Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что честнее?

Ходить налево и прятаться , чтобы не обидеть чувства супруга ? Или говоритоге об этом откровенно , предоставляя возможность партнёру самому решать хочет он быть с тобой или нет . (При условии что других проблем в семье нет, полное взаимопони мани , и супруг (га) ни вчем не будет нуждаться , если решит не быть вместе.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Долго объяснять.......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я это почему спросила.Могу лишь предположить , что мужчинам (более полигамным от природы) и некоторым женщинам приходится прилагать иногда тяжёлые усилия над собой , чтобы оставаться верными .И продолжать жить с одним единсвенный любимым супругом . (Тоесть вы любите кого-то , но "крест верности"-тяжел ).С другой стороны , если предположить , что люди любят друг друга , но один гуляет , тяжело будет другому?Иными словами не бывает любви (ну за очень редким исключением) между двумя , чтобы это было без усилий над собой , "тяжести креста".Тоесть любовь -это не только одно сплошное наслаждение (как тут многие утверждают)
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
Я это почему спросила.Могу лишь предположить , что мужчинам (более полигамным от природы) и некоторым женщинам приходится прилагать иногда тяжёлые усилия над собой , чтобы оставаться верными .И продолжать жить с одним единсвенный любимым супругом . (Тоесть вы любите кого-то , но "крест верности"-тяжел ).С другой стороны , если предположить , что люди любят друг друга , но один гуляет , тяжело будет другому?Иными словами не бывает любви (ну за очень редким исключением) между двумя , чтобы это было без усилий над собой , "тяжести креста".Тоесть любовь -это не только одно сплошное наслаждение (как тут многие утверждают)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не ,,крест верности,,, а ,,жизненный крест,,. Тема очень тяжёлая и для большинства совсем непонятная......... Про такое только в личке говорить......
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Это не ,,крест верности,,, а ,,жизненный крест,,. Тема очень тяжёлая и для большинства совсем непонятная......... Про такое только в личке говорить......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извините, не хотела задеть ..Терпения , сил и любви Вам . (Попробуйте , если очень нужно тему анонимно создать , кому не дано понять ,мимо пройдут.Аможет из "песка"комментариев "золото намоете".но не мне Вас учить ..Будьте здоровы-остальное поправимо .
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
Извините, не хотела задеть ..Терпения , сил и любви Вам . (Попробуйте , если очень нужно тему анонимно создать , кому не дано понять ,мимо пройдут.Аможет из "песка"комментариев "золото намоете".но не мне Вас учить ..Будьте здоровы-остальное поправимо .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо. Была такая идея, но воздержусь, тк многие простых вещей не зна/т, анонимировать принципиально не хочу. Удачи!!!.......
АнонимВ ответ на a a
a a
после разового перепиха свалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда валить :) ?и кому ?
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Куда валить :) ?и кому ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всех валить
АнонимВ ответ на a a
a a
всех валить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличный выход !!!:)
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Отличный выход !!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и бежать
АнонимВ ответ на a a
a a
и бежать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну, а результатом насладиться ? Месиво можно устроить почище чем у Тарантино :)
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Честно — это сказать жене правду, собрать манатки и свалить!!! Это по–мужски........
СсылкаПожаловаться
Некоторые с Вами не согласятся .Мармоны , например считают , что нужно собрать монатки любовницы и привести её в дом "второй женой "-для них это-"по -мужски".:)
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
Некоторые с Вами не согласятся .Мармоны , например считают , что нужно собрать монатки любовницы и привести её в дом "второй женой "-для них это-"по -мужски".:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и мужчинам, скажете, пример с п*д*ков надо брать)))))) Мармоны для нас авторитеты)))))......
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Может и мужчинам, скажете, пример с п*д*ков надо брать)))))) Мармоны для нас авторитеты)))))......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предложила мармонов,как вариант альтернативного мышления . (У меня авторитетов вообще нет , но стараюсь прислушиваться к чужому мнению )
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
Я предложила мармонов,как вариант альтернативного мышления . (У меня авторитетов вообще нет , но стараюсь прислушиваться к чужому мнению )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ответил на вопрос темы ,,Что честнее),, Это мой ответ.....
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Я ответил на вопрос темы ,,Что честнее),, Это мой ответ.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо , мне ваша точка зрения очень приятна .
Алиса СелезнёваВ ответ на Alex Z
Alex Z
Может и мужчинам, скажете, пример с п*д*ков надо брать)))))) Мармоны для нас авторитеты)))))......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, если он с ними обеими при этом смог договориться - то флаг ему в руки, причем здесь бранное слово в его адрес? он же не прятался.все согласны. а вот если жена изначально на это не согласна, то как раз бранное слово логичнее употребить в адрес такого экземпляра, который чихать хотел чего она хочет или не хочет, просто имеет связь на стороне и все.
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
знаете, если он с ними обеими при этом смог договориться - то флаг ему в руки, причем здесь бранное слово в его адрес? он же не прятался.все согласны. а вот если жена изначально на это не согласна, то как раз бранное слово логичнее употребить в адрес такого экземпляра, который чихать хотел чего она хочет или не хочет, просто имеет связь на стороне и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вариант общей договоренности возможен ? ...спасибо
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
То есть вариант общей договоренности возможен ? ...спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему нет-то? если это не насильственное насаждение третьего партнера (когда супруг точно знает, что жена с ним разведется, поэтому врет и скрывает), то почему нет? некоторые и секс втроем приемлют и жить втроем могут, наверное) . пусть идет и ищет себе согласных, кто против будет?
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
а почему нет-то? если это не насильственное насаждение третьего партнера (когда супруг точно знает, что жена с ним разведется, поэтому врет и скрывает), то почему нет? некоторые и секс втроем приемлют и жить втроем могут, наверное) . пусть идет и ищет себе согласных, кто против будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю , пусть каждый живёт как хочет (только большинство называют это грязью и лядсвом):)
Алиса Селезнёва
знаете, если он с ними обеими при этом смог договориться - то флаг ему в руки, причем здесь бранное слово в его адрес? он же не прятался.все согласны. а вот если жена изначально на это не согласна, то как раз бранное слово логичнее употребить в адрес такого экземпляра, который чихать хотел чего она хочет или не хочет, просто имеет связь на стороне и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же многие на форуме счита/т по–другому)))). Почитайте темы........
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Почему же многие на форуме счита/т по–другому)))). Почитайте темы........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По другому это как? (Просто ,не совсем поняла)
Алиса СелезнёваВ ответ на Alex Z
Alex Z
Почему же многие на форуме счита/т по–другому)))). Почитайте темы........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я выше ответила... вы не так поняли скорее всего ответы на форуме.
Алиса СелезнёваВ ответ на Alex Z
Alex Z
Почему же многие на форуме счита/т по–другому)))). Почитайте темы........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто таких согласных нет)) или почти нет
Алиса Селезнёва
просто таких согласных нет)) или почти нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нравственность, значит, ещё не пропала.....
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Нравственность, значит, ещё не пропала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К вопросу о нравственности ...не изменять физически , а мечтать о других (закрой , соседке, звезде экрана) но при этом любить супруга ..это нравственно? (Я предполагаю , что практически 100% аудитории имели опыт фантазий о ком -то другом ).И уж если быть кристально чистым и нравственным, то и это нужно исключить ."если в мыслях своих ты был с другою , то уже прелюбодейсвовал"(извините не дословно )
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
К вопросу о нравственности ...не изменять физически , а мечтать о других (закрой , соседке, звезде экрана) но при этом любить супруга ..это нравственно? (Я предполагаю , что практически 100% аудитории имели опыт фантазий о ком -то другом ).И уж если быть кристально чистым и нравственным, то и это нужно исключить ."если в мыслях своих ты был с другою , то уже прелюбодейсвовал"(извините не дословно )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для л/бящего мужчины других женщин нет, лишь тени........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем