Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2013, Главная форумов

что делать?

Народ,помогите советом.Отправила сыну посылку,последний раз отмечена в областном городе 23-го.После этого никаких следов,сын извещение не получал.Начинать паниковать или еще обойдется?Нареканий на почтовое отделение много даже у гражданских.Дозвониться не могу-не берут трубку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Пошли деньгами
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...подожди еще, потом по запаху тебя саму найдут и вернут...
СсылкаПожаловаться
Fiocco di Neve
В квитанциях обычно срок доставки указывают. Если срок не истек - сидеть на попе ровно. Если истек, с квитанцией на руках идти к начальнику почтового отделения (с которого посылка была отправлена) , пусть подают в розыск - это их прямая обязанность. Ценность посылки указывали? Если не найдут то вы можете с них требовать возместить стоимость доставки, и если в квитанции была указана сумма в которую вы оценили свою посылку - то вы получите эту сумму.
СсылкаПожаловаться
Fiocco di Neve
В квитанциях обычно срок доставки указывают. Если срок не истек - сидеть на попе ровно. Если истек, с квитанцией на руках идти к начальнику почтового отделения (с которого посылка была отправлена) , пусть подают в розыск - это их прямая обязанность. Ценность посылки указывали? Если не найдут то вы можете с них требовать возместить стоимость доставки, и если в квитанции была указана сумма в которую вы оценили свою посылку - то вы получите эту сумму.
СсылкаПожаловаться
В квитанции только срок предъявления претензий.Ценность я указала,но просто обидно,что сын посылку не получил.
СсылкаПожаловаться
Вынюхали
По пути
Обычное
Дело
СсылкаПожаловаться
Я не к курсе... только весторн юнион...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Посылки еще народ шлет)))) Теряют, часто
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Оля, вы даже не представляете СКОЛЬКО посылок шлют... Стояла на почте в очереди, отправить назад обувь, купленную на ЛаМоде, так передо мной один отправлял 13(!) посылок, другой 9 (!), а за мной девушка достала 4 огромных пакета и это было еще не все...
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Оля, вы даже не представляете СКОЛЬКО посылок шлют... Стояла на почте в очереди, отправить назад обувь, купленную на ЛаМоде, так передо мной один отправлял 13(!) посылок, другой 9 (!), а за мной девушка достала 4 огромных пакета и это было еще не все...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
огоооооооооо... да наша почта озолотиться должна,а там такое внутри, как совдеповское все, ну у нас по крайней мере
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
огоооооооооо... да наша почта озолотиться должна,а там такое внутри, как совдеповское все, ну у нас по крайней мере
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Кто озолотится-то? Почтальонка? Она из этих... "понаехавших"... А те кому надо, уже давно озолотились...
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Кто озолотится-то? Почтальонка? Она из этих... "понаехавших"... А те кому надо, уже давно озолотились...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я о владельце почты)))Почтальонки копейки получают.Ну как всегда,директор имеет все, работники крохи
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Я о владельце почты)))Почтальонки копейки получают.Ну как всегда,директор имеет все, работники крохи
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Интернет-магазины не дадут загнуться почте России...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

мне мама постоянно икру красную шлет))
СсылкаПожаловаться
Галина

мне мама постоянно икру красную шлет))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вот так да))) л\да за такой посылкой бегать надо)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так мне Минту ( финский ликер 55% ) из Питера присылали посылкой - нормально все доходит, а если отслеживать по одному из сайтов, куда она прибыла, то можно всю инфу знать.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я дочери до этого отправляла-все было нормально.Сейчас сыну в армию отправила-сразу засада.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Золото послала?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Золото послала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет,сын в армии.Конфеты,всякие мелочи бытовые.
СсылкаПожаловаться
не всё можно в посылках отправить. Пищевые продукты низзя (( даже консервы.
СсылкаПожаловаться
на их сайте отследите - говорят это возможно...ну и жалобу - тож по интернету
СсылкаПожаловаться
на их сайте отследите - говорят это возможно...ну и жалобу - тож по интернету
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Отследила только до района.Дальше -тишина.
СсылкаПожаловаться
Отследила только до района.Дальше -тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишите выше! в прокуратуру в конце концов
СсылкаПожаловаться
Фике

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru