Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дает Вам Ваше замужество?

Что Вы получаете от Вашего замужества ?
Стабильный секс, деньги, продолжение рода, моральную поддержку ????
Или все замужем и мне надо? Зачем - не знаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Судя по подругам это 2 и 3 пункты.
Моральная поддержка? Сомнительно. Скорее, женам приходится быть мамочками.
Регулярный секс? Ну это вообще смешно. Раз в месяц максимум.
Да и денег не так уж и много приносят, обычные работяги.
Я думаю, в большинстве случаев женщины так спасаются типа от одиночества, ну и "штамп наше фсё", чтоб как у всех.
СсылкаПожаловаться
Реальный ответ.
Snow BlackВ ответ на Ксения
Ксения
Судя по подругам это 2 и 3 пункты.
Моральная поддержка? Сомнительно. Скорее, женам приходится быть мамочками.
Регулярный секс? Ну это вообще смешно. Раз в месяц максимум.
Да и денег не так уж и много приносят, обычные работяги.
Я думаю, в большинстве случаев женщины так спасаются типа от одиночества, ну и "штамп наше фсё", чтоб как у всех.
СсылкаПожаловаться
Раз в месяц с какого года совместной жизни начинается?
КсенияВ ответ на Snow Black
Snow Black
Раз в месяц с какого года совместной жизни начинается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это у кого как
А то и реже
Snow BlackВ ответ на Ксения
Ксения
А это у кого как
А то и реже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну это неинтересно: по этой логике можно ответить-у кого и почаще.
Я думала, у вас реальная статистика:))))
Бензиновый Коктейль
Да все!
ZaraZa
Боюсь сглазить.
Хельга
Я -замужем уже вот...46 лет.Мне,наверное,повезло-у меня замечательный муж.Это-несмотря на годы-счастье,взаимопонимание,взаимное обожание,это мой самый близкий друг,это моральная поддержка,это дети(у нас уже взрослые),словом-любовь с возрастом-не кончается!
ХельгаВ ответ на Хельга
Хельга
Я -замужем уже вот...46 лет.Мне,наверное,повезло-у меня замечательный муж.Это-несмотря на годы-счастье,взаимопонимание,взаимное обожание,это мой самый близкий друг,это моральная поддержка,это дети(у нас уже взрослые),словом-любовь с возрастом-не кончается!
СсылкаПожаловаться
А,да,поженились еще студентами...
LodomeriaВ ответ на Хельга
Хельга
Я -замужем уже вот...46 лет.Мне,наверное,повезло-у меня замечательный муж.Это-несмотря на годы-счастье,взаимопонимание,взаимное обожание,это мой самый близкий друг,это моральная поддержка,это дети(у нас уже взрослые),словом-любовь с возрастом-не кончается!
СсылкаПожаловаться
Сейчас Вам расскажут, что 'еще не вечер', либо про розовые очки)))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Сейчас Вам расскажут, что 'еще не вечер', либо про розовые очки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины раньше были иначе воспитаны. Вот что скажут. Не надо за меня говорить
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины раньше были иначе воспитаны. Вот что скажут. Не надо за меня говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не только про Вас)
Значит нам с Хельгой повезло, вовремя родились))
ХельгаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Сейчас Вам расскажут, что 'еще не вечер', либо про розовые очки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть...Поздно "пить Боржоми"-это только наша жизнь.И она была офигительно интересной и непростой.Я журналист,а муж начинал с кооператива...Все переживали вместе.И на кладбище его бандосы увозили,и стреляли по нам...Книжку могу написать,как ,наверное,и многие люди из моего поколения...
Маша В ответ на Хельга
Хельга
Я -замужем уже вот...46 лет.Мне,наверное,повезло-у меня замечательный муж.Это-несмотря на годы-счастье,взаимопонимание,взаимное обожание,это мой самый близкий друг,это моральная поддержка,это дети(у нас уже взрослые),словом-любовь с возрастом-не кончается!
СсылкаПожаловаться
ЗдОрово!!!




Долгих лет вам!!!
ХельгаВ ответ на Маша
Маша
ЗдОрово!!!




Долгих лет вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Маша!И пусть у вас тоже в вашей жизни будет все хорошо!Могу поделиться главным секретом семейной жизни:"Переходи дорогу там,где хочет муж...Но веди его туда,куда хочешь ты!"Это если с мозгами все нормально.Мужчин всегда необходимо направлять.Сколько бы им не было лет-это большие мальчишки....
Маша В ответ на Хельга
Хельга
Спасибо,Маша!И пусть у вас тоже в вашей жизни будет все хорошо!Могу поделиться главным секретом семейной жизни:"Переходи дорогу там,где хочет муж...Но веди его туда,куда хочешь ты!"Это если с мозгами все нормально.Мужчин всегда необходимо направлять.Сколько бы им не было лет-это большие мальчишки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно вы написали! Точнее не скажешь! Спасибо! До серебряной свадьба мы уже почти дошли... или долетели...)) Думаю, что и дальше будет так же... Мы тоже поженились студентами...
Аноним
Вот сказки сказываете, а потом удивляетесь отчего измены. Надо как то реальней смотреть на жизнь, дамочки. Выйдя замуж снимите розовые очки.
ELENET
Я замужем, так вот у моего мужа работа связана с разъездами и командировками, большую част года дома его нет, и когда его нет у меня ощущение что я лишена защиты, если он дома мне спокойнее, надежнее, я работаю, но основной добытчик в семье он, его зарплата в разы больше моей, я ни в чем не знаю отказа, с материальной стороны. Ну все прочие бонусы брака, как то так
Space
наследование имущества мужа, за этим мне и было предложено выйти замуж. А так в моей жизни ничего особо не поменялось, я могу жить как замужем, так и не замужем - это в моей жизни ничего не меняет, даже фамилии))
АнонимВ ответ на Space
Space
наследование имущества мужа, за этим мне и было предложено выйти замуж. А так в моей жизни ничего особо не поменялось, я могу жить как замужем, так и не замужем - это в моей жизни ничего не меняет, даже фамилии))
СсылкаПожаловаться
Вот реальность. А то счастье, любоффф. Не пощупать, не понюхать....
Аноним
Вот реальность. А то счастье, любоффф. Не пощупать, не понюхать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мы жили долго и счастливо и до этого, а еще до этого я так же жила с другим мужчиной долго и счастливо, без штампов - зачем этот штамп, мне было не понятно, его нужность туманна.. А тут человек мотивировал, защитой имущества от толпы родственников, с которыми уже приходилось решать притязания на наследство.., а у нас общий ребенок наметился, интересы меня и ребенка муж и хотел защитить в случае чего.
АнонимВ ответ на Space
Space
так мы жили долго и счастливо и до этого, а еще до этого я так же жила с другим мужчиной долго и счастливо, без штампов - зачем этот штамп, мне было не понятно, его нужность туманна.. А тут человек мотивировал, защитой имущества от толпы родственников, с которыми уже приходилось решать притязания на наследство.., а у нас общий ребенок наметился, интересы меня и ребенка муж и хотел защитить в случае чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это реальная забота. А то обещать все мастера. " Я подарю тебе звезду"
Романтичный Кекс
Мой муж-мой лучший друг(кореш:)).Он заботится обо мне,любит,понимает,оберегает.Что бы ни произошло я знаю,что он всегда будет на моей стороне.Я отвечаю ему любовью и заботой.Всё просто-нам легко друг с другом,мы всегда вместе,всегда хотим друг друга.Ох и летают у нас икры:)!
Романтичный Кекс
Мой муж-мой лучший друг(кореш:)).Он заботится обо мне,любит,понимает,оберегает.Что бы ни произошло я знаю,что он всегда будет на моей стороне.Я отвечаю ему любовью и заботой.Всё просто-нам легко друг с другом,мы всегда вместе,всегда хотим друг друга.Ох и летают у нас икры:)!
СсылкаПожаловаться
Трололололо
Смешно.....
Романтичный КексВ ответ на Аноним
Аноним
Трололололо
Смешно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас явно кто-то обидел.Я не говорю,что все счастливы в браке,но поверьте-есть счастливые пары.
Романтичный Кекс
Вас явно кто-то обидел.Я не говорю,что все счастливы в браке,но поверьте-есть счастливые пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем