Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать??

Караул!!! менопауза второй год и заметила, что волосы редеют и тонкие становятся, как спасти волосы????? кто-нибудь остановил этот ацкий ад??? я в шоке(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ну Ваще Не Друг
Сам в шоке!
АнонимВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Сам в шоке!
СсылкаПожаловаться
Мужикам не страшно)))0 вам хоть лысыми ходи, все-равно жонихи)))
Сергей Ривз

Да забодали)))ДАйте тему подумать, хватит ниже пояса
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз

Да забодали)))ДАйте тему подумать, хватит ниже пояса
СсылкаПожаловаться
ага, вот вам и тема, тут думай не думай выпадають проклятые)))
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
ага, вот вам и тема, тут думай не думай выпадають проклятые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Склейте их эпоксидкой с ракушками)
frkira
к трихологу
Nickea
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
СсылкаПожаловаться
спасибочка))
Ольга
Заместительную гормонотерапию ?
Любовь Пяткова
К врачу идти.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
К врачу идти.
СсылкаПожаловаться
к врачу ходила, говорит- это возраст, так и должно быть))может, народные рецепты есть?
Любовь Пяткова
К хорошему врачу идти.
А пока попробуйте обычные маски с репейным маслом. В любом случае не навредит.
Инна Петрова
Меняйте врача. Это жесть, а не врач.
Olga MajorowaВ ответ на Аноним
Аноним
к врачу ходила, говорит- это возраст, так и должно быть))может, народные рецепты есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурак ваш врач!! Мог бы нормально обьяснить- что менопауза так же как и начало месячных-это капитальная и стрессовая перестройка организма- а волосы если они от генетики были хорошими-опять станут хорошими! Проконтролируйте пореже фен и побольше воды и овощей и фруктов!
Аноним
где его взять- хорошего врача... эх. Маски делаю, толку-ноль, даже от шампуня отказалась
СВЕТ*ЛАНА
Репейное масло смывать - ужос!))) Мне советовали масло карите или аргановое, но я не пробовала... Читала, что Кайли Миноуг после химии отращивала волосы на лавандовом масле.
АнонимВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Дурак ваш врач!! Мог бы нормально обьяснить- что менопауза так же как и начало месячных-это капитальная и стрессовая перестройка организма- а волосы если они от генетики были хорошими-опять станут хорошими! Проконтролируйте пореже фен и побольше воды и овощей и фруктов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас, как раз, занялась своим питьевым режимом, езжу за родниковой водой и стараюсь хотя бы полтора литра выпивать, больше просто не лезет. Волосы шибко роскошными не были, но и неплохие были, длинные носила, сейчас обрезала и нет настроения, не люблю стрижки. От покраски бы еще отказаться
Аноним
несмываемое оно))) я маленько, пол чайной ложечки добавляю и то фиг смоешь
Любовь Пяткова
Есть промышленные маски. Вполне нормальные. Смываются легко, как обычный бальзам для волос. Я периодически для профилактики пользуюсь.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас, как раз, занялась своим питьевым режимом, езжу за родниковой водой и стараюсь хотя бы полтора литра выпивать, больше просто не лезет. Волосы шибко роскошными не были, но и неплохие были, длинные носила, сейчас обрезала и нет настроения, не люблю стрижки. От покраски бы еще отказаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошего врача надо поискать. Среди родных, знакомых поспрашивать...
От шампуня отказываться не надо, грязные волосы лезут быстрее.))) Надо просто подобрать шампунь. А еще у меня вот парикмахерша очень хорошая. Может присоветовать уход, если волосы видит.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Хорошего врача надо поискать. Среди родных, знакомых поспрашивать...
От шампуня отказываться не надо, грязные волосы лезут быстрее.))) Надо просто подобрать шампунь. А еще у меня вот парикмахерша очень хорошая. Может присоветовать уход, если волосы видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз в аптеку за панкреатином собираюсь, спрошу за маски, спасибо!
СВЕТ*ЛАНА
не мучайся, сбривай все, креативная бабка будешь)))))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
не мучайся, сбривай все, креативная бабка будешь)))))
СсылкаПожаловаться
и татухи по всей черепушке))))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
и татухи по всей черепушке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему бы и нет?))))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
почему бы и нет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
набить в виде прически)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем