Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

я люблю М с которым живу, но он меня замучил недоверием,ревностью, говорит что надо расходиться, я пытаюсь уверить что не прав он!всё бестолку
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Олеся В.В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Ревность - это хорошо в пределах нормы. А вот ревность+ недоверие - это не есть гут...Наверное лучше всего поговорить по- по душам... и взять паузу.
Просто временно пожить отдельно (без поиска замены). И сделать переоценку ценностей. Что важнее: радоваться жизни от того что вы вместе/не вместе или воевать с ветрянными мельницами (при условии что без измен)
)))
СсылкаПожаловаться
Переоценка произойдет, но ненадолго. Все вернется к таким же отношениям. Или серьезные комплексы у человека, или судит по себе.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Переоценка произойдет, но ненадолго. Все вернется к таким же отношениям. Или серьезные комплексы у человека, или судит по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как быть мне?
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
а как быть мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпеть не могу ревнивых мужчин. Поэтому лично для меня есть только один выход из этой ситуации. И уж точно я бы не стала пытаться ему доказать, что он не прав. Говорит, что надо расстаться - отлично, собрала вещи и ушла. Категорически нельзя говорить эту фразу в серьезных отношениях. Табу.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Терпеть не могу ревнивых мужчин. Поэтому лично для меня есть только один выход из этой ситуации. И уж точно я бы не стала пытаться ему доказать, что он не прав. Говорит, что надо расстаться - отлично, собрала вещи и ушла. Категорически нельзя говорить эту фразу в серьезных отношениях. Табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больно..очень
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
больно..очень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю. Тогда терпите. Уйдете позже, когда с ним станет невыносимо.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Понимаю. Тогда терпите. Уйдете позже, когда с ним станет невыносимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда разлюблю..наверное
Аноним
когда разлюблю..наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не любовь, попытка доказать, что ты "не такая"
Aлекс *В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Терпеть не могу ревнивых мужчин. Поэтому лично для меня есть только один выход из этой ситуации. И уж точно я бы не стала пытаться ему доказать, что он не прав. Говорит, что надо расстаться - отлично, собрала вещи и ушла. Категорически нельзя говорить эту фразу в серьезных отношениях. Табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позвольте поинтересоваться Олеся, а кто вы по гороскопу?
Олеся В.В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Позвольте поинтересоваться Олеся, а кто вы по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дева. Какие черты характера вам стали более понятны, Александр?)))
Aлекс *В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Дева. Какие черты характера вам стали более понятны, Александр?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Дев пока лично не встречал... но по форуму пишут... что самые-самые это Ж тельцы )))
Олеся В.В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Я Дев пока лично не встречал... но по форуму пишут... что самые-самые это Ж тельцы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне со скорпионами тяжело.
Aлекс *В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мне со скорпионами тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот со скорпиошей я даже встречался... ;) -- было захватывающе!!! (повторять больше не хоцца;)) видимо старею :(
Олеся В.В ответ на Aлекс *
Aлекс *
А вот со скорпиошей я даже встречался... ;) -- было захватывающе!!! (повторять больше не хоцца;)) видимо старею :(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, да! Слишком захватывающе!)))
Aлекс *В ответ на Олеся В.
Олеся В.
О, да! Слишком захватывающе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Шо тоже ужалил???

Тогда велком в мой клуб
Олеся В.В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Шо тоже ужалил???

Тогда велком в мой клуб
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне кажется, я со всеми остальными мужчинами вместе взятыми столько не выясняла отношения)))
Четко, бери пиво, дуй ко мне. У меня сегодня баня. Шашлык не буду, не хочу. Сегодня - рыбка!)))))
Aлекс *В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мне кажется, я со всеми остальными мужчинами вместе взятыми столько не выясняла отношения)))
Четко, бери пиво, дуй ко мне. У меня сегодня баня. Шашлык не буду, не хочу. Сегодня - рыбка!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ок лечу... А вот рыбу я не очень :(
Родился и жил возле озера...видимо переел ее :((
:))))
Олеся В.В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Ок лечу... А вот рыбу я не очень :(
Родился и жил возле озера...видимо переел ее :((
:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда тебе шашлык. Но учти, от него по утрам болит голова)))
Аноним
самое обидное что он типа уверен что вру,ищу поводы смыться, я то знаю что не прав он, хочу с ним быть и радоваться..а он....я этого типа не приму....
Татьяна АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
самое обидное что он типа уверен что вру,ищу поводы смыться, я то знаю что не прав он, хочу с ним быть и радоваться..а он....я этого типа не приму....
СсылкаПожаловаться
Вы изнасиловать его не пытались? У Вас получится.
Татьяна Александрова
Вы изнасиловать его не пытались? У Вас получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е.?не поняла
Маришка
Не переживайте, скоро так замучает своей ревностью что сами сбежите от него. И в следующий раз меньше рассказывайте про женатых любовников, не все к таким женщинам нормально относятся, будьте мудрее.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не переживайте, скоро так замучает своей ревностью что сами сбежите от него. И в следующий раз меньше рассказывайте про женатых любовников, не все к таким женщинам нормально относятся, будьте мудрее.
СсылкаПожаловаться
а суть то в том что не стала с любовниками т.к.женаты, а хочется своего, любимого! А он типа люди не меняются
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
а суть то в том что не стала с любовниками т.к.женаты, а хочется своего, любимого! А он типа люди не меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем то он прав, ведь встречались ведь раньше. А вообще возможно это просто повод что бы расстаться.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
В чем то он прав, ведь встречались ведь раньше. А вообще возможно это просто повод что бы расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после неудачного замужества, женатыми казалось проще, да и они были характеры спокойные добрые и т.д.в сравнении с бывшим
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
после неудачного замужества, женатыми казалось проще, да и они были характеры спокойные добрые и т.д.в сравнении с бывшим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хватило меня надолго, это не для меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем