Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чёт надоело..столько печальных тем

Вот сколько печальных тем перечитано.... "...он меня бросил.... он мне изменяет... он меня ударил... я ему не дала, а он ушел к бывшей....девочки что делать?!" Слушайте, женщины! НУ НЕУЖЕЛИ НЕТ ХОТЬ КАПЕЛЬКИ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ ЛЮБИМЫМ? Неужели не досталось, вечно плакаться, выбирать - жить с ним или нет,  и ничего при этом не предпринимать? 
Марина Кляйн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
dashakoshka63@mail.ru
Так подкиньте тему о чем нибудь другом, поддержим. Я уже про измены и разводы не читаю, давно надоело.
ЗолотцеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так подкиньте тему о чем нибудь другом, поддержим. Я уже про измены и разводы не читаю, давно надоело.
СсылкаПожаловаться
А здесь другие темы- про рукоделие, про уход за собой, про кулинарию или про спорт- никто особо и не поддерживает... Всем интересно, кто от кого ушел, кто кого побил...
какая настяВ ответ на Золотце
Золотце
А здесь другие темы- про рукоделие, про уход за собой, про кулинарию или про спорт- никто особо и не поддерживает... Всем интересно, кто от кого ушел, кто кого побил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же не поддержит? Была не давно тема про рукоделие, в топе была. Полистайте в разделе рукоделие. Очень работы красивые.
Мария ДемидюкВ ответ на Золотце
Золотце
А здесь другие темы- про рукоделие, про уход за собой, про кулинарию или про спорт- никто особо и не поддерживает... Всем интересно, кто от кого ушел, кто кого побил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что рукодельницы ходят на форумы рукодельниц, поварихи на кулинарные, а на Леди (на Детях их еще часто "Л я ди" называют) ходят рассказывать истории об изменах.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Золотце
Золотце
А здесь другие темы- про рукоделие, про уход за собой, про кулинарию или про спорт- никто особо и не поддерживает... Всем интересно, кто от кого ушел, кто кого побил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему, и вышивки были, и цветы, и котейки, и закаты. Одно время юмор по пятницам, мне нравилось. Я вот сама не умею темы придумывать, а поддерживаю с удовольствием.
какая настя
Как то была одна тема. Тоже девушка пишет, что мол все только жалуются. А я вот счастливо замужем. И выложила фотки с мужем. Ой, что началось! Указали ей её место, если вкратце )
ЗолотцеВ ответ на какая настя
какая настя
Как то была одна тема. Тоже девушка пишет, что мол все только жалуются. А я вот счастливо замужем. И выложила фотки с мужем. Ой, что началось! Указали ей её место, если вкратце )
СсылкаПожаловаться
Представляю, она фотки мужа- а ей в ответ человек пять- "Ба, да это ж мой любовник!";))))
Лилит УноВ ответ на Золотце
Золотце
Представляю, она фотки мужа- а ей в ответ человек пять- "Ба, да это ж мой любовник!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..добрая, Вы, однако..
Аласка БелаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
..добрая, Вы, однако..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это она от "счастья".
И на форуме постоянно сидит -
от него же...
ЗолотцеВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Это она от "счастья".
И на форуме постоянно сидит -
от него же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чувством юмора здесь напряженка, однако...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Золотце
Золотце
Представляю, она фотки мужа- а ей в ответ человек пять- "Ба, да это ж мой любовник!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Галина БорисовнаВ ответ на Золотце
Золотце
Представляю, она фотки мужа- а ей в ответ человек пять- "Ба, да это ж мой любовник!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Для них - просто любовник, а она - счастливая жена, первая леди.
Джулия .В ответ на Золотце
Золотце
Представляю, она фотки мужа- а ей в ответ человек пять- "Ба, да это ж мой любовник!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ИринаВ ответ на Золотце
Золотце
Представляю, она фотки мужа- а ей в ответ человек пять- "Ба, да это ж мой любовник!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины хоть-)))) а то тут на детях недавно терли как у мужа - любовник был оказывается...Я пришла к выводу, что муж - бабник --- лучше -)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на какая настя
какая настя
Как то была одна тема. Тоже девушка пишет, что мол все только жалуются. А я вот счастливо замужем. И выложила фотки с мужем. Ой, что началось! Указали ей её место, если вкратце )
СсылкаПожаловаться
Так а что обсуждать в счастливой семье? «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.»
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Радостные темы обсуждать неинтересно, они глохнут на корню.
Татьяна ЧервоваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Радостные темы обсуждать неинтересно, они глохнут на корню.
СсылкаПожаловаться
Как фильмы о счастливой жизни))
Самая счастливая
Как это-"Ничего не предпринимать?" Они в форум пишут-пишут,мозг выносят-выносят,а Вы-"ничего"...Можно было бы просто начать жить по-хорошему...Но "по-хорошему"- неинтересно!
Ольга
Иногда человеку надо просто выговориться?Просто переболеть неоднократно вслух и становится просто легче..Как говорит моя подружка :"Ты ругай ругай меня..я и так знаю ,что дура)))"Так и здесь..А на счет,кто комментирует..Ну не надо нас обижать..Уже было..Кто в отпуске как я..Кто расслабляется минутку на работе...Мы не несчастные Мы нормальные общительные....Ну я по возрасту тетка,а есть и девушки)
Наталья
интересно читать….жирный,старый начальник,как с ним можно спать…. а у сотрудницы муж толстый, в возрасте,нос картошкой,но обаятельный капец. потрясающее чувство юмора, начитанный,добрый,щедрый . он когда за ней приезжает мы его все встречаем,потому что интересно пообщаться. я когда первый раз его увидела, подумала, как она с ним может жить. а она его любит.пообщавшись я еще раз убедилась, что любят не за размер талии, а за размер души. со стороны ,как можно по внешности оценить человека. ?)))
ШумВ ответ на Наталья
Наталья
интересно читать….жирный,старый начальник,как с ним можно спать…. а у сотрудницы муж толстый, в возрасте,нос картошкой,но обаятельный капец. потрясающее чувство юмора, начитанный,добрый,щедрый . он когда за ней приезжает мы его все встречаем,потому что интересно пообщаться. я когда первый раз его увидела, подумала, как она с ним может жить. а она его любит.пообщавшись я еще раз убедилась, что любят не за размер талии, а за размер души. со стороны ,как можно по внешности оценить человека. ?)))
СсылкаПожаловаться

Тем более, когда на вкус и цвет полный разброд в обществе! )
Аласка Бела
Автор принимает все темы за чистую монету. Это вы зря.
Здесь 80% тем - выдуманные, тролльные, но самые "убойные".
На них весь форум держится. А народ с удовольствием
сливает свой негатив, и грызутся друг с другом забавно.
Прикольно...
Василиса
"Курица не птица, баба - не человек", в принципе есть правда в этой поговорке. Большинство женщин членозависимы, они никогда не будут самодостаточны, чтобы чувствовать себя человеком им нужен мужик, хоть какой нибудь - в этом ИХ смысл жизни.
АнонимноВ ответ на Василиса
Василиса
"Курица не птица, баба - не человек", в принципе есть правда в этой поговорке. Большинство женщин членозависимы, они никогда не будут самодостаточны, чтобы чувствовать себя человеком им нужен мужик, хоть какой нибудь - в этом ИХ смысл жизни.
СсылкаПожаловаться
Но это как раз норма и есть. Как и мужская "сиськозависимость".
А ";не совсем человеки" - это именно мутанты с неполным набором инстинктов, в том числе асексуалы.
ВасилисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Но это как раз норма и есть. Как и мужская "сиськозависимость".
А ";не совсем человеки" - это именно мутанты с неполным набором инстинктов, в том числе асексуалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думайте так, я же не против))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем