Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Мне 21 год, мужу 33. Познакомились полтора года назад, он как раз разводился, планировала просто необременительные отношения, но получилось так что затянуло, и влюбились. Поженились, бывшая жена строила козни, пыталась его вернуть, было так что и уходил, и опять возвращался, но мы через это прошли. Сейчас у нас замечательная дочка 2.5 месяца. После свадьбы его мама рассказала что первая жена все ему позволяла и молча терпела (пьянки, гулянки, измены). Теперь у нас началось, каждый день он переписывается с новыми девочками, знакомится, договаривается встретиться, но как я поняла пока ни с одной не получилось. Самое гадкое, что он считает что это в порядке вещей. Я вроде молодая, симпатичная, студентка престижного ВУЗа, независимая,а недавно узнала, что пока была в роддоме он мне изменял, и до сих пор просто общается с этой девушкой. Что с этим делать и что ему нужно, я уже перестала понимать. Пытаюсь с этим бороться, но как то плохо получается да и надоело уже. Ни в мат. Плане ни в каком то еще от него не завишу, думала получиться побороть, но нет. Хочу быть единственной и любимой. Что делать?
*Никиончик*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
korolekВ ответ на iKA
Комментарий удален.Почему?
Блин, да вы достали! Вам что мест других не хватает, ну на кой х..н здесь свою рекламу вывешивать или вы на этом деньги зарабатываете. Раздражаете вы просто конкретно!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
На развод подал он вообще - то.
М.А.
Либо смириться, либо разводиться. УВЫ. Таких людей редко может изменить какая-то из ряда вон выходящая ситуация.но даже примеры не хочу приводить - страшные они,форс-мажоры эти.
korolek
Имейте уважение к себе. Этот человек подарил вам самое лучшее, что у него было - ребенка, больше ничего хорошего у вас с ним не будет. Вы молоды и независимы, не тратьте даром свою жизнь на того, кто этого никогда не оценит и не лишайте себя шанса найти свою любовь. А кроме того, ваша доченька подрастет и глядя на папеньку будет строить в своей детской головенке модель своей будущей семьи. Вы ведь не пожелаете ей такого же мужа. Искренне желаю вам найти того единственного, который сделает вас счастливой и поскорее забыть этот эпизод своей жизни.
Елена Жосан
По-моему вы сами видите,что его не исправить, так к чему задать вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ, если сами знаете,что ничего уж тут не поделать. Либо смириться как первая жена,либо уходить. Третьего не дано
ирина славная
"Ни в мат. Плане ни в каком то еще от него не завишу, думала получиться побороть, но нет."

*Никиончик*, пока вы ни в каком плане от мужа не зависите, он не знает чем себя занять и скитается по посторонним женщинам. А ведь вам сейчас так нужна его помощь, попробуйте себя в этом убедить. Для любовницы нужны время, силы и деньги, постарайтесь , чтобы все эти ресурсы в вашей паре были максимально задействованы вами. Неужели так мало забот у отца 2,5 месячной малышки и мужа юной студентки-красавицы. Просите участия, поддержки,помощи, подарков и развлечений. Улыбайтесь и благодарите его за то, что он так щедр с вами душой и финансами.И забудьте дома, что такое "я сама".
*Никиончик*В ответ на ирина славная
ирина славная
"Ни в мат. Плане ни в каком то еще от него не завишу, думала получиться побороть, но нет."

*Никиончик*, пока вы ни в каком плане от мужа не зависите, он не знает чем себя занять и скитается по посторонним женщинам. А ведь вам сейчас так нужна его помощь, попробуйте себя в этом убедить. Для любовницы нужны время, силы и деньги, постарайтесь , чтобы все эти ресурсы в вашей паре были максимально задействованы вами. Неужели так мало забот у отца 2,5 месячной малышки и мужа юной студентки-красавицы. Просите участия, поддержки,помощи, подарков и развлечений. Улыбайтесь и благодарите его за то, что он так щедр с вами душой и финансами.И забудьте дома, что такое "я сама".
СсылкаПожаловаться
Он помогает с ребенком с неохотой. я даже лишний раз не прошу помоч. чтобы не видеть его кислое лицо.
ирина славнаяВ ответ на *Никиончик*
*Никиончик*
Он помогает с ребенком с неохотой. я даже лишний раз не прошу помоч. чтобы не видеть его кислое лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто слишком неопытная мама, слишком молодая мама. Сейчас вам все проблемы кажутся преувеличенно большими. Какими бы серьезными они не были, но месяца через 3 вы будете ко всему относиться немного иначе, веселее и спокойнее. Сейчас просто поймите( убедите себя), что его кислое лицо, это естественная реакция человека, которого жизнь попросила слегка напрячься. Чем вы можете тут помочь - ничем, ну ведь ему же все равно придется сделать то о чем вы его просите, ну не сама же вы будете это делать( попробуйте свыкнуться с этой мыслью, ведь вы не хотите превратиться в перетрудившуюся лошадь) . Пожалейте своего трудягу, улыбнитесь ему, или с грустью вздохните , прижавшись к его плечу, что да,так и есть и в прямь это все так напрягает, т.е. разделите его тоску от необходимости поработать , и вручите тазик в руки. Если вы не дадите ему возможность привыкнуть ухаживать за вами, если не будете заниматься семейными делами сообща, он так и будет мотаться выворачивая вам нервную систему. Лицо потихоньку станет не таким кислым, а силы, которые он в вас вложил , будут хорошим аргументом в вашу пользу, когда на горизонте замаячит очередная юбка.Заботиться о своей семье - естественная потребность мужчины, он к этому привыкнет быстрее, чем вы думаете, если будет видеть, что вы действительно в этом нуждаетесь, а не просто грузите его, " чтобы жизнь медом не казалась".Чем больше он в вас вложил(денег сил, времени), тем ценнее вы в его глазах. и тем сложнее ему от вас отказаться.
kizi
Как Вы молоды еще....поэтому Вас и не насторожило то, что он уже во время развода нашел себе другую, то есть Вас...для этаких мужчин нет ничего святого, прыгают от одной к другой. А про роддом правда, многие изменяют женам во время их нахождения в роддоме. Мой бывший парень звонил мне и предлагал встретиться, когда жена лежала на сохранении в роддоме. Я не думала, что он такой подлец, так его жену стало жалко. Бедная, она не знала, что ее ждет, когда навязывалась ему...
Василиса
Вы прекрасно знали на что идёте, что он бабник и гуляка, однако всё-же вышли за него замуж и ещё родили ребёнка!
Он НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Терпите или расходитесь, других вариантов нет. Он не считает, что его женитьба должна ограничить его личную свободу....Будете напрягать - сбежит как и от первой жены.
*Никиончик*В ответ на Василиса
Василиса
Вы прекрасно знали на что идёте, что он бабник и гуляка, однако всё-же вышли за него замуж и ещё родили ребёнка!
Он НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Терпите или расходитесь, других вариантов нет. Он не считает, что его женитьба должна ограничить его личную свободу....Будете напрягать - сбежит как и от первой жены.
СсылкаПожаловаться
Тут уже он меня напрягает. Когда мы еще встречались он выглядел адекватным и нормальным, и я к сожалению еще не знала как он себя вел в первой семье. :(
Максим Иванов
боорться бесполезно, только тратить себе нервы!это его натура1либо смиритесь, либо расстаньтесь с ним навсегда!
Анна Радостева
Знаешь, мое мнение лучше разведись пока не поздно(пока не родила от него еще ребенка), зачем он тебе такой нужен?! Он ни когда не изменится и лучше не будет ,будет с каждым годом еще хуже! А ребенок выростет и сам все поймет и даже если он забегает не прощай! Уходя, уходи!
жужик
как все знакомо...это тот тип личности которому дай даже самую замечательную женщину ...будет смотреть по сторонам.задумайтесь надолго ли вас хватит...
Викуся Колесникова
ох эти мужики... рррррр... развод и алементы... найдёшь лучше, даже не сомневайся!
Светлана
фу я бы такую мразь никогда не простила....ладно бы если изначально изменял а вы глаза закрывали,но когда вот так, вы в роддоме,а он...Какая там любовь, уважайте себя и свою малютку!!!!Малыша не должен воспитывать такой падонок!Лучше вообще без папашки вырасти чем с таким!
Светлана Грейц
Если в 33 года для человека нет ничего дорогого и святого в этой жизни, то грош ему цена, посмотри на него с чувством жалости в последний раз и уйдите от него с чувством собственного достоинства и превосходства над ним. У вас вся жизнь впереди и есть ради кого жить и найдеться человек который будет жить только для вас с доченькой и ради вас. Мы ведь женщины - мы сильные. Я думаю не у одной из нас не хватило бы ума и совести изменять своему мужу пока он лежит в роддоме, а они могут - значит для таких людей нет ничего святого в этой жизни и тратить на них свои года - это абсурд!!! Удачи вам!!!
Татьяна
С ним разводиться,иначе искалечите себе всю жизнь.Такие бабники по гроб доски гуляют пока на это есть здоровье,не измените его никак.Не стройте иллюзий.Он не любит ни вас,не любил и жену свою,он ЭГОИСТ,себя любит да и то только в год по обещанию.Ищите себе другого достойного мужчину.Удачи!
Нескромное Солнце
Если любите-подождите.Хотя чего ждать-не молодой ведь.Просто натура такая.Пока стоять будет-так и будет.А может слишком поздно девственности лишился,вот и навёрстывает.
Нескромное Солнце
Если любите-подождите.Хотя чего ждать-не молодой ведь.Просто натура такая.Пока стоять будет-так и будет.А может слишком поздно девственности лишился,вот и навёрстывает.
СсылкаПожаловаться
Что ждать пока он пол города перетрахает, да может у него до семидесяти лет стоять будет! Да ей только 21 год вся жизнь впереди . Большая вероятность найти нормального мужчину. Себя надо любить в первую очередь и ребенка а нетаких гулящих мужиков.
Нескромное СолнцеВ ответ на Polina Viardo
Polina Viardo
Что ждать пока он пол города перетрахает, да может у него до семидесяти лет стоять будет! Да ей только 21 год вся жизнь впереди . Большая вероятность найти нормального мужчину. Себя надо любить в первую очередь и ребенка а нетаких гулящих мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего вы на меня напали?Читайте внимательно.
*Никиончик*В ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Если любите-подождите.Хотя чего ждать-не молодой ведь.Просто натура такая.Пока стоять будет-так и будет.А может слишком поздно девственности лишился,вот и навёрстывает.
СсылкаПожаловаться
Когда разговаривали с ним он так и сказал, я не знаю почему, просто натура такая дурная, предложила развод, так он категорически против
жужик
можен таких кабелей пора кастрировать?
Polina ViardoВ ответ на жужик
жужик
можен таких кабелей пора кастрировать?
СсылкаПожаловаться
Я бы с удовольствием это сделала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем