Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Хай всем! Такая ситуация, есть у меня подруга девственница и вот на днях она мне заявляет что хотела бы переспать со мной и чтоб я ее сделал полноценной женщиной. Дело то не сложное, только я женат (жену люблю) и она об этом знает. Вот теперь думаю стоит это делать (так сказать помочь девушке) или не стоит как вы думаете?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Вова
Вова
Да ладно тебе, "геморрой"... Скажи уж, что лень хоть раз в жизни побыть ласковым, чутким к даме. Не любишь девственниц? Ты просто не умеешь их готовить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня их было в жизни 4 и со всеми одна и та же история, если у тебя были такие женщины ты меня поймешь, ничего не хочу сказать насчет них но честно надоело
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
у меня их было в жизни 4 и со всеми одна и та же история, если у тебя были такие женщины ты меня поймешь, ничего не хочу сказать насчет них но честно надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и в чем тогда проблема? К чему тогда этот вопрос? Стоит-не стоит? Надоело-значит надоело. Бабла пусть заплатит немеряно, тогда и помогай "несчастным", гуманист, блин.
NataFresh
Ага...а потом она в тебя влюбится как в своего первого мужчину и будет иметь мозги регулярно!))))))
Привет!
Кстати, автор, то, что врач сказал девушке, что сексом нада занимацца, не доказывает, что этого секса не было ни разу... так, для справки
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Привет!
Привет!
Кстати, автор, то, что врач сказал девушке, что сексом нада занимацца, не доказывает, что этого секса не было ни разу... так, для справки
СсылкаПожаловаться
как тебе в личку написать, хочу один момент уточнить?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
как тебе в личку написать, хочу один момент уточнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рядом с именем (Аха-аха) стрелочку нажми и выбери "написать письмо"
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Привет!
Привет!
рядом с именем (Аха-аха) стрелочку нажми и выбери "написать письмо"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно не понял я на мой мир напишу ок
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
все равно не понял я на мой мир напишу ок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пиши, тольк я попозже отвечу, отъехать нада
натали
А ещё можно сделать её полноценной мамой)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
афффтар, а покажи то место, которым ты думал! особенно порадовало : "полноценной женщиной", тоисть без х*я она вааапще ничто....буга га
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
афффтар, а покажи то место, которым ты думал! особенно порадовало : "полноценной женщиной", тоисть без х*я она вааапще ничто....буга га
СсылкаПожаловаться
)) причём без этого органа, принадлежащего определённой особи..)))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Valery L.
Valery L.
)) причём без этого органа, принадлежащего определённой особи..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а вы как бы поступили на ее месте
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
ну а вы как бы поступили на ее месте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТТТ дожить до такого...)))
А на её месте я бы поступила на MBA в штате Массачусетс..)))
Если вы конкретно про меня.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Valery L.
Valery L.
)) причём без этого органа, принадлежащего определённой особи..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы гы гы....блин, аффтар там у вас хрееень спросил - извольте отвечать! ток я лично не поняла - на чьём месте то? в топике вопрос - чё ему делать, в тут уже чё ей делать???
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы....блин, аффтар там у вас хрееень спросил - извольте отвечать! ток я лично не поняла - на чьём месте то? в топике вопрос - чё ему делать, в тут уже чё ей делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для себя я решил что не стоит, а она пусть сама думает
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
для себя я решил что не стоит, а она пусть сама думает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё тогда сюда то припёрся? жене тебя вкозлить? может после пары затрещин чугунной сковородой думать быстрее станешь
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё тогда сюда то припёрся? жене тебя вкозлить? может после пары затрещин чугунной сковородой думать быстрее станешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чего такая огресия
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
с чего такая огресия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с чего такая тупость?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы....блин, аффтар там у вас хрееень спросил - извольте отвечать! ток я лично не поняла - на чьём месте то? в топике вопрос - чё ему делать, в тут уже чё ей делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор и есть девственница.. в 26 ?, ну да бог с ней- я уже ответила, если хотите гляньте- я ещё хотела добавить, что ответ варьирует от локализации мозгов у каждого индивида, но потом испугалась, а вдруг автор это поймёт как руководство к действию.)))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Valery L.
Valery L.
автор и есть девственница.. в 26 ?, ну да бог с ней- я уже ответила, если хотите гляньте- я ещё хотела добавить, что ответ варьирует от локализации мозгов у каждого индивида, но потом испугалась, а вдруг автор это поймёт как руководство к действию.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы я (с учетом того что я парень) была девственница в 26 я бы повесилась, дорогая моя в штате масачусетс))))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
если бы я (с учетом того что я парень) была девственница в 26 я бы повесилась, дорогая моя в штате масачусетс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Начнём с того, что я вам не дорогая, а то вы и в моей жизни захотите что то исправить..)))
Я в 25 вышла замуж, и если и были предложения, то они не исходили, а поступали и точно не от женатых мужчин.

А единственное о чём я сейчас жалею, что так рано вышла замуж, а не продолжила обучение в вышеназванном штате.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Valery L.
Valery L.
Начнём с того, что я вам не дорогая, а то вы и в моей жизни захотите что то исправить..)))
Я в 25 вышла замуж, и если и были предложения, то они не исходили, а поступали и точно не от женатых мужчин.

А единственное о чём я сейчас жалею, что так рано вышла замуж, а не продолжила обучение в вышеназванном штате.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю уже поздно исправлять)))) да и вы для меня слишком врозлы)))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
я думаю уже поздно исправлять)))) да и вы для меня слишком врозлы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да иногда сама себе завидую, что многое позади..))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Valery L.
Valery L.
автор и есть девственница.. в 26 ?, ну да бог с ней- я уже ответила, если хотите гляньте- я ещё хотела добавить, что ответ варьирует от локализации мозгов у каждого индивида, но потом испугалась, а вдруг автор это поймёт как руководство к действию.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сегодня просто преклоняюсь перед вашим терпением и столь тонко подобранными словами... я то от хи хи уже совсем под стол сползла.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я сегодня просто преклоняюсь перед вашим терпением и столь тонко подобранными словами... я то от хи хи уже совсем под стол сползла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты пишешь и пишешь, а я просто твои сообщения игнорирую, тебе не надоело?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем