и раздень!!
и не надо ходить на фильмы ужасов! и так ужас будет перед глазами!




к сожелению везде сейчас идёт читерство! а проще обман и надувательства!

печально!!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Антон НытикВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Суть в том, что обещая светлое будущее (коммунизм), людей заставляли работать за копейки. Обман и надувательство. По-вашему получается ,что раньше люди были совестливее)))) А сосед дядя Вася как тырил туалетную бумагу с фабрики (весь многоквартирный дом снабжал), так и продолжал тырить, но его новый хозяин за воровство выгнал.Канеш,канеш - ОНИ больше ворують,никто не спорит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
всё было построено ,что всё твоеЁ издержки сознания в производстве новой формации людей!
а сейчас всё народное стало в руках жидов! это что лучше!?
ЗмеюлечкаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
всё было построено ,что всё твоеЁ издержки сознания в производстве новой формации людей!
а сейчас всё народное стало в руках жидов! это что лучше!?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Как Задорнов говорит : "Вот где собака порылась!" У вас оказывается воду отключили за неуплату!))) Вы уж определитесь,кто вы - коммунист ,социал-националист или просто злобствующий обыватель))))))
Дарья
чит=чудо=то,что нереально,или почти нереально в жизни. но все верят,опиум для народа
Ёрик
...вот воистину слова не геймера, но мужа...
Ёрик
...твой стартопик надо читать снизу вверх - вот тогда всё логично -реклама - идеология - выбор скина-персонажа- армора, а вот потом уже хороший, вдумчивый чит...
Юлия У.
Нормальное для нормального человека желание - делать поменьше, а получать побольше.
Я думаю, желающих наоборот - делать побольше, а получать поменьше - просто не наберется впринципе.
Не придусмотрено такого в природе.)
Змеюлечка
Жалко да,Антон,что мышцы нельзя накачать за 1 день? А вообще, считаю, что вы правы.У многих сейчас БОЛЕЗНЬ ПОЛУЧЕНИЯ. Хочу всё и сразу.
Антон НытикВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Жалко да,Антон,что мышцы нельзя накачать за 1 день? А вообще, считаю, что вы правы.У многих сейчас БОЛЕЗНЬ ПОЛУЧЕНИЯ. Хочу всё и сразу.
СсылкаПожаловаться
я давно не верю в сказки про один день!
а так спасибо за комент!!
ЗмеюлечкаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
я давно не верю в сказки про один день!
а так спасибо за комент!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы отвечаете только на те коменты , в которых с Вами соглашаются?))
Одинокая Репа
Нагрешил? Антон, 98 процентов населения Земли вообще не в курсе, что они грешат))))
наивная
Проблема не в том, что в мире много лжи, а в том, что у каждого из нас своя правда.
Анна *****
Антон. я давно уже научилась отключать читы многих людей.Только вот когда научилась более мение это делать, меня стало воротить от многих людей.Потому что видно все насквозь
Антон НытикВ ответ на Анна *****
Анна *****
Антон. я давно уже научилась отключать читы многих людей.Только вот когда научилась более мение это делать, меня стало воротить от многих людей.Потому что видно все насквозь
СсылкаПожаловаться
Благодарю за ответ!
Катерина
Подменить можно что=то чем-то но не на долго. Иногда сами искания или путь к чему- то важнее чем сама цель. От себя не убежишь. И если кто-то верит в Бога в церковь ходит для вида, то это исключительно его дело. Когда он на едине с самим собой он понимает, что такое лицемерие ни чего не дает. А искренняя вера наполняет тебя духовно, помогает жить и не сломаться в наше трудное время (для меня). И я ни когда и не кому не буду доказывать почему я верю, или что он верит не правильно
Марина-Аврора
какой-то вы все недовольный жизнью- Антон- все вам не таки все не эдак. Что плохого в окружающей действительности-то?
Чувствуется большой груз личных проблем- нерешенных. Какой-то вы мрачный для выходного дня. Предлагаю возлюбить ближнего своего как самого себя
Дичайшая Мяу Мяу
не ной)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
не ной)
СсылкаПожаловаться
да он и не Ной))
мария титчева
ну чо ты андрх блажишь... последний лох понимает что кинуть бабла и покаяться - бред и блеф. Бог не отпустит - что бы кому кто не обещал.. это сплошной самообман. а ты смотришь со стороны.. Господь примет только искреннее раскаяние! а оно дается трудом души... и конечно - не с лёту... так что в главном ты прав - и тело и душа без труда слабеют и нищают
Антон НытикВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну чо ты андрх блажишь... последний лох понимает что кинуть бабла и покаяться - бред и блеф. Бог не отпустит - что бы кому кто не обещал.. это сплошной самообман. а ты смотришь со стороны.. Господь примет только искреннее раскаяние! а оно дается трудом души... и конечно - не с лёту... так что в главном ты прав - и тело и душа без труда слабеют и нищают
СсылкаПожаловаться
при чём иногда даже странно! как немощь души тянет в низ и тело!
мария титчеваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
при чём иногда даже странно! как немощь души тянет в низ и тело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна полностью... все наши беды - от нищенства душ+++!
Антон НытикВ ответ на мария титчева
мария титчева
согласна полностью... все наши беды - от нищенства душ+++!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! и отсутствие как следствие воли и цели!
мария титчеваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
да! и отсутствие как следствие воли и цели!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
респект+++
NATALI
Да что ж такое настроение у людей на выходные!!! то анальный секс--оказывается важная тема..((((.То мы ,оказывается неухоженные)))Да хорошенькие мы!!!!
Ник Валуев
Не сейчас, а всегда. И так будет до кончания мира. Потому что дьявол в нас самих сидит и нами погоняет.
Василиса
Как говорится - нечего на зеркало пенять,коли рожа крива....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем