Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2011, Главная форумов

ЧП.

В Удмуртии взрываются склады с боеприпасами! Есть жертвы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Валькирия
В Башкирии тоже и тоже есть жертвы ((( Причем тут гремит до сих пор, людей эвакуируют со всех ближайших деревень, а по телеку говорят, что все нормально (((
СсылкаПожаловаться
Валькирия
В Башкирии тоже и тоже есть жертвы ((( Причем тут гремит до сих пор, людей эвакуируют со всех ближайших деревень, а по телеку говорят, что все нормально (((
СсылкаПожаловаться
около 30 км от Ижевска - в МЧС прогнозируют, что взрывы будут продолжаться ещё и завтра... хотя люди излишне паникуя начинают друг друга дезинформировать, уже появляются слухи, что эвакуируют Пирогово - это собственно граница Ижевска..
СсылкаПожаловаться
Валькирия
СсылкаПожаловаться
только сегодян утром по радио в маршрутке слышала что все окей....ужас но с другой с тороны а че раздувать конфликт и страх сеять решать надо проблемы
СсылкаПожаловаться
Юлия
только сегодян утром по радио в маршрутке слышала что все окей....ужас но с другой с тороны а че раздувать конфликт и страх сеять решать надо проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, мобилизованы милиция и медицина, врачей поднимали в 2-3 часа ночи. Сегодня сам видел как вереница машин такси возвращалась в Ижевск = ездили помогать МЧС эвакуировать людей.
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сестренки свекровь живет в 20 км от Урмана, их предупредили, чтоб собрали вещи и приготовили документы, еще один склад на готове, если рванет, хана всем на огромной территории (((
СсылкаПожаловаться
Валькирия
У сестренки свекровь живет в 20 км от Урмана, их предупредили, чтоб собрали вещи и приготовили документы, еще один склад на готове, если рванет, хана всем на огромной территории (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас это просто ужас даже не знаю как и выразить состояние, из дома выезжать и возможно лишиться всего... дожили блин! а причина то в чем там?
СсылкаПожаловаться
Юлия
ужас это просто ужас даже не знаю как и выразить состояние, из дома выезжать и возможно лишиться всего... дожили блин! а причина то в чем там?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

кто же сейчас скажет???
первая версия = халатность при погрузочных работах, но какие могут быть работы ночью???
никто не исключает теракт. а вообще будет расследование...
СсылкаПожаловаться

кто же сейчас скажет???
первая версия = халатность при погрузочных работах, но какие могут быть работы ночью???
никто не исключает теракт. а вообще будет расследование...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня халатность не удивит
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки6

меня тоже.
но погрузка-разгрузка по ночам - вряд ли... что ж они там делали ночью то??
СсылкаПожаловаться

меня тоже.
но погрузка-разгрузка по ночам - вряд ли... что ж они там делали ночью то??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да от самодурства начальства мождно и по ночам горючее разливать))) это я не к тому случаю я просто говрю.. ужас в любом случае а страдают и лишаются всего в прямом смысле слова обычные люди
СсылкаПожаловаться
Валькирия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак вся Удмуртия = одна пороховая бочка - жахнет = всему миру мало не покажется!
СсылкаПожаловаться
Валькирия
СсылкаПожаловаться
про Башкирию слышал. Почему одновременно, непонятно.
СсылкаПожаловаться
про Башкирию слышал. Почему одновременно, непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозги включи и станет понятно.
СсылкаПожаловаться
если по прямой (от точки а до точки б), я живу на расстоянии примерно 100-150 км от складов....пол ночи не спала, у меня в квартире двери межкомнатные ходуном ходили, как при сквозняке сильном....я уж и про барабашку подумывать начала (живем недавно в этой квартире)....а потом утром новости послушала....
СсылкаПожаловаться
я работаю в 28 км от места взрывов - нормальная штатная ситуация, эвакуации нет! не надо паниковать!
если есть родственники вблизи от места трагедии - советую связаться, уточнить ситуацию, а не доверять слухам.
СсылкаПожаловаться
Natalia
У меня такое мнение, что распродали боеприпасы. А теперь выкручиваются, только страдают невинные люди.
СсылкаПожаловаться
Natalia
У меня такое мнение, что распродали боеприпасы. А теперь выкручиваются, только страдают невинные люди.
СсылкаПожаловаться
Если вы хотите сказать, что военные сами специально подорвали склады боеприпасов - то это наверняка не так, Удмуртия напичкана всякой всячиной под завязку, и обычные снаряды = это даже не цветочки...
СсылкаПожаловаться
Manja
Представляю каково жителям(((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru