Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы Вы выбрали?

Что бы Вы предпочли - одиночество или жизнь с хорошим, обеспеченным, умным, но пьющим мужчиной?
Анна Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Ирина Елисеева
И если вылечится, не факт, что останется с Вами... Очень распространено- бросив пить, бросают и ту, с кем жил, когда пил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И с этим соглашусь.
NettiВ ответ на Lbp
Lbp
Увы.
И добавлю. Даже если мужчина вылечится, не факт, что он пить больше не будет. Надо быть готовой к рецидивам.
В общем надо очень сильно любить такого человека, чтобы жить с ним. Причем любить по-настоящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы.
И добавлю. Даже если мужчина вылечится, не факт, что он пить больше не будет. Надо быть готовой к рецидивам.
В общем надо очень сильно любить такого человека, чтобы жить с ним. Причем любить по-настоящему.


Лучше по-настоящему любить себя.Самое верное средство.
LbpВ ответ на Netti
Netti
Увы.
И добавлю. Даже если мужчина вылечится, не факт, что он пить больше не будет. Надо быть готовой к рецидивам.
В общем надо очень сильно любить такого человека, чтобы жить с ним. Причем любить по-настоящему.


Лучше по-настоящему любить себя.Самое верное средство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Себя любить надо однозначно. Но и других не помешает.
Нередко бывшие алкоголики оказываются прекрасными людьми.
Так что у каждой свои вкусы, намерения и счастье.
Julietta
Пьющий пьющему рознь...Картина неполная...
Анна КузнецоваВ ответ на Julietta
Julietta
Пьющий пьющему рознь...Картина неполная...
СсылкаПожаловаться
Пьёт после работы и в выходные. После работы - грамм 300 виски, в выходной - 500.
Анна Кузнецова
Пьёт после работы и в выходные. После работы - грамм 300 виски, в выходной - 500.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой на выходные пиво пьет. Ругаемся...он абсолютно трезвый после выпитого пива. Просто говорит так расслабляется.. Смотрит фильм и потягивает пивко... Если бы как у Вас пил я бы не связывалась. Каждый день это жесть...
gypertrothyk@mail.ru
Если сосуд совершенен, нет никакой разницы, что в него влить.
Анна КузнецоваВ ответ на gypertrothyk@mail.ru
gypertrothyk@mail.ru
Если сосуд совершенен, нет никакой разницы, что в него влить.
СсылкаПожаловаться
Какой, к черту, "совершенный" с мутными глазами и запахом перегара.
Хороша Маша да не наша
есть третий вариант - тупо бросить пьющего и найти непьющего. есди Вы такого варианта не рассматриваете - значит просто НИЧЕГО в жизни своей менять не хотите.
Анна КузнецоваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
есть третий вариант - тупо бросить пьющего и найти непьющего. есди Вы такого варианта не рассматриваете - значит просто НИЧЕГО в жизни своей менять не хотите.
СсылкаПожаловаться
Сначала - найти. Не находится...
Анна Кузнецова
Сначала - найти. Не находится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала - понять чего ВЫ хотите! Сколько Вы сможете терпеть то, что Вам неприятно? Стоит ли это терпеть?
Анна КузнецоваВ ответ на elya
elya
Сначала - понять чего ВЫ хотите! Сколько Вы сможете терпеть то, что Вам неприятно? Стоит ли это терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что хочу знаю - точно такого, как он, но трезвенника.
Анна Кузнецова
Что хочу знаю - точно такого, как он, но трезвенника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А давно Вы с этим мужчиной?
Анна КузнецоваВ ответ на elya
elya
А давно Вы с этим мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. 10 лет. Это мой муж. Сначала не пил. Пьющего "просто любовника" я бы давно бросила. А тут, столько всего вместе пережито... Столько он мне помогал по жизни.
Анна Кузнецова
Да. 10 лет. Это мой муж. Сначала не пил. Пьющего "просто любовника" я бы давно бросила. А тут, столько всего вместе пережито... Столько он мне помогал по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И все же, Вы хотите чтобы муж перестал пить? или другого не пьющего?
Анна КузнецоваВ ответ на elya
elya
И все же, Вы хотите чтобы муж перестал пить? или другого не пьющего?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочу, чтобы муж перестал пить. Но не получается добиться этого.
Анна Кузнецова
Хочу, чтобы муж перестал пить. Но не получается добиться этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не добьетесь, пока он этого сам не захочет. Вам все равно придется принимать решение. Его то и так все устраивает, не устраивает Вас.
А вообще, не делать выбор - это тоже выбор.
Анна КузнецоваВ ответ на elya
elya
Не добьетесь, пока он этого сам не захочет. Вам все равно придется принимать решение. Его то и так все устраивает, не устраивает Вас.
А вообще, не делать выбор - это тоже выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, согласна.
Такая РазнаяВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Хочу, чтобы муж перестал пить. Но не получается добиться этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ПерепёлкинаВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Хочу, чтобы муж перестал пить. Но не получается добиться этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтобы он бросил пить, вам придётся от него уйти. Только так до него дойдёт, что надо что-то менять. Если будете терпеть, вряд ли что-то радикально изменится.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Сначала - найти. Не находится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вы сидите при пьющем мужике с глазами бассета - кто ж найдется при таком раскладе?
Комментарий удален.Почему?
СагарматхаВ ответ на Анна Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
успешно скрывающий от сослуживцев свой алкоголизм.Это вы так думаете....Коллектив давно все знает, просто помалкивает...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Анна Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы меня конечно извините, но неужели Вы считаете, что алкоголизм можно скрыть? Вы делаете вид, что у Вас все хорошо, окружающие точно также джелают вид, что Ваш муж - не алкоголик. ничего больше. такие вещи и по молодости-то скрыть практически невозможно, а уж у возрастных -то людей - и подавно. и насчет Вашей "веселости" - у веселых женщин таких вопросов ( как у Вас) не возникает ))))
Надежда Секретарева
Это не варианты. Вариантов значительно больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем