Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чёт надоело..столько печальных тем

Вот сколько печальных тем перечитано.... "...он меня бросил.... он мне изменяет... он меня ударил... я ему не дала, а он ушел к бывшей....девочки что делать?!" Слушайте, женщины! НУ НЕУЖЕЛИ НЕТ ХОТЬ КАПЕЛЬКИ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ ЛЮБИМЫМ? Неужели не досталось, вечно плакаться, выбирать - жить с ним или нет,  и ничего при этом не предпринимать? 
Марина Кляйн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ОленькаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно

Знаете - иногда помогает!
СсылкаПожаловаться
отличная картинка! и медведиха мощная, внушает))))
Светлана)))
Ну вот, теперь всем все сразу стало понятно - кто есть кто и что надо делать. Ну красота прям.
Вета
Иногда люди просто придумывают темы, чтобы пообщаться, изучить общественное мнение или лайков лайков набрать, а иногда от делать нечего. Вот я на сегодняшний день в отпуске, решила сегодня вообще ничего не делать, читала прессу, увидела темы, сначала просто читала, потом решила пообщаться ))) Короче, здесь обитают те, кому делать нечего!!!)))
Ольга КузнецоваВ ответ на Вета
Вета
Иногда люди просто придумывают темы, чтобы пообщаться, изучить общественное мнение или лайков лайков набрать, а иногда от делать нечего. Вот я на сегодняшний день в отпуске, решила сегодня вообще ничего не делать, читала прессу, увидела темы, сначала просто читала, потом решила пообщаться ))) Короче, здесь обитают те, кому делать нечего!!!)))
СсылкаПожаловаться
Точно, у меня тоже сейчас "каникулы"поэтому и захожу..
Наталия Серебренникова
Поделившись неприятностью, уменьшаешь ее. А делиться счастьем никто не хочет, чтобы умножить счастье.Думают, что надо делить свое счастье, если поделишься.
Я
а что Вы думаете, счастливые люди будут сюда писать что ли? им нкогда))) они заняты своим счастьем
ирина костюжеваВ ответ на Я
Я
а что Вы думаете, счастливые люди будут сюда писать что ли? им нкогда))) они заняты своим счастьем
СсылкаПожаловаться
могут....я вот абсолютно счастлива-сегодня закончили ремонт в ванной
.кто знает,что это такое-тот меня поймет...делюсь позитивом,мой рассказал анекдот:закончила блоха университет и отправили её по распределению к Петровичу на усы...через неделю жалуется-Петрович курит,а у меня астма...отправили её Машке в трусы,на следующий день опять:заснула у Машки в трусах,проснулась у Петровича на усах,а он курит,а у меня-астма
ирина костюжева
могут....я вот абсолютно счастлива-сегодня закончили ремонт в ванной
.кто знает,что это такое-тот меня поймет...делюсь позитивом,мой рассказал анекдот:закончила блоха университет и отправили её по распределению к Петровичу на усы...через неделю жалуется-Петрович курит,а у меня астма...отправили её Машке в трусы,на следующий день опять:заснула у Машки в трусах,проснулась у Петровича на усах,а он курит,а у меня-астма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааххаха))) спасибо, посмеялась) я вот тоже счастлива) у меня появилась личная жизнь, никаких пока нет проблем) у меня две работы, обе любимые, у меня появилась еще одна подруга) жизнь прекрасна)) как ни крути)
ЯВ ответ на Я
Я
ааххаха))) спасибо, посмеялась) я вот тоже счастлива) у меня появилась личная жизнь, никаких пока нет проблем) у меня две работы, обе любимые, у меня появилась еще одна подруга) жизнь прекрасна)) как ни крути)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздравляю Вас с ремонтом.. а мы до ванной еще не дошли, клдуем над туалетной комнатой
Ушастик
обычный треп на бабском форуме
Марина К
Сама в шоке. Как говорится, нет таких трудностей, которые мы не могли бы создать себе сами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем