Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

Все старо как мир.Бросил муж.33 года в браке .Старик и старуха.Чем  занять себя?Не надо говорить собой,фитнес ,бассейн,дети ,внуки,.Привычная жизнь рухнула,.Я возьму себя в руки,просто эти дни -выть хочется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Тат НикВ ответ на Аноним
Аноним
разве я смогу соперничать сдевочкой,которая старше моей дочери на 1год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете. Только не сразу. Девочки обычно эти очень эгоистичны. Пару шуб получат и начинают писать " не в деньгах счастье". Кстати, в нашем возрасте много одиноких мужчин. Только старые они какие-то то. Даже для меня старые, а девченке скоро будет скучно с таким.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
разве я смогу соперничать сдевочкой,которая старше моей дочери на 1год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем вы не можете соперничать то?? В мозгах?? легко, возможно вы более интересный собеседник. В сексе?? легко, вы уже столько всего знаете и умеете! Кожа у нее глаже? Да ж не факт, что красота только в гладкости. Вы можете брать обаянием, позитивом, настроением! Мы с вами ровесники. С одной разницей, я вдова последние 6 лет. Так вот как раз контингент мужчин 35+ косяком валит знакомиться. Потому что с нами интересно. Потому что мы не зациклены на получении мужчины в собственность. Потому что мы можем просто наслаждаться жизнью сегодня, а не строить засады, чтоб заарканить себе мужа! Живите и радуйтесь жизни! Счастья вам!
Мисска
испортить ему жизнь
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
испортить ему жизнь
СсылкаПожаловаться
это как
Аноним
Спасибо всем.Иногда так хочется выговориться.Спасибо всем за участие и советы.Предательство это такое зло.....трудно пережить
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо всем.Иногда так хочется выговориться.Спасибо всем за участие и советы.Предательство это такое зло.....трудно пережить
СсылкаПожаловаться
Я улыбаться перестала, Морозный ветер губы студит, Одной надеждой меньше стало, Одною песней больше будет. И эту песню я невольно Отдам на смех и поруганье, Затем что нестерпимо больно Душе любовное молчанье.. Анна Ахматова.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Вы понимаете он сам не выдержит,сначала кайф а потом если он не половой гигант,то на долго его не хватит и разница в возрасте,в суждениях,в проведения досуга, вот пройдёт время и он может вернуться,а вы пережив потрясение потом почувствуете себя свободной.Представьте, что теперь не надо выслушивать его нотации,про его работу,не надо готовить лишней еды,теперь вы свободны.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Вы понимаете он сам не выдержит,сначала кайф а потом если он не половой гигант,то на долго его не хватит и разница в возрасте,в суждениях,в проведения досуга, вот пройдёт время и он может вернуться,а вы пережив потрясение потом почувствуете себя свободной.Представьте, что теперь не надо выслушивать его нотации,про его работу,не надо готовить лишней еды,теперь вы свободны.
СсылкаПожаловаться
я просто не могу пока понять чем себя занять, а до этого времени ни на что не хватало.При мне у него все болело,но теперь ,чему я очень рада,наверно все прошло.молодая кровь ,ничего не скажешь.
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Аноним
Аноним
я просто не могу пока понять чем себя занять, а до этого времени ни на что не хватало.При мне у него все болело,но теперь ,чему я очень рада,наверно все прошло.молодая кровь ,ничего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот на что у вас времени не хватало?Прочитать хорошую книгу,посмотреть то что вы хотите смотреть,да просто пройтись по магазинам и навестить близких,вот теперь вы всё можете.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Вот на что у вас времени не хватало?Прочитать хорошую книгу,посмотреть то что вы хотите смотреть,да просто пройтись по магазинам и навестить близких,вот теперь вы всё можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не читается,по магазинам не ходится*У меня своих забот в жизни много. Твоих мне не надо. *-это я скопировала ответ близких из переписки

Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
не читается,по магазинам не ходится*У меня своих забот в жизни много. Твоих мне не надо. *-это я скопировала ответ близких из переписки

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не близкие...и хорошо, что вам пришлось во время это осознать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на A A
Комментарий удален.Почему?
не все такие.мне и в свои 54 хочется сделать ему замечания,чтобы занялся собой.Н о кому то нравится.но не подумайте,что я его гнобила,
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на A A
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
подтянутый от природы,спорт не его конек,не курит .машшина форд куга
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на A A
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
зимой появляется небольшой.и лысинка есть.а девочкам молоденьким нравится
АнонимВ ответ на A A
Комментарий удален.Почему?
д а он и сам знает все,а вот приперло мужику
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
д а он и сам знает все,а вот приперло мужику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а плохо то покуда только мне
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
а плохо то покуда только мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете...Еще неизвестно кому больше повезло...Пусть идет...С Богом...Вам сейчас ооочень тжело, но это, поверьте, временно. Оглянитесь внимательно вокруг! Все познается в сравнении...Жилье у Вас свое? Замечательно! Здоровье в норме? Прекрасно, берегите себе! Подработку найдЕте, помогайте кому тяжело- больным детям, одиноким людям...Вам виднее куда себя приложить, только не забывайте, что уныние- тяжкий грех...
АнонимВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Знаете...Еще неизвестно кому больше повезло...Пусть идет...С Богом...Вам сейчас ооочень тжело, но это, поверьте, временно. Оглянитесь внимательно вокруг! Все познается в сравнении...Жилье у Вас свое? Замечательно! Здоровье в норме? Прекрасно, берегите себе! Подработку найдЕте, помогайте кому тяжело- больным детям, одиноким людям...Вам виднее куда себя приложить, только не забывайте, что уныние- тяжкий грех...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жилье свое,но предстоит еще дележ.я прошу оставить квартиру мне,взамен отдаю многое другое,он сказал еще будет думать.,ему сейчас так тяжело,а .я все о себе забочусь .несколько лет состою на учете в онкодиспансере. Так что со здоровьем не очень.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на A A
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
средний достаток
Марина JovanovicВ ответ на Аноним
Аноним
средний достаток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молоденькие любят стариканов со средним достатком??
Бет Мидлер
сочувствую.
советую вино-кино в телеке и спатушки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем