Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чё б спросить такое?

Хотела спросить, чтоб подсказали диетическое меню...чтоб у мужика хорошо стоял...дак и так стоит, не падает.
Хотела спросить, чем бы его накормить, чтоб сперма вкусная была, дак и так за уши не оттянуть...
Чё б у вас ещё спросить то?
Пуля Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...это что, попытка научить кого-то чему-то? вероятно есть причины для подобного тона? не тебе, подросток, поднимать голос...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ржупля... отроком исчо назови .. ты реально себя гением мнишь
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
ржупля... отроком исчо назови .. ты реально себя гением мнишь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...всего лишь обоснованная уверенность, что старые клише Ёрика конвертируются лучше, чем детский лепет...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...всего лишь обоснованная уверенность, что старые клише Ёрика конвертируются лучше, чем детский лепет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...мои клише - это брэнд, охраняемый законом...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...мои клише - это брэнд, охраняемый законом...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
исчо одна с брэдом... за ивановой будешь... та хотя бы сосать умеет
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
исчо одна с брэдом... за ивановой будешь... та хотя бы сосать умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...когда ты сможешь написать хотя бы одну фразу, как это делаю я, и когда твои каракули смогу прочесть хотя бы семеро из 14, тогда сможешь написать это ещё раз...а пока, отправляйся писать свои оригинальные комментарии другим , не таким ветхим как я...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...когда ты сможешь написать хотя бы одну фразу, как это делаю я, и когда твои каракули смогу прочесть хотя бы семеро из 14, тогда сможешь написать это ещё раз...а пока, отправляйся писать свои оригинальные комментарии другим , не таким ветхим как я...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ба... пад такой напускной стерней из колючек... такое беззащитное тело семиклашки... ежик мой нещастный.. а что тебе остаецца как только читать про чужие оргии
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
ба... пад такой напускной стерней из колючек... такое беззащитное тело семиклашки... ежик мой нещастный.. а что тебе остаецца как только читать про чужие оргии
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...ты даже не в состоянии в том, что я написала выше прочесть ни слова...а жаль, там много интересного и про тебя и про твой внешний вид и про него и про то, насколько он удачлив, а насколько мы лучше...ты не просто глупа, ты абсолютно слепа...поэтому только 3 из 14дают тебе шанс оставаться без головы...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...ты даже не в состоянии в том, что я написала выше прочесть ни слова...а жаль, там много интересного и про тебя и про твой внешний вид и про него и про то, насколько он удачлив, а насколько мы лучше...ты не просто глупа, ты абсолютно слепа...поэтому только 3 из 14дают тебе шанс оставаться без головы...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
смари как рейтинг падает ыыыы.. когда 0 буит....а мой внешний вид выигрывает у твоего 100%
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
смари как рейтинг падает ыыыы.. когда 0 буит....а мой внешний вид выигрывает у твоего 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки17
...что, задрожало бессознательное-косноязычное? ну? читай, читай...пусть потом, но дойдет...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...что, задрожало бессознательное-косноязычное? ну? читай, читай...пусть потом, но дойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ммммм....как все запущено то....может доедет
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
ммммм....как все запущено то....может доедет
СсылкаПожаловаться
История переписки19
...не отказывай себе в соблазне засомневаться и перечитать...давай...это же так просто...узнаешь как общаются разумные...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...не отказывай себе в соблазне засомневаться и перечитать...давай...это же так просто...узнаешь как общаются разумные...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ыыы... мнишь себя хомо.. тварь обыкновенная....но черепушку бесцельно напрягаешь каждый день больше нужного... а стоит ли
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
ыыы... мнишь себя хомо.. тварь обыкновенная....но черепушку бесцельно напрягаешь каждый день больше нужного... а стоит ли
СсылкаПожаловаться
История переписки21
...как легко победить твоё бессознательное...
берегитесь...оно вышло искать сатисфакции...а мне моё сказало - кисс ю...обожаю его...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...как легко победить твоё бессознательное...
берегитесь...оно вышло искать сатисфакции...а мне моё сказало - кисс ю...обожаю его...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
пля очередной набор слов....а твое орет давно .. да купи же самотык )))
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
пля очередной набор слов....а твое орет давно .. да купи же самотык )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
...как легко быть Деткой...и как невозможно стать Ёриком...цени, мейл...я так давно не была близка,чтобы не проткнуть бессознательное насквозь...лишились бы такой оригинальной аватары...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...как легко быть Деткой...и как невозможно стать Ёриком...цени, мейл...я так давно не была близка,чтобы не проткнуть бессознательное насквозь...лишились бы такой оригинальной аватары...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
акуеть... а чо так просто то... витиеватотуповатые фразы кончились
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
акуеть... а чо так просто то... витиеватотуповатые фразы кончились
СсылкаПожаловаться
История переписки25
...те кто прочел, напишите потом что вы думаете об этом...я посмотрю завтра, под каты спускаться не обещаю,но по заголовкам пробегусь...и не позорьте её...она не в теме...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...те кто прочел, напишите потом что вы думаете об этом...я посмотрю завтра, под каты спускаться не обещаю,но по заголовкам пробегусь...и не позорьте её...она не в теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ты щас с высшим разумом опщаесся... чо отвечает... не томи интересно же гыыы
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
ты щас с высшим разумом опщаесся... чо отвечает... не томи интересно же гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки27
...дура, с людьми, а не с авой без кукушки...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...дура, с людьми, а не с авой без кукушки...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
тааак аскарбления пашли... а исчо песдела тут начитанная....банальненько
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
тааак аскарбления пашли... а исчо песдела тут начитанная....банальненько
СсылкаПожаловаться
История переписки29
...пусть Ёрик реверансы танцует...мне и так комфортно...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...пусть Ёрик реверансы танцует...мне и так комфортно...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
панятно....праспись
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
панятно....праспись
СсылкаПожаловаться
История переписки31
...иссякла? иди, стряхни...капает ещё...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...иссякла? иди, стряхни...капает ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
))) ужоснах.. я надеюсь ты с детьми не работаешь
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
))) ужоснах.. я надеюсь ты с детьми не работаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки33
...я? да я только с ними и работаю...я же вообще-то педагог, заслуженный учитель...я разве не говорила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем