Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Одна из директоров любит писать на электронку служебные вопросы сотрудникам далеко за пределами рабочего времени: вечерами. Вот что у человека в голове??? Она думает,что  прям среди ночи побежим выполнять её поручения?Делаем вид, что не видим ниче - до утра,пока на работу не пришли. Ибо в свободное от работы время мы не обязаны у компа дома сидеть и ждать когда она и че пришлет... Хоть бы замуж её кто взял-чтобы допоздна на работе не сидела и не строчила сотрудникам письма
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Мари Фарт
Да кому она нужна такая, вот будет на вас отрываться
Helen Frollo
Ну так и не читайте почту до утра, проблем-то.
Киша Фокс
Она требует бежать среди ночи?
Ася Крысина
кино Служебный роман прям
Кира
У нас такая же, только она после отправки на почту электронную, ещё и звонит и говорит, я на почту отправила-посмотри. так что "не заметить" не вариант. Вот что делать? И замуж её никто не возьмёт ей уже 62
АнонимВ ответ на Кира
Кира
У нас такая же, только она после отправки на почту электронную, ещё и звонит и говорит, я на почту отправила-посмотри. так что "не заметить" не вариант. Вот что делать? И замуж её никто не возьмёт ей уже 62
СсылкаПожаловаться

нашей почти 40. Тоже никто не берет.А весь коллектив всё же надеется что может выйдет.Симпатичная,не дура...но зануда епта такая...
Стилет 1В ответ на Кира
Кира
У нас такая же, только она после отправки на почту электронную, ещё и звонит и говорит, я на почту отправила-посмотри. так что "не заметить" не вариант. Вот что делать? И замуж её никто не возьмёт ей уже 62
СсылкаПожаловаться
а сказать, что сейчас комп не под рукой не судьба?
а и в случае чего у меня не смартфон

КираВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а сказать, что сейчас комп не под рукой не судьба?
а и в случае чего у меня не смартфон

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она отлично знает, что у меня смартфон, у нас телефоны одинаковые
. А по поводу компа, скажет, как будет комп под рукой ответь,я жду. Не спит она до часа ночи
АнонимВ ответ на Кира
Кира
Она отлично знает, что у меня смартфон, у нас телефоны одинаковые
. А по поводу компа, скажет, как будет комп под рукой ответь,я жду. Не спит она до часа ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки3

блин...у нас похоже еще "цветочки"...Сочувствую...
КираВ ответ на Аноним
Аноним

блин...у нас похоже еще "цветочки"...Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, вот так и работаем. А ещё это продолжается когда ты в отпуске и находишься на море. Или у тебя отпуск, а она пришла на работу в 7.30 и звонит тебе.....
Стилет 1В ответ на Кира
Кира
Она отлично знает, что у меня смартфон, у нас телефоны одинаковые
. А по поводу компа, скажет, как будет комп под рукой ответь,я жду. Не спит она до часа ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну гулять вы можете и до утра)))
КираВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ну гулять вы можете и до утра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый день????

Мне уже слегка за 30...., здоровье и наличие мужа и сына не позволяет каждый день так гулять

Стилет 1В ответ на Кира
Кира
Каждый день????

Мне уже слегка за 30...., здоровье и наличие мужа и сына не позволяет каждый день так гулять

СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это никого не должно волновать
Екатерина НовиковаВ ответ на Кира
Кира
Она отлично знает, что у меня смартфон, у нас телефоны одинаковые
. А по поводу компа, скажет, как будет комп под рукой ответь,я жду. Не спит она до часа ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на этот случай 2 симки одна рабочая вторая личная. Когда ухожу в отпуск или выходные рабочую симку выключаю.
Антон Шибаев
Видать 40 кошек ей не могут на них ответить
В рот тебе мои ноги
Ну хочется ей писать.пусть пишет, у тебя рабочее время с и до-вот в это время и выполняй.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дело не во мне. А на ее табуретку никто и не претендует :) там геморра полно.
Юлия Прокопьева
Ну и в чем проблема? Утром ответили в рабочее время и все. Прям постоянно электронка открыта дома?
Лора
денег хорошо получаете? Если хорошо- потЕрпите, если не держитесь за эту работу- гоу с вещами на выход искать хорошего начальника;))
АнонимВ ответ на Лора
Лора
денег хорошо получаете? Если хорошо- потЕрпите, если не держитесь за эту работу- гоу с вещами на выход искать хорошего начальника;))
СсылкаПожаловаться
Не она меня на работу принимала,не она зарплату назначала,не ей и решать что-то. До нее такого безобразия не было.Когда баба без мужика-это капец.Ей некуда свое время деть.
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Не она меня на работу принимала,не она зарплату назначала,не ей и решать что-то. До нее такого безобразия не было.Когда баба без мужика-это капец.Ей некуда свое время деть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда знаете есть у нее мужик, или нет?
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
откуда знаете есть у нее мужик, или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сама постоянно причитывает что замуж хочет...И все в курсе что она ни с кем не встречается.Она придерживается понятия,раз встречаться начали - надо жениться:)
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Она сама постоянно причитывает что замуж хочет...И все в курсе что она ни с кем не встречается.Она придерживается понятия,раз встречаться начали - надо жениться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по тому как вы ее описали, сильно сомневаюсь что она вам жалуется, это вы на ходу сочиняете
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
судя по тому как вы ее описали, сильно сомневаюсь что она вам жалуется, это вы на ходу сочиняете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не мне конкретно, а на посиделках за чаем говорила в присутствии коллег.И в этом ниче такого нет...Вот и ждем ...может кто возьмет :( Но она сидит допоздна на работе...ей некогда с мужиками знакомиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем