Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать???????

здравствуйте! я не знаю, что делать- мужчина, с которым прожили год под одной крышей, которому я верила, любила его,за моей спиной собрал мои золотые украшения, которые я и не прятала, и отнёс их в ламбард, надеясь, что я не замечу этого. Но случилось иначе- я обнаружила пропажу. Он объяснил это тем, что ему нужны были деньги, чтобы вернуть кому-то старые долги. Я была в шоке, а он просил прощения, говорил, что не украл, что всё вернёт, плакал. Я простила его. Какую-то часть из всего он потом принёс, и я положила эти вещи на то же самое место, уверенная, что человек не должен опять повторить содеянное. Причём хочу сказать, что это не бог весть какие вещи, просто каждая из этих вещей подарена в определённый момент моей жизни любимыми людьми, они дороги как память. И ровно через неделю я опять смотрю в эту коробочку, а вещей, которые он вернул опять нет. Я не знаю, что мне делать,я в отчаянии, как жить с этим человеком, я больше ему не верю, мне очень тяжело. Он говорит, что всё вернёт, а дальше что? Какой следующий удар? Помогите мне!
Polina Polina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Смирнова Кристина
Совет таков. Разъезжайтесь с этим мужчиной и точка. Он сдает ВАШИ украшения во ВТОРОЙ раз. Он НАРУШИЛ ОБЕЩАНИЯ, ОБМАНУЛ Вас. Извините за грубость: может, Вы начнете думать головой только тогда, когда из дома пропадут все ценные вещи?
Сегодня же устройте разговор, пусть возвращает украшения. И не слушайте про то, что он бедный, денег нет отдать залог и так далее. Пусть берет деньги в долг у знакомых, у Вас же взял в долг, да еще без спроса. Да и в долг ли? Только потом, когда все ценности будут на месте, сообщайте ему, чтоб он уезжал, или уезжайте Вы.
Он ВОР! Извините, конечно, что не щажу Ваши чувства, но ценности в этом случаи - показатель его отношения.
Смирнова КристинаВ ответ на Смирнова Кристина
Смирнова Кристина
Совет таков. Разъезжайтесь с этим мужчиной и точка. Он сдает ВАШИ украшения во ВТОРОЙ раз. Он НАРУШИЛ ОБЕЩАНИЯ, ОБМАНУЛ Вас. Извините за грубость: может, Вы начнете думать головой только тогда, когда из дома пропадут все ценные вещи?
Сегодня же устройте разговор, пусть возвращает украшения. И не слушайте про то, что он бедный, денег нет отдать залог и так далее. Пусть берет деньги в долг у знакомых, у Вас же взял в долг, да еще без спроса. Да и в долг ли? Только потом, когда все ценности будут на месте, сообщайте ему, чтоб он уезжал, или уезжайте Вы.
Он ВОР! Извините, конечно, что не щажу Ваши чувства, но ценности в этом случаи - показатель его отношения.
СсылкаПожаловаться
Да, и смените потом в квартире замки, если вы жили в Вашей квартире. Пусть сразу забирает свои вещи, чтобы не было предлогов приходить к Вам, а то после одного из визитов чего-нибудь опять не досчитаетесь.
Polina PolinaВ ответ на Смирнова Кристина
Смирнова Кристина
Да, и смените потом в квартире замки, если вы жили в Вашей квартире. Пусть сразу забирает свои вещи, чтобы не было предлогов приходить к Вам, а то после одного из визитов чего-нибудь опять не досчитаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы, я так и сделаю. Спасибо, что не щадите моих чувств, со мной так и надо, чтобы понимала, а не слёзы глотала.
mary maryga
Фтопку на дрова. Упер 1 раз, упрет и второй. Дальше- больше!
Таня
Вот такой истории я меньше всего ожидала услышать, всё, что угодно, но чтоб у этого мужчтны не было денег вернуть какие то долги....да к тому же, много ли он получил за твоё золото....неужели он так мало получает на работе??? а кто платит за квартиру??? Конечно, советы давать легче всего, но я бы рассталась с ним, хотя бы на время, хотябы для того, чтоб придти в себя, хотя бы для того, чтобы подождать, когда он поправит свои дела...да и вообще, какая любовь может быть после таких поступков???
Polina PolinaВ ответ на Таня
Таня
Вот такой истории я меньше всего ожидала услышать, всё, что угодно, но чтоб у этого мужчтны не было денег вернуть какие то долги....да к тому же, много ли он получил за твоё золото....неужели он так мало получает на работе??? а кто платит за квартиру??? Конечно, советы давать легче всего, но я бы рассталась с ним, хотя бы на время, хотябы для того, чтоб придти в себя, хотя бы для того, чтобы подождать, когда он поправит свои дела...да и вообще, какая любовь может быть после таких поступков???
СсылкаПожаловаться
Я написала тебе на майл
Игорь
Либо игрок, либо нарик однозначно!!!
Polina PolinaВ ответ на Игорь
Игорь
Либо игрок, либо нарик однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
И не игрок, и не нарик, и считает себя не подлецом, я не знаю как теперь можно этого человека называть.
ix-iyВ ответ на Polina Polina
Polina Polina
И не игрок, и не нарик, и считает себя не подлецом, я не знаю как теперь можно этого человека называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вор без стыда и совести. Вот он кто у Вас. Близкого, родного человека, который доверяет как самому себе, обворовать - но комментс, сплошное изумление и матерные слова.
Согласна с форумчанами. Выгнать его однозначно. Чемоданы с его шмотками собрать, выставить их в подъезде, замок поменять - вот, что Вам нужно делать.
ГалинарВ ответ на Polina Polina
Polina Polina
И не игрок, и не нарик, и считает себя не подлецом, я не знаю как теперь можно этого человека называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Играет точно, думаете на это много времени нужно, нефига! За обеденный перерыв проиграть все Ваши укращения в ближайшем покер клубе- раз плюнуть. Признаки- часто меняется настроение, врет или чего-то недоговаривает, постоянно нервничает, не выполняет обещаний.
Ларчик*В ответ на Polina Polina
Polina Polina
И не игрок, и не нарик, и считает себя не подлецом, я не знаю как теперь можно этого человека называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто такой тип людей. Брехуны. Не имет значение пол, не обязательно игрок, нарик или алкаш. У моей знакомой муж не работал, она одна пахала. Дала ему деньги и паспорта, сказала, заказать в турфирме путевки и сделать загранпаспорта. Он деньги взял, профукал (тоже не нарик и не игрок, практически, не пьет) а ей скзал, что все идет по плану. Девушка совершенно случйно нашла паспорта в их квартире, перепрятала, и решила проследить за поведением мужа. Это далеко не первая история была. Муж вел себя, как обычно, врал что скоро, скоро... А когда она его к стеке приперла, еще и обвинил ее! Сказал, что у него и так мало слабостей, уже в этот раз могла бы вести себя и потактичнее!)))))
Анджела Чомаева
ждать еще обдирки!
Наташа Лебедева
Вам надо его выгнать срочно! Порядочный и любящий человек, даже если бы у него возникла сложная финансовая ситуация, обсудил бы это с вами, ввел в курс дела, посоветовался. У нас с мужем была такая ситуация, что мои золотые украшения пришлось продать, но сделали мы это вместе. Теперь все хорошо, мне все вернулось вдвойне. А ваш мужчина мутный какой-то, странное поведение у него. Лучше заранее избежать возможных неприятностей, т.к. пропавшие украшения, по-моему, могут быть только началом...
VP VP
Пусть возвращает все и гоните его в шею!
Manja
что делать????

Наверное ждать пока остальное вынесет
ОсА
вы к венерологу сходите может он не только отнял у вас золото, а может еще и наградил чем)))
Kristi
у подруги также было и тоже 2 раза. только она прожила 4 года. выгнала нафиг его раз и навсегда! золото правда он вернул.
Angel
для начала предъявите ультиматум - либо оч сейчас же расскажет причину сих обстоятельств либо вы идете от него да прямиком к ментам. Выслушав, потребуйте доказательств сказанному... ну а потом - все зависит от причины такого поступка, хоть поступок и крысины, но все люди разные ...так что прнимайте решение - только выяснив причину
Альбина МВ ответ на Angel
Angel
для начала предъявите ультиматум - либо оч сейчас же расскажет причину сих обстоятельств либо вы идете от него да прямиком к ментам. Выслушав, потребуйте доказательств сказанному... ну а потом - все зависит от причины такого поступка, хоть поступок и крысины, но все люди разные ...так что прнимайте решение - только выяснив причину
СсылкаПожаловаться
Зачем ее причины? это не повод красть то,что тебе не принадлежит!
Ассоль Ассоль
Ну не в первый же день знакомства он у Вас все стащил. Вы же какое-то время с ним жили. Значит жил с Вами и присматривался, в доверие так сказать втирался. Опасная личность. Это не лечится, тем более 46 лет. Такие и на большее способны, Вы еще легко отделались наверняка.
светлана
это случайно не мой первый муж????
Karmenjva 01В ответ на светлана
светлана
это случайно не мой первый муж????
СсылкаПожаловаться
Которого САМА себе и выбирала?..))
светланаВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Которого САМА себе и выбирала?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, сама себе. только он тогда деньги не крал. и первые 5 лет совместной жизни тоже не крал. хитро маскировался, поросенок! выжидал момента.
Марина
Как не называй,но это воровство.Лучше для Вас же расстаться,но решать Вам
Надежда
Игрок, иначе с Вами бы посоветовался, попросил бы выручить, а не крал бы. А то спер, крыса подлая, а теперь типа плачет. Пусть объяснит свой поступок. А вы проверили, может еще что ценное пропало? С такими в благородство играть- себе дороже выйдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем