Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чито вас бесит?

смотю и удивляюсь....всем до всего есть дело. кто то против кого то, а есть кто то, кто против тех кто против
Меня из себя реально вывести может только колымага, плетущаяся в крайне левом ряду, на шоссе, где нет поворотов, со скоростью значительно ниже разрешённой... ну перестройся ты в правый ряд и тащись скок те влезет... так нееет, еще и обижаются, когда объясняешь, мол на спидометр то гляди иногда!
а вас? чё вас бесит? (я не в счёт, амплуа у мну такое)
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Severus Snape
Истерик и вопли терпеть не могу. Ещё приятельница иногда выбешивает, когда начинает считать мои недостатки и говорить, что мне нужно делать, чтобы их исправить. Например, может выдать: "У тебя очень широкие бёдра, вот тут бы тебе похудеть и будет хорошо" XD
Амочка БаночкаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Истерик и вопли терпеть не могу. Ещё приятельница иногда выбешивает, когда начинает считать мои недостатки и говорить, что мне нужно делать, чтобы их исправить. Например, может выдать: "У тебя очень широкие бёдра, вот тут бы тебе похудеть и будет хорошо" XD
СсылкаПожаловаться
я тоже сегодня в стеклянной двери себя разглядывала....похудеть могут все! а такая как я - одна уникальная!!!!
Severus SnapeВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
я тоже сегодня в стеклянной двери себя разглядывала....похудеть могут все! а такая как я - одна уникальная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама давно пытаюсь достичь заветной цифры, правда. если признаться, не всегда усердно XD Факт то, что зачем мне говорить по сто раз то, что я сама знаю? XD
P.S. При этом приятельница весит больше меня на 10-15 кг XD
Светлана СмирноваВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Я сама давно пытаюсь достичь заветной цифры, правда. если признаться, не всегда усердно XD Факт то, что зачем мне говорить по сто раз то, что я сама знаю? XD
P.S. При этом приятельница весит больше меня на 10-15 кг XD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При этом приятельница весит больше меня на 10-15 кг XD

И чему она может научить??
Светлана Смирнова
При этом приятельница весит больше меня на 10-15 кг XD

И чему она может научить??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, она тоже всё время с лишним весом борьбу ведёт XD Беспокоится, наверное, как бы я до её параметров не отъелась =))))))
Светлана СмирноваВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ну, она тоже всё время с лишним весом борьбу ведёт XD Беспокоится, наверное, как бы я до её параметров не отъелась =))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это она просто опытом делится)))
Светлана Смирнова
Это она просто опытом делится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно XD
Амочка БаночкаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Я сама давно пытаюсь достичь заветной цифры, правда. если признаться, не всегда усердно XD Факт то, что зачем мне говорить по сто раз то, что я сама знаю? XD
P.S. При этом приятельница весит больше меня на 10-15 кг XD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как зачем. ты глазки закатишь, признаешь что не идеальна, а ей легче!
Severus SnapeВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну как зачем. ты глазки закатишь, признаешь что не идеальна, а ей легче!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже резон XD
Инна Григорьева
меня раздражает, когда иду пешком, а люди меня подрезают. я таким на пятки наступаю, если не успевают быстро убежать. они удивленно поворачиваются, а говорю: дистанцию нада держать))))))) вот потому за руль и не сажусь - я ж тогда страйки буду устраивать, ата-та....
Амочка БаночкаВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
меня раздражает, когда иду пешком, а люди меня подрезают. я таким на пятки наступаю, если не успевают быстро убежать. они удивленно поворачиваются, а говорю: дистанцию нада держать))))))) вот потому за руль и не сажусь - я ж тогда страйки буду устраивать, ата-та....
СсылкаПожаловаться
ыыы....прикольно! у меня тоже было 1 время желание подтолкнуть того, кто на зелёный не уедет никак....благо пассажир вовремя завопел....
Белочь
туристы, которые вчера заявились ко мне домой в количестве 6 человек после двухнедельного шатания в горах... реально бесят, о чём я им уже сообщила...
Амочка БаночкаВ ответ на Белочь
Белочь
туристы, которые вчера заявились ко мне домой в количестве 6 человек после двухнедельного шатания в горах... реально бесят, о чём я им уже сообщила...
СсылкаПожаловаться
вонючие, небось....мдя....я бы сказала, шо меня дома нет, а я это не я и им после разряженого воздуха всё показалось!
БелочьВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вонючие, небось....мдя....я бы сказала, шо меня дома нет, а я это не я и им после разряженого воздуха всё показалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они уже в бане отмылись... а вот вещи и рюкзаки воняют... заставила вытащить в ограду под навес иначе дома дышать нечем... и так комнаты, что я им выделила, превратили в жилище безумных хомячков...
Амочка БаночкаВ ответ на Белочь
Белочь
они уже в бане отмылись... а вот вещи и рюкзаки воняют... заставила вытащить в ограду под навес иначе дома дышать нечем... и так комнаты, что я им выделила, превратили в жилище безумных хомячков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахххаа.. не напоминай! вчера мой хомяку секом насыпал... слышу клуп-клуп, клуп-клуп, клуп-клуп....на 5 минут меня хватило, потом пошла зырить - а это хомяк в домик влезть не может! щёки не проходят! идрить мадрить!
БелочьВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ахххаа.. не напоминай! вчера мой хомяку секом насыпал... слышу клуп-клуп, клуп-клуп, клуп-клуп....на 5 минут меня хватило, потом пошла зырить - а это хомяк в домик влезть не может! щёки не проходят! идрить мадрить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня крысы днём тихие, а ночью беситься начинают... клетка здоровенная - разбрелись бы по углам да радовались, но фиг-то там - в одном углу уютнее, особенно если в процессе делёжки... и начинаются гонки, аж дрожит всё)))
Амочка БаночкаВ ответ на Белочь
Белочь
у меня крысы днём тихие, а ночью беситься начинают... клетка здоровенная - разбрелись бы по углам да радовались, но фиг-то там - в одном углу уютнее, особенно если в процессе делёжки... и начинаются гонки, аж дрожит всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это правильно! мой днём лежит как дохлый - жара, так что ночью я его не наказываю... особенно если носиться начинает кот... а это 10 кг, проносящиеся по спящему как танк... тут уж не до крыса!
БелочьВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
это правильно! мой днём лежит как дохлый - жара, так что ночью я его не наказываю... особенно если носиться начинает кот... а это 10 кг, проносящиеся по спящему как танк... тут уж не до крыса!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня сегодня коты дрались... как сцепились клубком и мне по ногам - не в добрый час мимо шла... я и так туристами обозлённая, а тут ещё эти... короче, так и не выяснили они, кто сильнее - я им дуэль близлежащим веником обломала... теперь шкерятся по углам, а я царапины на ногах подсчитываю - мало мне синяков на заднице после шкафа...
Колобок и два жирафа
чито-дрито, чито-маргарита, вай )))
Амочка БаночкаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
чито-дрито, чито-маргарита, вай )))
СсылкаПожаловаться
ммм....а Алёнка ругааается какой то читой!!!!
Дикая Мария
Многое бесит. Дикарка же я :-)
Амочка БаночкаВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Многое бесит. Дикарка же я :-)
СсылкаПожаловаться
кусаишься????
Дикая МарияВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
кусаишься????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И вдобавок острые зубчики и когти :-)))
Амочка БаночкаВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Да. И вдобавок острые зубчики и когти :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесть....пошла я отсяду, а то мала ли, обломаешь зубы об кости, опять я виновата буду!
Дикая МарияВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
жесть....пошла я отсяду, а то мала ли, обломаешь зубы об кости, опять я виновата буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беги, Амочка, беги. Целой будешь :-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем