Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО??

Что могут посоветовать элементарно безграмотные люди? УхАди от неВо, закон бумИранга еще нЕкто не отменял...Те, что пишут НА лево и НА право, что означает лишь то, что они книжек не читают - откуда их умничания?? Жизненный опыт? Откуда они его взяли, неучи? А тут таких - 90%..
а-на
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
948
1345678938
Александра Воробьева В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и где ж ты розы тут на форуме нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый тут находит своё...
Александра Воробьева
ну,не 90...
процентов 70))
Но всё-таки "жизненный опыт" и "широкий кругозор"(сиречь-развитой интеллект)-не одно и то же.
Многие малограмотные люди мудры,аки змии.
СсылкаПожаловаться
+++++
Мама моей подруги малограмотная женщина. Но разговоры с ней настоящее наслаждение, очень мудрая, выдержанная, толерантная женщина.
а-наВ ответ на ***** *****
***** *****
+++++
Мама моей подруги малограмотная женщина. Но разговоры с ней настоящее наслаждение, очень мудрая, выдержанная, толерантная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Мама моей подруги малограмотная женщина. Но разговоры с ней настоящее наслаждение, очень мудрая, выдержанная, толерантная женщина.
хоспади!:)) да я ж не про то совсем!)) не про таких женщин. про безграмотных овец, которые уму-разуму учить лезут! и про мужиков, кстати, тоже. типа саши белова..
Юличка***В ответ на а-на
а-на
+++++
Мама моей подруги малограмотная женщина. Но разговоры с ней настоящее наслаждение, очень мудрая, выдержанная, толерантная женщина.
хоспади!:)) да я ж не про то совсем!)) не про таких женщин. про безграмотных овец, которые уму-разуму учить лезут! и про мужиков, кстати, тоже. типа саши белова..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
Мама моей подруги малограмотная женщина. Но разговоры с ней настоящее наслаждение, очень мудрая, выдержанная, толерантная женщина.
хоспади!:)) да я ж не про то совсем!)) не про таких женщин. про безграмотных овец, которые уму-разуму учить лезут! и про мужиков, кстати, тоже. типа саши белова..
Да вы то чем лучше их?! Умный,грамотный и образованный человек,не будет грести пАчти всех под одну гребенку, оскорбляя и унижая!Все люди разные,а то что вам это не нравится - это сугубо ваша проблема!


а-наВ ответ на Юличка***
Юличка***
+++++
Мама моей подруги малограмотная женщина. Но разговоры с ней настоящее наслаждение, очень мудрая, выдержанная, толерантная женщина.
хоспади!:)) да я ж не про то совсем!)) не про таких женщин. про безграмотных овец, которые уму-разуму учить лезут! и про мужиков, кстати, тоже. типа саши белова..
Да вы то чем лучше их?! Умный,грамотный и образованный человек,не будет грести пАчти всех под одну гребенку, оскорбляя и унижая!Все люди разные,а то что вам это не нравится - это сугубо ваша проблема!


СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
Мама моей подруги малограмотная женщина. Но разговоры с ней настоящее наслаждение, очень мудрая, выдержанная, толерантная женщина.
хоспади!:)) да я ж не про то совсем!)) не про таких женщин. про безграмотных овец, которые уму-разуму учить лезут! и про мужиков, кстати, тоже. типа саши белова..
Да вы то чем лучше их?! Умный,грамотный и образованный человек,не будет грести пАчти всех под одну гребенку, оскорбляя и унижая!Все люди разные,а то что вам это не нравится - это сугубо ваша проблема!

Проблема в том, Юличка, что много неграмотных. Которые еще и оскорблены тем, что их таковыми назвали.




Юличка***В ответ на а-на
а-на
+++++
Мама моей подруги малограмотная женщина. Но разговоры с ней настоящее наслаждение, очень мудрая, выдержанная, толерантная женщина.
хоспади!:)) да я ж не про то совсем!)) не про таких женщин. про безграмотных овец, которые уму-разуму учить лезут! и про мужиков, кстати, тоже. типа саши белова..
Да вы то чем лучше их?! Умный,грамотный и образованный человек,не будет грести пАчти всех под одну гребенку, оскорбляя и унижая!Все люди разные,а то что вам это не нравится - это сугубо ваша проблема!

Проблема в том, Юличка, что много неграмотных. Которые еще и оскорблены тем, что их таковыми назвали.




СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю.Я тоже не дура и с образованием,и с грамотностью все нормально.НО Есть такие люди,как вы,которые повышают свою самооценку за счет других.Ошибся человек,как же мимо пройти,нужно ядку сбрызнуть,что бы на душе радостно стало.
а-наВ ответ на Юличка***
Юличка***
Понимаю.Я тоже не дура и с образованием,и с грамотностью все нормально.НО Есть такие люди,как вы,которые повышают свою самооценку за счет других.Ошибся человек,как же мимо пройти,нужно ядку сбрызнуть,что бы на душе радостно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет же, Юля. Самооценка у меня - будь здоров. На душе радостно, когда слышу и вижу грамотную речь, вроде Вашей (почти):)
Юличка***В ответ на а-на
а-на
Да нет же, Юля. Самооценка у меня - будь здоров. На душе радостно, когда слышу и вижу грамотную речь, вроде Вашей (почти):)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нуууу к идеалу я себя не отношу)))) Будьте добрее к людям и будет вам счастье!
ЧьятоРадость
умничания
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
умничания
СсылкаПожаловаться
не, просто настроение плохое, это проходит)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
не, просто настроение плохое, это проходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты седня как то по доброму настроена ))) А только середина недели ))) Почему пишешь правильно? Непарядак!!!
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ты седня как то по доброму настроена ))) А только середина недели ))) Почему пишешь правильно? Непарядак!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кого-то и середина, а у меня первый день рабочий день недели))) мы ж независимость праздновали)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
у кого-то и середина, а у меня первый день рабочий день недели))) мы ж независимость праздновали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа вон оно че любимая )))
НежаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
не, просто настроение плохое, это проходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, просто настроение плохое, это проходит)))

нет, это климакс, но вы правы, это тоже проходит
Ефрем из СССР
Это всё как правило пережито, пережёвано изнутри и подсказанное тем счастливцам, у которых есть шанс не вляпаться в это, но нужно ли это самим счастливцам - другой вопрос )))
а-наВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это всё как правило пережито, пережёвано изнутри и подсказанное тем счастливцам, у которых есть шанс не вляпаться в это, но нужно ли это самим счастливцам - другой вопрос )))
СсылкаПожаловаться
Это всё как правило пережито, пережёвано изнутри и подсказанное тем счастливцам, у которых есть шанс не вляпаться в это, но нужно ли это самим счастливцам - другой вопрос ))) ефрем, вы что курите?
Ефрем из СССРВ ответ на а-на
а-на
Это всё как правило пережито, пережёвано изнутри и подсказанное тем счастливцам, у которых есть шанс не вляпаться в это, но нужно ли это самим счастливцам - другой вопрос ))) ефрем, вы что курите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курю сигареты Diablo Nero, не скрываю этого )))
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Курю сигареты Diablo Nero, не скрываю этого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курю сигареты Diablo Nero, не скрываю этого )))

Пошла гуглить, чтоб хоть знать, как они выглядят.
Ефрем из СССРВ ответ на elena.platova
elena.platova
Курю сигареты Diablo Nero, не скрываю этого )))

Пошла гуглить, чтоб хоть знать, как они выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычные - переводятся как Чёрный Дьявол, есть ещё красный - Diablo Rosso )))
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Обычные - переводятся как Чёрный Дьявол, есть ещё красный - Diablo Rosso )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Название в уме перевела, я картинку искаю!
Ефрем из СССРВ ответ на elena.platova
elena.platova
Название в уме перевела, я картинку искаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старая пачка выглядела так:



Новая так:

Марина ГорбуноваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Старая пачка выглядела так:



Новая так:

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ефрем, у Вас кожа уже преждевременно состарилась? :-))
Ефрем из СССРВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ефрем, у Вас кожа уже преждевременно состарилась? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я курю под настроение, а не ежечасно )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я курю под настроение, а не ежечасно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Ваш сын курит только после того, как выпьет. А пьет он, когда в карты проигрывает";))))
Ефрем из СССРВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
"Ваш сын курит только после того, как выпьет. А пьет он, когда в карты проигрывает";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно )))
1345678938
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем