Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать?

Нет детей с женой уже 8 лет вместе. Лечились в разных клиниках у жены непроходимость труб. Делали 2 раза Эко но не получилось. Денег потратили море. Залезли чуток в долги. Вот сижу думаю что же делать теперь. Не могу же я вообще прожить жизнь и не оставить потомство. Жену бросать не хочу.
Максим Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
129
нина молотова
вылезать из долгов и пробовать дальше
СсылкаПожаловаться
homka
Может вам усыновить ребеночка? Если любовь и семья, значит и приемные детки как свои будут.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на homka
homka
Может вам усыновить ребеночка? Если любовь и семья, значит и приемные детки как свои будут.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного -былой автор темы. Кому нужны чужие дети -как то меня спросила одна девушка, я ей ответа не дал и сейчас дать не смогу.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на homka
homka
СсылкаПожаловаться
Читайте тему внимательно. Человек потомство хочет оставить, а вы ему чужой мусор предлагаете.
СсылкаПожаловаться
ольгаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Читайте тему внимательно. Человек потомство хочет оставить, а вы ему чужой мусор предлагаете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Фу так рассуждать.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Так и живите дальше. Смеритесь и живите коль бросать не хотите, а это и правильно , так и должно быть. Если бросите человеку хоть вешайся, так-как вы единственная опора для ее.
СсылкаПожаловаться
Максим Кузнецов
С кризисом из долга вылезти пару лет не получится. А там уже возраст подходит когда уж процент беременности всего 10%даже через Эко. Так что думаю уж это все. Дно так сказать.
СсылкаПожаловаться
Светлана НиколаевнаВ ответ на Максим Кузнецов
Максим Кузнецов
С кризисом из долга вылезти пару лет не получится. А там уже возраст подходит когда уж процент беременности всего 10%даже через Эко. Так что думаю уж это все. Дно так сказать.
СсылкаПожаловаться
Обычно бог дает своего ребенка после усыновления. Я не могла забеременеть 7лет,не лечилась,но попросила Матрону и через 4мес встала на учет,родила дочку.
СсылкаПожаловаться
Максим КузнецовВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Обычно бог дает своего ребенка после усыновления. Я не могла забеременеть 7лет,не лечилась,но попросила Матрону и через 4мес встала на учет,родила дочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У матроны тоже были просили. И много куда ездили. Ну не даёт бог. А усыновить не могу как то душа не лежит к этому. Чужое кажется ну как то не моё отторжение какое то что ли. Рассматривали и такой вариант.
СсылкаПожаловаться
Машенька МедведьВ ответ на Максим Кузнецов
Максим Кузнецов
У матроны тоже были просили. И много куда ездили. Ну не даёт бог. А усыновить не могу как то душа не лежит к этому. Чужое кажется ну как то не моё отторжение какое то что ли. Рассматривали и такой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Иерусалим к Стене Плача езжайте!
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Машенька Медведь
Машенька Медведь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, мало ему долгов
СсылкаПожаловаться
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Машенька Медведь
Машенька Медведь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Ливан. К святому Шарбелю..я не шучу
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
В Ливан. К святому Шарбелю..я не шучу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Хорошая идейка! Поехать на войну, а там убьют - и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Хорошая идейка! Поехать на войну, а там убьют - и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Вы неправильно информированы. В Ливане нет войны.
СсылкаПожаловаться
Мисс ВселеннаяВ ответ на Максим Кузнецов
Максим Кузнецов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как же она Вам поможет, если Вы даже имя её с маленькой буквы пишете? Видимо, вот с такой "верой" и просили, вот по такой вере и получили...
СсылкаПожаловаться
Максим Кузнецов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так вы же понимаете логически что остается: суррогатное материнство
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на М.А.
М.А.
ну так вы же понимаете логически что остается: суррогатное материнство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он же не написал, в чем у них проблема? Может, там хромосомная несовместимость, и на уровне зародыша не получается. ЭКО как раз получается при непроходимости труб, если только в них дело. А Сура помогает, если на уровне клеток оба здоровы, но на уровне здоровой матки плоховато.
Очень мало еще это все изучено, сколько ни плати. Божий промысел, одним словом.
СсылкаПожаловаться
КордуВ ответ на Максим Кузнецов
Максим Кузнецов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробуйте с другой женщиной тогда,жену бросать не обязательно
СсылкаПожаловаться
Максим Кузнецов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на сколько знаю есть государственные программы ЭКО,только там очередь и куча бумажек, не узнавали?
СсылкаПожаловаться
Марина КараеваВ ответ на Максим Кузнецов
Максим Кузнецов
СсылкаПожаловаться
Сходите К Матронушке, если будет такая возможность. Она поможет. Не отчаивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Марина Караева
Сходите К Матронушке, если будет такая возможность. Она поможет. Не отчаивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смотря на весь свой реализм - тоже так думаю! еще надо сходить
и в Саров сьездить
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на М.А.
М.А.
не смотря на весь свой реализм - тоже так думаю! еще надо сходить
и в Саров сьездить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Саров как бы по пропускам только.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
В Саров как бы по пропускам только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к Серафиму Саровскому, имею в виду
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на М.А.
М.А.
к Серафиму Саровскому, имею в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы про Дивеево наверное? Но в Сарове да, красота. Много мест посвященных Серафиму Саровскому. Я через неделю туда поеду, надеюсь будет время, еще раз пройдусь
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Максим Кузнецов
Максим Кузнецов
СсылкаПожаловаться
суррогатное материнство. может, цинично. но есть вполне здоровые женщины, готовые родить вам ребенка. отец - вы. она - мать, биологическая. рожает и отдает вам.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru