Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что читаем в туалете?

Жванецкий говорит, что его мама ему говорила:" Не сиди в туалете просто так, читай, запоминай, учись." Что он и делал. Не поверите, пока мои дети учились в школе, я не ленилась на дверь туалета с внутренней стороны писать на альбомных листах формулы по физике и математике, стихи, слова на английском. Наверное, не зря. Дети с медалями закончили школу.Не знаю, как ваш муж, но мой сидит там, как в комнате отдыха. Прибили полочку, на ней стоят книги с афоризмами, пословицами, короткими рассказами. Так не хватает второй ванной комнаты в квартире и второго туалета! Считаю, что совмещенные - они лучше раздельных. А вы читаете в туалете или забежал-выбежал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
ЗахарияВ ответ на Julietta
Julietta
Гигиенический душ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное так называется
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Просто иногда у некоторых людей, когда нет биде, есть потребность помыться губкой в ванне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то когда у некоторых библиотечный час,то другим и не...гм...скажем так, почитать,и не помыться у вас
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а то когда у некоторых библиотечный час,то другим и не...гм...скажем так, почитать,и не помыться у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему и задала тему. Трения возникают по этому поводу. Может, люди подскажут как выкручиваться.
КосмеяВ ответ на Захария
Захария
а то когда у некоторых библиотечный час,то другим и не...гм...скажем так, почитать,и не помыться у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
библиотечный час


Комментарий удален.Почему?
Друг Не другВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
Я тожа
АнонимВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
Чего пишите некультурно? А вот форум там читать мне просто в голову не приходило.
Лидия Елисеева
У меня именно так. Забежал-выбежал. Я ничего не могу прочитать. Если возьму книгу, быстрее только процесс идет, рефлекс однако))))))
julia dym
я не читаю у меня дубак в сартире
АнонимВ ответ на julia dym
julia dym
я не читаю у меня дубак в сартире
СсылкаПожаловаться
Так это - самые важные места можно застудить. Следует подумать о теплом туалете здоровья ради.
Друг Не другВ ответ на julia dym
julia dym
я не читаю у меня дубак в сартире
СсылкаПожаловаться
Туалет на улице?
Ольга Ш
Вышиваю.
АнонимВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Вышиваю.
СсылкаПожаловаться
Мне ваша шутка понравилась.
Ольга ШВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ваша шутка понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки не шучу я) У меня в туалете лежит в корзинке набор для вышивки, с рисунком на канве. Натянут на пяльца, его я вышиваю.
АнонимВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Таки не шучу я) У меня в туалете лежит в корзинке набор для вышивки, с рисунком на канве. Натянут на пяльца, его я вышиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы всех переплюнули.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Друг Не другВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чистой сухой рукой.....
АННА АНИНА 1В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Инструкция - сплошной анекдот. Видела туалетную бумагу в виде 100 долларовых купюр. Пожалела денег, до сих пор жалею.
Seva
Надпись на стене в мужском туалете:
'Лена, я тебя люблю (((( Костя'.
Чуть ниже: 'Костя, ты д/бил. Лена ходит в женский туалет ((( Женя'. Еще ниже: 'Женя, ты сам д/бил (((Лена
АнонимВ ответ на Seva
Seva
Надпись на стене в мужском туалете:
'Лена, я тебя люблю (((( Костя'.
Чуть ниже: 'Костя, ты д/бил. Лена ходит в женский туалет ((( Женя'. Еще ниже: 'Женя, ты сам д/бил (((Лена
СсылкаПожаловаться
Чат, короче.
Светлана --
У меня стоит энциклопедия по травам ))) Даже мелкий знает, что надо собрать и как заварить, чтобы вылечить бронхит ))))))))))
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
У меня стоит энциклопедия по травам ))) Даже мелкий знает, что надо собрать и как заварить, чтобы вылечить бронхит ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот и я с плохой привычкой -сидеть не спеша в туалете-перестала бороться, а обратила ее в плюс. Пусть хоть учатся там.
ALEH
... если бы не туалет то я бы не получил высшее образование...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем