Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы выбрали вы?

Работу по уровню дохода или для души?
Работаю на одной должности 3 года, честно сама работа уже не нравится..стала рутиной для меня, по началу естественно глаза горели, но уже..видимо перегорели. Держит ЗП - получаю стабильно 75 000 + премии, выходит от 80 000 до 110 000, коллектив очень нравится, но от самой работы просто тошнит.
Думала перейти работать по образованию ( работа для души,лично по мне), но там доход будет 30-40, можно получать и больше, но блата в данной отрасли у меня нет.
И вот что делать?
Честно говоря, деньги мне нужны, чай муж не миллиардер да и родители тоже.
Вот что бы выбрали вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Tatsiana Verbilo
Деньги, к сожалению ...
****
Я скромный второй пилот своего Личного Боинга из чистого Золота царской ещё чеканки.
Интересно,у меня есть работа или нет????
Кто поможет найти ответ на этот вопрос?
Людмила ЧибулькаВ ответ на ****
****
Я скромный второй пилот своего Личного Боинга из чистого Золота царской ещё чеканки.
Интересно,у меня есть работа или нет????
Кто поможет найти ответ на этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
))) что, похищение маленьких собачек такое прибыльное дело?
Людмила Чибулька
))) что, похищение маленьких собачек такое прибыльное дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не простых маленьких-Редких,Породистых ,и дорогих соответственно))
Людмила Чибулька
))) что, похищение маленьких собачек такое прибыльное дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не хотите себе приобрети собачку?
На данный момент в наличии имеются:
Акита-ину ...
Тайский риджбек ...
Померанский шпиц ...
Аффенпинчер ...
Японский миниатюрный пудель ...
Фараонова собака ...
Если вам нужна другая ,можно под заказ,пишите какую вам хочется.))
Людмила ЧибулькаВ ответ на ****
****
А вы не хотите себе приобрети собачку?
На данный момент в наличии имеются:
Акита-ину ...
Тайский риджбек ...
Померанский шпиц ...
Аффенпинчер ...
Японский миниатюрный пудель ...
Фараонова собака ...
Если вам нужна другая ,можно под заказ,пишите какую вам хочется.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ага, деловой какой, потом только и буду делать, что собачку выкупать)))
Леон Кеннеди
Если работать на износ - не доживёшь до пенсии и деньги пропали получается, если мало работать - то умрёшь с голоду и в нищете... Парадокс.
Бегущая Строка
Я за деньги работаю, хотя работа, в общем, нравится. Но и отношусь к ней, как к источнику дохода, который позволяет мне жить так, как нравиться. Работа за 5 копеек не принесет радости
Василена
Если руководящая денежная работа вам приелась, то, конечно, освободите место , желающие найдутся. Устраивайтесь в нищую контору, без блата, ещё неизвестно с каким коллективом и руководством, потом кусайте себе локти
Татьяна Волк
Моя родственница работала хирургической медсестрой в муниципальной больнице. Заработок - сами понимаете. Ушла в фирму распространять биодобавки. Заработок существенно вырос, но очень тоскует по практической медицине. Говорит, что приобрела материальный достаток, но потеряла себя. Оказалось, что для нее самое главное была ее любимая профессия.
Инна ПетроваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Моя родственница работала хирургической медсестрой в муниципальной больнице. Заработок - сами понимаете. Ушла в фирму распространять биодобавки. Заработок существенно вырос, но очень тоскует по практической медицине. Говорит, что приобрела материальный достаток, но потеряла себя. Оказалось, что для нее самое главное была ее любимая профессия.
СсылкаПожаловаться
У хирургической сестры тыс 50
Татьяна ВолкВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
У хирургической сестры тыс 50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа в режиме 1 сутки через трое, зарплата 25 тыс. руб., регион, не Москва и не Питер.
Инна ПетроваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Работа в режиме 1 сутки через трое, зарплата 25 тыс. руб., регион, не Москва и не Питер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно они берут подработку. Никто не сидит трое суток не работая
Татьяна ВолкВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Обычно они берут подработку. Никто не сидит трое суток не работая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После 24 часов на ногах, ассистируя врачам на непрерывных операциях, родственница почти сутки отлеживалась в постели и приходила в себя. Пробовала подрабатывать фельдшером на "Скорой" (она фельдшер по образованию), но тогда на семью и быт совсем не оставалось времени. Думаю, она опять вернется в медицину, но только в поликлинику, медсестрой в хирургический кабинет. А биодобавки оставит как подработку, клиентская база уже есть.
Инна ПетроваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
После 24 часов на ногах, ассистируя врачам на непрерывных операциях, родственница почти сутки отлеживалась в постели и приходила в себя. Пробовала подрабатывать фельдшером на "Скорой" (она фельдшер по образованию), но тогда на семью и быт совсем не оставалось времени. Думаю, она опять вернется в медицину, но только в поликлинику, медсестрой в хирургический кабинет. А биодобавки оставит как подработку, клиентская база уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имею отношение к медицине. Мне лапшу не надо вешать.
Татьяна ВолкВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Я имею отношение к медицине. Мне лапшу не надо вешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У одного человека больше сил, у другого меньше. Вы, вероятно, трехжильная и у Вас есть помощь в ведении домашнего хозяйства и присмотра за детьми, особенно в начальной школе. А кто - то не может все дела сразу делать хорошо, а умеет делать только одно дело одновременно. Хорошего Вам дня и успехов в Вашей благородной профессии.
Инна ПетроваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
У одного человека больше сил, у другого меньше. Вы, вероятно, трехжильная и у Вас есть помощь в ведении домашнего хозяйства и присмотра за детьми, особенно в начальной школе. А кто - то не может все дела сразу делать хорошо, а умеет делать только одно дело одновременно. Хорошего Вам дня и успехов в Вашей благородной профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не умеешь-нужно выбирать другую профессию.
Татьяна ВолкВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Не умеешь-нужно выбирать другую профессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы, наверное, санитаркой в морге работаете? Сразу видно, что работа наложила отпечаток на Вашу личность.
Инна ПетроваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вы, наверное, санитаркой в морге работаете? Сразу видно, что работа наложила отпечаток на Вашу личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я инженер. Работаю с техникой.
Татьяна ВолкВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Я инженер. Работаю с техникой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В любом случае, спасибо за дискуссию.
Ольга Самойлова
Если привыкли жить на 100 тр, то на 30 тр, просто взвоете. Неужели в жизни нельзя заниматься чем-то для души помимо работы?
Анна Анна
Знаете, а люди работают на нелюбимой работе, да еще и копейки получают. Перед ними бы такой вопрос не стоял. Если вас есть коиу обеспечивать, то меняйте работу, п если нет, то и вопрос сам собой отпадает
Ольга М
Чем же вы там занимаетесь, что прям тошнит
Наталья Фоменко
Придётся искать третий вариант, совмещающий душу и деньги
Helen Frollo
Нашла бы интересную работу с нужной мне зарплатой. И за копейки гнуть спину не стала бы, но и работать там, где не нравится и не интересно, тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем