Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что было раньше - минет или подарки?

Мы с мужем вместе уже давно, познакомились ещё раньше, но общались в виртуале. А потом как-то оба оказались свободны, начали переписываться в чате онлайн-игры, и понеслось. Он прислал мне по почте видеокамеру, помог поставить скайп, начали общаться каждый вечер. Общение оказалось взаимно интересным, и он начал собираться ко мне в гости ) Приехал чуть раньше, чем обещал (решил сделать мне сюрприз), и привез уйму подарков. Он знал, что я не крашусь, и привез несколько комплектов косметики Эсти Лаудер (потом пригласил на дом девушку-визажистку, чтобы она меня накрасила и научила краситься самой). Так вот, до сих пор не можем вспомнить, что было вначале - он подарил мне подарки или я сделала ему минет ))) Ни он, ни я не запомнили!! Помню, что сижу на своей большой кровати, и он раскладывает косметику по ней и объясняет, какая для чего (я тогда этого не знала ). Минет тоже помню )) Но вот что было вначале - хоть убей, не можем вспомнить оба )))
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
Марина ГорбуноваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот-вот, он рассказывал, когда он мне подбирал в салоне эту косметику (два комплекта, вечерний и дневной), продавщица сама обалдела, когда он так хорошо ориентировался )) он ещё и в белье разбирается - наша скидка на бельевой бутик у него и продавщица уже знает, какой размер белья (мой) ему предлагать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам-то хоть не пользуется?
Марина Горбунова
Сам-то хоть не пользуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееет )) у него все в порядке с ориентацией )) но все мечтаю, чтобы он меня когда-нибудь сам накрасил.. очень эротично )
Марина Горбунова
...он раскладывает косметику по ней и объясняет, какая для чего...

Я фшоке... Меня как-то всегда настораживали мужчины, хорошо разбирающиеся в женских косметиках, одёжках и обувках! :-))
СсылкаПожаловаться
бутик свой или товар закупает))
Lady UnknownВ ответ на Диджей**
Диджей**
бутик свой или товар закупает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто он хорошо женщин знает и ухаживать любит и умеет ))
Масяня ???
Вспоминай
Lady UnknownВ ответ на Масяня ???
Масяня ???
Вспоминай
СсылкаПожаловаться
Так оба не можем вспомнить!
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Масяня ???
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не поэтому не можем )) Просто волновались оба при встрече, отшибло память ))
Масяня ???В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не поэтому не можем )) Просто волновались оба при встрече, отшибло память ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как у тя с гараскопом?
Lady UnknownВ ответ на Масяня ???
Масяня ???
Как у тя с гараскопом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все нормально, и со щитовидкой тоже ))
Вторая тень!
Вспоминайте какую ачиву заработали первой "красота из косметички" или "счастливый Он" Х))))
Вторая тень!
Вспоминайте какую ачиву заработали первой "красота из косметички" или "счастливый Он" Х))))
СсылкаПожаловаться
))) походу я тогда сразу несколько уровней взяла ))) кстати, в то день у меня был левелап, я ему позвонила - он не ответил - и тут я поняла, что он уже в полете ))
Вторая тень!В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
))) походу я тогда сразу несколько уровней взяла ))) кстати, в то день у меня был левелап, я ему позвонила - он не ответил - и тут я поняла, что он уже в полете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что ж за игра такая? Тока апнешься, и в качестве бонуса происходит доставка РЛа самолетом Х))))
Вторая тень!
Это что ж за игра такая? Тока апнешься, и в качестве бонуса происходит доставка РЛа самолетом Х))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Я сейчас понимающим знакомым говорю, что мужа скачала из Интернета ))
Наталья
Какое количество алкоголя употребили при встрече?.)
Lady UnknownВ ответ на Наталья
Наталья
Какое количество алкоголя употребили при встрече?.)
СсылкаПожаловаться
Не поверите, нисколько. Мы оба не уважаем выпивку. В крайнем случае иногда хорошее красное вино с друзьями.
НатальяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не поверите, нисколько. Мы оба не уважаем выпивку. В крайнем случае иногда хорошее красное вино с друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же, поверю, значит радость от встречи затмила разум и повлияла на память.)
Lady UnknownВ ответ на Наталья
Наталья
Ну почему же, поверю, значит радость от встречи затмила разум и повлияла на память.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это наверное правда )) Все-таки его сюрприз удался )) ему правда для этого пришлось билет обменять на более ранний.. потерял дофига денег )
Сигналка
Охренеть))) Вы хоть при встрече поздоровались? Я так и представила - первая встреча после интернет знакомства: минет, здрасьте, подарки))))) НОнче происходит в такой последовательности? )))))))))))))))
Lady UnknownВ ответ на Сигналка
Сигналка
Охренеть))) Вы хоть при встрече поздоровались? Я так и представила - первая встреча после интернет знакомства: минет, здрасьте, подарки))))) НОнче происходит в такой последовательности? )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ещё как поздоровались, он с большущим букетом приехал )) а я несмотря на сюрприз догадывалась, что он приедет сегодня (перестал отвечать на СМС,я поняла, что он в пути ко мне), поэтому начала спешно наводить порядок дома и красоту на себе, в меру сил )) и готовить ))
СигналкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ещё как поздоровались, он с большущим букетом приехал )) а я несмотря на сюрприз догадывалась, что он приедет сегодня (перестал отвечать на СМС,я поняла, что он в пути ко мне), поэтому начала спешно наводить порядок дома и красоту на себе, в меру сил )) и готовить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит меняем последовательность - здрасьте, минет, подарки. А он че раньше подарки-то не достал? Или - будет минет, тогда подарю)))))
Lady UnknownВ ответ на Сигналка
Сигналка
Значит меняем последовательность - здрасьте, минет, подарки. А он че раньше подарки-то не достал? Или - будет минет, тогда подарю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж обратно он бы их точно не повез ))) Нет, таких условий не ставил )))
СигналкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Да уж обратно он бы их точно не повез ))) Нет, таких условий не ставил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит хороший человек попался, везет))))
Lady UnknownВ ответ на Сигналка
Сигналка
Ну значит хороший человек попался, везет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везет.. и привез таки )))
СигналкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Везет.. и привез таки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за тему, с утра поднялось настроение))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем