Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Встречались 2 года, на третий год решили поженится. В марте этого года. через месяц узнали об "интересном положении". Решили, что пусть родится малыш. Но через месяц мужа, компания где работал муж перетерпел реорганизацию, и его сократили. на дворе скоро октябрь, а он никак не может найти работу. Мне скоро на декретный отпуск. моей зарплаты вроде пока хватало. Но опять-таки, он же мужчина-он же добытчик. Вроде ищет, но никто не зовет. А я не знаю даже что делать. первые месяцы как то подбадривала, а теперь не хочу. Не вижу смысла. Понимаю что и в горе и в радости .....Но как быть. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
134567
Эльвира Романова
Моё мнение не единственно верное, со мной тут многие дамы солидарны, что не скажешь о ваших союзницах. Если вам нравится кормить взрослого дееспособного мужика месяцами- флаг в руки и барабан через плечо, а ваша демагогия хороша до поры до времени, пока не сами не окажетесь уволенной, тогда сидите оба дома как два дурака, на копеечное пособие по безработице.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эльвира, странно,что вы до сих пор не поняли,что даже если толпа придерживается одного мнения-это не значит,что оно единственно верное)
Демагогия только потому,что вы неспособны раздвинуть границы своего мирка и понять, что все живут по-разному и если муж пока не нашел работу,это не значит, что он иждивенец. В противном случае, женщины, которые уходят в декрет такие же иждивенки,которых кормит муж. Но только с таким отношением друг к другу назвать этот союз семьей нельзя. Так..
Эх,огорчу. если у меня возникнет желание родить,то прежде всего,я подумаю о том, смогу ли я лично обеспечить ребенка самостоятельно,без мужа. Потому что позиция автора и других ее поддерживающих-это путь в никуда. Перефразирую, на мужа надейся,а сама не плошай. Ну а автору остается только трястись как осиновый лист в ожидании будущего. хорошая перспектива)
NatalyВ ответ на Daria
Daria
а работу сейчас так легко найти? В особенности ту, которая позволит вашему мужу содержать семью пока вы будете в декрете?
не хотите поддерживать-тогда вряд ли у вас есть чувства,вы с человеком,пока он на гребне успеха,как только он пошел вниз (а в жизни всякое бывает) у вас сразу пропадает желание поддерживать. Не встречала людей,которые за 5 мин. находили нормальные вакансии и их брали.Так что не думаю,что есть вина вашего мужа
СсылкаПожаловаться
легко находят те,кто мотивирован работать
Ольга ПетроваВ ответ на Daria
Daria
а работу сейчас так легко найти? В особенности ту, которая позволит вашему мужу содержать семью пока вы будете в декрете?
не хотите поддерживать-тогда вряд ли у вас есть чувства,вы с человеком,пока он на гребне успеха,как только он пошел вниз (а в жизни всякое бывает) у вас сразу пропадает желание поддерживать. Не встречала людей,которые за 5 мин. находили нормальные вакансии и их брали.Так что не думаю,что есть вина вашего мужа
СсылкаПожаловаться
Вот почему у женщины редко идут вниз? Почему женщины соглашаются на ЛЮБУЮ работу, да еще подрабатывают, когда прижмет?
Ольга Петрова
Вот почему у женщины редко идут вниз? Почему женщины соглашаются на ЛЮБУЮ работу, да еще подрабатывают, когда прижмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам не кажется логичным обратиться с этим вопросом к тем женщинам. Хотя он у вас вообще какой-то риторический и вряд ли вы найдете на него ответ)
п.с. если идут на любую работу,значит прижало так,что выбора иного нет. а если ее муж на любую не соглашается,то видимо надо радоваться,их еще не "приперло"
Nataly
полгода работу не может найти?
все вагоны разгружены, что ли? что за отмазы....
Name
да киньте его.
NameВ ответ на Name
Name
да киньте его.
СсылкаПожаловаться
Он же Вам нужен только , когда у него все хорошо.
NatalyВ ответ на Name
Name
Он же Вам нужен только , когда у него все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он никчемный! работал где-то по инерции, но как реорганизация, от него избавились.
и теперь ПОЛГОДА здоровый мужик, будущий папаша "не может" найти работу!
NameВ ответ на Nataly
Nataly
да он никчемный! работал где-то по инерции, но как реорганизация, от него избавились.
и теперь ПОЛГОДА здоровый мужик, будущий папаша "не может" найти работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да киньте его.
NatalyВ ответ на Name
Name
да киньте его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может,ее судьба и отвела . раньше разбежится, раньше нового мужа найдет. и уже осознанно
NameВ ответ на Nataly
Nataly
может,ее судьба и отвела . раньше разбежится, раньше нового мужа найдет. и уже осознанно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так она не видела 2 года,что живет с инертным человеком? не верю. Звоночки наверняка были. А потом она быстро залетела после свадьбы. на фуя? Изначально отношения были шлак, потому что мужчина у нее инертный.
NatalyВ ответ на Name
Name
так она не видела 2 года,что живет с инертным человеком? не верю. Звоночки наверняка были. А потом она быстро залетела после свадьбы. на фуя? Изначально отношения были шлак, потому что мужчина у нее инертный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не видела. работал себе и работал, не было возможности проявится. он не его коллега, в работе его не видела.
NameВ ответ на Nataly
Nataly
ну не видела. работал себе и работал, не было возможности проявится. он не его коллега, в работе его не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так инертность человека не проявляется только подходом к работе. Они жили вместе,а не встречались.
NameВ ответ на Nataly
Nataly
может,ее судьба и отвела . раньше разбежится, раньше нового мужа найдет. и уже осознанно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она уже РСП. Найдет такого же аленя.
NatalyВ ответ на Name
Name
она уже РСП. Найдет такого же аленя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не факт. у меня странные такие наблюдения по жизни, я удивляюсь.каким образом, но масса женщин именно с младенцем на руках на ходят годных мужей. и потом нормально живут.
именно с ребенком до года
NameВ ответ на Nataly
Nataly
да не факт. у меня странные такие наблюдения по жизни, я удивляюсь.каким образом, но масса женщин именно с младенцем на руках на ходят годных мужей. и потом нормально живут.
именно с ребенком до года
СсылкаПожаловаться
История переписки7
годных по их меркам. Для многих теток годный муж-это тот кто под каблуком.
NatalyВ ответ на Name
Name
годных по их меркам. Для многих теток годный муж-это тот кто под каблуком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ээээ.... ну скажем, не пьет, не курит, не гуляет нормально зарабатывает.деньги в семью)
в наше время это уже не каждой такое счастье улыбается) миллионы женщин в такое и не верят)
не всем же успешных харизматичных олигархов цеплять)
Эльвира РомановаВ ответ на Name
Name
она уже РСП. Найдет такого же аленя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у вас рассуждения не аленя?))))
Эльвира Романова
А у вас рассуждения не аленя?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете кто такой Алень? Прежде чем лезть в диалог-выясните о чем вообще речь.
Эльвира РомановаВ ответ на Name
Name
Вы знаете кто такой Алень? Прежде чем лезть в диалог-выясните о чем вообще речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лезу, куда считаю нужным. Сами не умеете культурно общаться, нечего на других наезжать.
Эльвира Романова
Лезу, куда считаю нужным. Сами не умеете культурно общаться, нечего на других наезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

to you: мартышка, чес слово.
Эльвира РомановаВ ответ на Name
Name

to you: мартышка, чес слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самокритично. Диалог окончен.
Эльвира Романова
Самокритично. Диалог окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

еще и слепая. Вы типичная бабодура. Сама влезла, типа поумничала и ой,все! Я с Вами диалог и не начинала.
Meine-Kleine
я не понимаю, когда взрослый здоровый мужик(а он ведь у вас именно такой, да?) не может найти работу чтобы прокормить хотя бы себя и ребенка
NatalyВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
я не понимаю, когда взрослый здоровый мужик(а он ведь у вас именно такой, да?) не может найти работу чтобы прокормить хотя бы себя и ребенка
СсылкаПожаловаться
давайте еще сократим : хотя бы себя....
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем