Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Нет детей с женой уже 8 лет вместе. Лечились в разных клиниках у жены непроходимость труб. Делали 2 раза Эко но не получилось. Денег потратили море. Залезли чуток в долги. Вот сижу думаю что же делать теперь. Не могу же я вообще прожить жизнь и не оставить потомство. Жену бросать не хочу.
Максим Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Лагерта ЛодброкВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
И что? Кому то ЭКО с 5 ого раза помогает только. Это во первых. Во вторых автор пояснил что потратили много денег, поэтому я упомянула что ЭКО должны были сделать бесплатным. В чем вопрос ко мне я не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы далеки от вопроса, к счастью. В программу входят не все лекарства, нужные для поддержания беременности. Например при слишком густой крови, женщина вынуждена покупать лекарствв месяц еще тысяч на 30. Это не считая регулярных УЗИ, контроля коагулограммы и прочее, и прочее. Так что это только звучит красиво "бесплатное ЭКО"Бесплатна процедура, а сопутствующие очень дорогие материалы - за счет заказчика (((
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Как вы тему читали? "Делали ЭКО 2 раза"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, бесплатное ЭКО по государственной квоте допустимо как раз только 2 раза. При этом все анализы (42 позиции) клиент сдает за свой счет, у некоторых позиций очень маленький срок действительности. Когда будущей матери ходить на работу с такими требованиями, и на что лечиться, непонятно...
Wave
Непроходимость маточных труб успешно лечится. Сама через это прошла.
Manshuk
Езжайте отдыхать куда-нибудь, заграницу, в наши курорты,чтоб отвлечься, а вдруг...! многие знакомые так, случайно, можно сказать,заводили детей,от смены обстановки..вы на стрессе и это тоже может быть причиной,организм то всё чувствует.Успехов вам!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем