Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2010, Главная форумов

Что делать?

Здравствуйте милые дамы! Подскажите, что делать, если парень с которым я встречаюсь уже 4 года практически безразличен ко мне. Жениться говорит рано, по той причине, что не хватает зарплаты. Что мне делать? быть с ним дальше или бросить. Тяги к нему как таковой нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Helg@
....по-моему в своем посте Вы сами ответили на все вопросы
СсылкаПожаловаться
Helg@
....по-моему в своем посте Вы сами ответили на все вопросы
СсылкаПожаловаться
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда
Это как чемодан без ручки - и тащить тяжело, и бросить жалко. Бросайте уже.
СсылкаПожаловаться
Форту Ната
встречайтесь с ним дальше, пока он сам вас не бросит.
СсылкаПожаловаться
Форту Ната
встречайтесь с ним дальше, пока он сам вас не бросит.
СсылкаПожаловаться
я то знаю что он меня не бросит, потому что мы привыкли друг к другу. Но страшно то, что потом будет обидно. Ему уже 28 мне 19 разница большая
СсылкаПожаловаться
яна иргибаева
я то знаю что он меня не бросит, потому что мы привыкли друг к другу. Но страшно то, что потом будет обидно. Ему уже 28 мне 19 разница большая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же... Встретит девушку, которая его полюбит по настоящему, и без угрызений совести расстанется с вами. Никакая привычка не удержит.
СсылкаПожаловаться
Illusiya
Девочка, у тебя вся жизнь впереди!!!!О чём тут думать, не трать самое прекрасное время а кого-то, живи пока для себя, а для других ещё успеешь!
СсылкаПожаловаться
Nika
бросай. на фиг он тебе. найдешь еще таких с десяток
СсылкаПожаловаться
Инга
Терпи, Яна, терпи. В наше время мужчинами не разбрасываются. Скажи, что поднапряжешься и сама раздобудешь денег на свадьбу и на вашу совместную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Инга
Терпи, Яна, терпи. В наше время мужчинами не разбрасываются. Скажи, что поднапряжешься и сама раздобудешь денег на свадьбу и на вашу совместную жизнь.
СсылкаПожаловаться
:)))))
СсылкаПожаловаться
Виктория SS
дорогая, в 19 лет это не первый и не последний мужчина. выйти замуж проще чем развестись. не гони время и не торопи события. замуж надо по большой любви за человека который тебе подходит. к тому же впереди у него кризис 30-35 лет, и он уже не будет таким стабильным, т.е. последнее примущество он потеряет
СсылкаПожаловаться
Конffетка
Вы уже сами всё написали.
Не тратьте на него свое время.
СсылкаПожаловаться
Ясное Солнце
я со своим до свадьбы 5 лет встречалась, НО о свадьбе САМА НЕ говорила никогда, не хотела просто, считаю , что мужчина должен сам делать такой шаг. Мой совет- хотите чтобы мужчина на вас женился, НИКОГДА ему не говорите, что хотите замуж, пусть он вас начнет ценить, и сам сделает предложение!!!!
СсылкаПожаловаться
Ясное Солнце
я со своим до свадьбы 5 лет встречалась, НО о свадьбе САМА НЕ говорила никогда, не хотела просто, считаю , что мужчина должен сам делать такой шаг. Мой совет- хотите чтобы мужчина на вас женился, НИКОГДА ему не говорите, что хотите замуж, пусть он вас начнет ценить, и сам сделает предложение!!!!
СсылкаПожаловаться
не все мужчины такие догадливые... :) некоторым пока в лоб не скажешь - не поймут... :)
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
В 15 лет надо было в школе учиться как следует! Тогда в 19 таких вопросов не возникало бы...
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
а зачем он вам?
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Привычка- не повод быть вместе.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Надо обязательно с ним продолжать мучится, а то разве это жизнь, когда все хорошо? Не в коем случае не ищите того , кто будет вас ценит, живите с тем, кто вас ни во что не ставит.
СсылкаПожаловаться
Кармен
конечно расстоваться если друг на друга плевать..
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
По ходу совсем молодежи нынче делать нечего...
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Вы сами себе в своем топе ответили на все вопросы. Привычкой одной не проживешь
СсылкаПожаловаться
Василиса
Бросай, перспектив нет, любви тоже....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru