Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы сделали, если бы муж встретил вас на крыльце роддома без цветов?

без цветов, подарков и шариков..

ПыСы. Подругу так "встретил"..обиделась до развода
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
МаришкаВ ответ на Maya
Maya
Меня с дочкой (первый ребенок) муж забрал без цветов. И опоздал на 1,5 часа. Ко мне медсестра в палату все время заходила и нервы мне трепала.... Когда же меня заберут....
СсылкаПожаловаться
у Вас в палату заходила, а у меня когда мама позвонила, спросить выписывают или нет, ей сказали нет такой)))
Наталья Леонова
Мир не рухнул. Хотела красивую встречу - должна была срежиссировать.
МаришкаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Мир не рухнул. Хотела красивую встречу - должна была срежиссировать.
СсылкаПожаловаться
+100500
Наталья Леонова
Мир не рухнул. Хотела красивую встречу - должна была срежиссировать.
СсылкаПожаловаться
Вот то ж! В крайнем случае,увидела без цветов,по дороге домой и купили бы.Да выбрала бы сама букет,какой нравится!
Maya
У нас тогда машины не было. Коллега мужа его привез, и они по дороге за мной заехали в магазин и купили нам телевизор. Мобильников тогда не было в 1993 году, я вся изошла уже к моменту приезда.
Юля Шеремет
Ой, поржала бы. Но мой муж додумался мне позвонить и спросить нужны ли цветы и какие))))
Черная_гитара
Мой муж взял отпуск на время когда я выписалась из роддома. Встретил с цветами шариками и моими родителями. Честно - мне было по барабану на все это, как-то состояние было не то и вообще, болело все... Думаю если бы он ПРОСТО пришел, я бы может чуток подулась но забыла.
Но вот если когда-нибудь у нас будет второй, то без всех этих аксессуаров я обижусь точно. просто потому что я изменилась
Василиса
ну и дура.
Маришка
У меня шмотки дома забыли, ездили потом (главное для ребенка все взяли,а мое нет),
а сестру в ноябре в казенных тапках увезли - сапоги забыли)))))))
Наталья
он просто так не принес или были причины? меня с первой вообще не забирал, я сама пришла(роддом рядом был).) его в городе не было. прилететь не успел.
Печенька
Есть знакомый - так он вообще не встречал с роддома, типа она ему третью девку родила, а ему сына надо-сь очень как было))))
MayaВ ответ на Печенька
Печенька
Есть знакомый - так он вообще не встречал с роддома, типа она ему третью девку родила, а ему сына надо-сь очень как было))))
СсылкаПожаловаться
Гад какой
И она на общественном транспорте ехала?
ПеченькаВ ответ на Maya
Maya
Гад какой
И она на общественном транспорте ехала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кроме него же еще и родственники есть, зато девки сейчас взрослые, все талантливые - их обожает до полоумия
Солнышко Майское
детский сад, чеснослово.... В цветах - счастье? Да пропади пропадом этот веник. Главное - какой человек
нет совестиВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
детский сад, чеснослово.... В цветах - счастье? Да пропади пропадом этот веник. Главное - какой человек
СсылкаПожаловаться

ЗанусяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
детский сад, чеснослово.... В цветах - счастье? Да пропади пропадом этот веник. Главное - какой человек
СсылкаПожаловаться
Цветы, конечно, ерунда. Просто.... штрихи к портрету хорошего человека.
Солнышко МайскоеВ ответ на Зануся
Зануся
Цветы, конечно, ерунда. Просто.... штрихи к портрету хорошего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть, подарил цветы -хороший человек? не подарил - падаль последняя?
ЗанусяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
то есть, подарил цветы -хороший человек? не подарил - падаль последняя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цветы - это знак внимания. Подарил, значит, вы ему не безразличны.
нет совести
Может он кровь сдавал, что б айфон 6 купить? А она --цветы не купил!!!
Лиза Симпсон
Я не люблю веники. Мне денег на них жалко, ибо деньги мужа=мои, если постороние мужчины - то пущай дарют, параллельно, а мужу сразу сказала, цветы и открытки и плюшевых игрушек мне не нать. На выписку он мне подарил второй букет в нашей жизни. Потому что все застыдили - как ты без букета то??? Пришлось ему как щас помню 6 000 р потратить (это 8 лет назад то).
ПеченькаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Я не люблю веники. Мне денег на них жалко, ибо деньги мужа=мои, если постороние мужчины - то пущай дарют, параллельно, а мужу сразу сказала, цветы и открытки и плюшевых игрушек мне не нать. На выписку он мне подарил второй букет в нашей жизни. Потому что все застыдили - как ты без букета то??? Пришлось ему как щас помню 6 000 р потратить (это 8 лет назад то).
СсылкаПожаловаться
грузовик с цветами лили ларек цветочный подарил? на 6тр у нас и сейчас можно от 50 до 100 роз купить
Лиза СимпсонВ ответ на Печенька
Печенька
грузовик с цветами лили ларек цветочный подарил? на 6тр у нас и сейчас можно от 50 до 100 роз купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если тупо розы, то сейчас за тыщу десяток купишь, согласна, а если букетик дизайнерский составной, то они дорогие. Щас в архиве пороюсь, может найду фото свыписки
Лиза СимпсонВ ответ на Печенька
Печенька
грузовик с цветами лили ларек цветочный подарил? на 6тр у нас и сейчас можно от 50 до 100 роз купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нашла. Вот из последнего - не совсем то, этот букетик не стильный (на работе подарили), но суть понятна
София Синюгина
мне конечно сложно судить, как бездетной ))
но как по мне - это некрасиво очень.
Вера Кизяева
ни чего.я не люблю цветы,а подарки..так он и так все покупает))дома подарит не страшно.тупость какая то..разводиться из-за этого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем