Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? Любви не хочу...

Мне 40 лет. Есть все, что душа пожелает. И я не тролль. Занимаюсь древней профессией. Давно. Но, внутри пустота. Что делать? Как жить? Ничего не интересует, везде была. Детей нет. Заводить не имеет смысла. Не люблю детей. Страшно за них. Потому что все повидала в жизни. Можете не писать . Просто высказалась. От мужчин тошнит и не хочется их и женщин тоже. Если мир это любовь и смысл жизни найти любовь то, что у меня ? Любви не хочу. Просто почитайте и проходите мимо. Таких как я много. Не плачусь Просто живу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Анна СавельеваВ ответ на Красавчик Джонни
Красавчик Джонни
Я могу тебя пронзить своим копьём, насмерть.
СсылкаПожаловаться

Хо-хо! Джонни, ты же должен быть в монастыре! Шалун)
Красавчик ДжонниВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева

Хо-хо! Джонни, ты же должен быть в монастыре! Шалун)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё не долго осталось, 13 Августа вылет
Анна СавельеваВ ответ на Красавчик Джонни
Красавчик Джонни
Ещё не долго осталось, 13 Августа вылет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так исчо целых 25 дней) Еще нагуляться можно успеть, мама, не горюй)
Маша с Медведем
Пора уже нести жизненный опыт в массы, начать свой бизнес, вести тренинги и курсы по сексологии
Маша с Медведем
Пора уже нести жизненный опыт в массы, начать свой бизнес, вести тренинги и курсы по сексологии
СсылкаПожаловаться
А при чём здесь тренинги и курсы по сексологии???Самые древние источники сообщают нам удивительные сведения о самой древней профессии:
Парикмахер был важнейшим человеком своего племени. Он был и знахарем, и священником. Древний человек был очень суеверным, и доисторические племена верили, что и добрые, и злые духи проникают в каждого человека через волосы. Изгнать злых духов из человека можно было, по их мнению, только состригая его волосы. А если учесть то, что у каждого племени был свой обряд изгнания злых духов через стрижку, то становится ясно, что парикмахер был незаменимым членом сообщества...
Вот поэтому автор темы и имеет дело и с мужчинами и женщинами,у неё как раз такая профессия-Парикмахер-Универсал)))
Тошка
Может и так. Только что такого страшного парикмахер повидал в жизни-немытые головы? И есть все,что душа пожелает. Видимо крутой парикмахер,очень хорошо зарабатывает.
Маша с МедведемВ ответ на ****
****
А при чём здесь тренинги и курсы по сексологии???Самые древние источники сообщают нам удивительные сведения о самой древней профессии:
Парикмахер был важнейшим человеком своего племени. Он был и знахарем, и священником. Древний человек был очень суеверным, и доисторические племена верили, что и добрые, и злые духи проникают в каждого человека через волосы. Изгнать злых духов из человека можно было, по их мнению, только состригая его волосы. А если учесть то, что у каждого племени был свой обряд изгнания злых духов через стрижку, то становится ясно, что парикмахер был незаменимым членом сообщества...
Вот поэтому автор темы и имеет дело и с мужчинами и женщинами,у неё как раз такая профессия-Парикмахер-Универсал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
****
Парикмахер-это в первую очередь очень творческий человек и очень хороший психолог,это относится ко всем кто работает в системе БОН))) А у него в руках бывает и опасная бритва,и через него в день проходит очень много людей и каждый со своими тараканами в голове,и каждого нужно "выпустить довольного и счастливого" после своей работы над ним ))) А это Адский труд и ооочень железные нервы..)) Можете не отвечать,я знаю что вы сидите в декрете и дальше балкона своей квартиры не выходите вот уже полтора года)))))
Маша с Медведем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,я всегда жду подобные темы,на которых комментаторы начинают писать о своём,наболевшем,совершенно не вникая в суть поданного материала )))
Тошка
Короче, автор точно парикмахер-универсал. Я правда таких крутых не встречала, но мне лишь бы стрижку классную сделать, а психолог вроде и не нужен.
ТошкаВ ответ на ****
****
Ну да,я всегда жду подобные темы,на которых комментаторы начинают писать о своём,наболевшем,совершенно не вникая в суть поданного материала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что вы. Почему сразу полтора, уже почти три года.
****В ответ на Тошка
Тошка
Ну что вы. Почему сразу полтора, уже почти три года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не сомневался что вы не встречали таких крутых,вы же не публичный человек,в Ящике каждый день не мелькаете и даже к кино не снимаетесь))) И вы не одна такая,так что не переживайте сильно))))
Снежок Анастасия
в парихмакершу влюбился?
Снежок Анастасия
парикмахерши-
это лафа профессия, знай себе стриги барана))только ноги устают))
ТошкаВ ответ на ****
****
Я и не сомневался что вы не встречали таких крутых,вы же не публичный человек,в Ящике каждый день не мелькаете и даже к кино не снимаетесь))) И вы не одна такая,так что не переживайте сильно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще один товарищ публичный нашелся, тоже наверное "мировая звезда".
Такое про жизнь звезд и их парикмахеров знаете. Форум сегодня прямо пользуется у мегазвезд, инстраграм с подписчиками уже не катит, вчерашний день?
****
Это мои Агенты,они порой добывают такую информацию,о которой все разведки мира только мечтают)))
****В ответ на Тошка
Тошка
Еще один товарищ публичный нашелся, тоже наверное "мировая звезда".
Такое про жизнь звезд и их парикмахеров знаете. Форум сегодня прямо пользуется у мегазвезд, инстраграм с подписчиками уже не катит, вчерашний день?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот зачем вы так? Я скромный второй пилот своего личного Боинга из чистого золота,меня здесь знают и не первый год и даже не восьмой и любят за мою скромность и культуру общения,я всегда пишу комменты только По Теме обсуждения,не флужу,никого не оскорбляю,даю иногда советы,которые могут пригодится в жизни,это если тема в самом деле серьёзная,ну шучу иногда и разоблачаю местные фрики и фейки,что бы остальные посетители на них не велись))) Вот что я вам сделал плохого?
Снежок Анастасия
познакомишь?
Снежок Анастасия
эта статья мне пришла))
ТошкаВ ответ на ****
****
Ну вот зачем вы так? Я скромный второй пилот своего личного Боинга из чистого золота,меня здесь знают и не первый год и даже не восьмой и любят за мою скромность и культуру общения,я всегда пишу комменты только По Теме обсуждения,не флужу,никого не оскорбляю,даю иногда советы,которые могут пригодится в жизни,это если тема в самом деле серьёзная,ну шучу иногда и разоблачаю местные фрики и фейки,что бы остальные посетители на них не велись))) Вот что я вам сделал плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо же столько лет тут на форуме торчать, можно уже ветеранскую книжку выдавать
****
Зачем?
****В ответ на Тошка
Тошка
Надо же столько лет тут на форуме торчать, можно уже ветеранскую книжку выдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я здесь и не торчу,у меня из местных очень много Агентов,которые отслеживают всё что здесь происходит и каждое утро мне на стол в виде Рапорта всё и выкладывают)))
Снежок Анастасия
))
Снежок Анастасия
полетать хочу
ТошкаВ ответ на ****
****
А я здесь и не торчу,у меня из местных очень много Агентов,которые отслеживают всё что здесь происходит и каждое утро мне на стол в виде Рапорта всё и выкладывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поощрение за многолетний труд на благо форума. Но если честно я действительно не понимаю,что можно 8 лет тут делать. Ну поразвлекаться маленько, а потом же надоедает такое времяпровождение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем